1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [МИП] Как не страдать в отношениях (Татьяна Селезнева)

    29.03.2024: Барельеф с рамкой (Анна Телегина)

    29.03.2024: [ИИП] Простые алгоритмы решения сложных проблем и задач (Сергей Ковалев)

    29.03.2024: Хедлайнеры (Ольга Новикова, Нина Плюснина)

    29.03.2024: Бизнес с Китаем - просто и доступно. Тариф Самостоятельный (Диана Костылева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Теплица-термос. Доход круглый год (Вячеслав Половенко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Галина Зайцева 3. Dan21 4. Геннадий Э. 5. Галина 777 6. ATOMM 7. Вукса 8. НаtaB 9. Mmax 10. Winter 11. zaria-oksana 12. Dnp33 13. Denyros 14. matrixnvs 15. Lotkin 16. mamsy 17. Николай носков 18. Сергей1707 19. Natavata 20. Kaysam 21. Ulia-bairam 22. Кира Р 23. Светлана2202 24. Аулия
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Теплица-термос. Доход круглый год (Вячеслав Половенко)

    [​IMG]

    Вот уже шесть лет я являюсь владельцем такой теплицы. И за это время на практике проверил все плюсы и минусы. В этом курсе я хочу предоставить Вам все необходимые материалы для самостоятельной постройки такой теплицы с минимальными затратами на строительство, у себя на участке. Рассказать, как не повторить те ошибки, которые мне пришлось совершить. Как пройти весь путь - от разметки до сбора первого урожая максимально коротким и быстрым путём.
    И это не пустые слова! Свою теплицу я строил сам. Моими помошниками были семья и друзья. Я не просто давал распоряжения, а лично копал, укладывал блоки, занимался сваркой и т.д...

    За годы работы в теплице мы много экспериментировали с выращиванием растений. Проверяли различные системы отопления, полива, вентиляции, освещения. Мы искали ответ на вопрос: "Как Всё сделать не дорого, быстро и своими руками?". Ответ теперь есть! Он тут, в коробочке.
    Данный курс является подробным руководством к постройке такой (экономичной, НЕ погружной) теплицы. Материалы, содержащиеся в этом курсе можно так же использовать и для доработки уже имеющихся у Вас теплиц в более экономичные. А, тем самым, увеличить период работы Вашей теплицы, а значит, получить урожай весной на много раньше, а осенью продлить период плодоношения.
    Содержание курса:
    2 бонуса: чертежи +обзор теплицы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2024
    Zander, 18 мар 2015
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 5 фев 2017 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. gonzo74
    gonzo74 Должник
    почему лэндинг заразный?
     
    gonzo74, 9 апр 2015
  4. Mmax
    Mmax Активный складчик
    И что, будем ждать пока наберется 60 человек??? Да нафига нам теплица в январе 2016 года, судя по темпам подписки... Быстрее будет зелень в магазине купить...
     
    Mmax, 11 апр 2015
  5. sibis
    sibis Резервист
    sibis, 28 сен 2015
  6. Karina89
    Karina89 Складчик
    Очень хороший курс от ППК Дерево-Сад
    "Выращивание голубики садовой высокорослой"
    https://m26.skladchina.biz/threads/...tarif-ljubitel-jagody-natalja-petrova.348567/
    Для кого этот курс?
    -Предпринимателям
    Тем, кто ищет новые пути перспективного развития или возможность выгодного инвестирования
    -Специалистам
    Кто занимается выращиванием иных культур и ищет варианты увеличения ассортимента
    -Думающим людям
    Кто понимает, что о пенсии надо позаботиться заблаговременно
    -Любящим родственникам
    и тем кто хочет кормить своих близких натуральными продуктами
     
    Karina89, 19 мар 2022
  7. Ольга Петровна
    Ольга Петровна Активный складчик
    Снайперок
    Присоединяйся: Заботы садовода: Весна и Лето. Тариф Агроном (Анна Акинина)
    Анна разложит по полочкам всю информацию по уходу за садом и огородом. В марафон Весна входят лекции: о Подкормках, Клубнике, Горшечных цветах, Хвойных растениях, Плодовых деревьях.
    В марафон Лето лекции: Обустройство огорода, Томаты, Огурцы, Перцы, Баклажаны.


    Отличным дополнением послужит Ежедневник "Склерозник огородника" – незаменимый помощник каждого дачника! Кладезь важной и полезной информации, всегда под рукой!
     
    Ольга Петровна, 19 мар 2022
Наверх