" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Doctrina] Hot Writers Club. Тариф Maximum

    25.04.2024: [mymagic-school] Практическая Магия. 1 ступень (Марина Реснайс)

    25.04.2024: [shapetko_knitwear] Бактус Belezza (Елена Шапетько)

    25.04.2024: Весенний марафон 2024 (Анна Божкова)

    25.04.2024: [mymagic-school] Соборная магия (Марина Реснайс)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

Тендерный отдел (Сергей Званцугов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
25000 руб
Взнос:
1007 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. kontrolnarodnyj 3. Fosil2000 4. AndyM 5. Student5 6. АлексБу 7. Qwerty1988 8. Frel83 9. Manjosss 10. Kristiandes 11. Надежда32 12. Вячеслав2619 13. станислав67 14. Anma 15. Simon96 16. poly-graph 17. Kazakovartemka 18. HelenHunt 19. poolloo88 20. atlas12 21. Kate17 22. spoin 23. volshebniza 24. iniya 25. Varya017
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Тендерный отдел (Сергей Званцугов)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Вы не просто узнайте, что такое тендеры, вы начнете на них зарабатывать! Успех в тендерах – это совокупность Знаний, Стратегии, Опыта и Удачи!
    • Это практический курс от предпринимателя, основанный на реальном опыте, который не просто знает, что такое тендеры в теории, а в данный момент САМ зарабатывает на Госзакупках.
    • Оборот моей компании за 2017 год – 200.000.000 рублей, а тендерный отдел растет в геометрической прогрессии.
    • Каждый день мы подаемся на множество тендеров, получая колоссальный опыт. Меняются правила игры, меняются стратегии, появляются все новые и новые Фишки, и именно этой бесценной информацией, я делюсь со своими учениками.
    • А самое интересное, что вся история моего бизнеса есть на YouTube. То, как я сам знакомился с тендерами, то, как менялось мое мнение о них и то к каким результатам они меня привели. Предлагаю Вам познакомится с ней и жду вас в нашем тендерном сообществе!
    Почему Госзакупки?
    1) Нереально огромный рынок (более 20 трлн. в год)
    2) Высокая рентабельность. (Сможете ли вы продать, например, большую партию стройматериалов в рынок с наценкой больше 10%? Сомневаюсь. А вот в Госзаказе, порой рентабельность доходит до 100%)
    3) Чтобы начать классический бизнес – обычно нужен бизнес-план, сайт, офис, оборудование, и тд. В бизнесе на госзакупках, вам нужен компьютер и телефон.
    4) Отсутствуют затраты на рекламу.
    5) Бесплатное участие.
    6) Высокий средний чек.
    7) Понятные правила игры. (Все регламентируется федеральным законом).
    8) Нет авторитетов. Огромный корпорации торгуются с только что зарегистрированным ИП наравне.
    9) Роль удачи. (Это обстоятельство позволяет нам выигрывать у больших компаний.)
    10) Нереальное развитие (ваш рост будет ограничен, только размером оборотного капитала).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2021
    13 сен 2018
    alex2506, 13 сен 2018
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 18 мар 2018 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    2. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 29 сен 2023 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    3. Нафаня
      Нафаня , 29 дек 2015 , в разделе: Книги
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 24 июл 2015 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    5. Нафаня
    Загрузка...
  3. Саша Урал
    Саша Урал Складчик
    Добрый день! По курсу есть какие-то движения?!
     
    Саша Урал, 8 ноя 2018
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Мало участников.
     
    Zander, 8 ноя 2018
  5. Manjosss
    Manjosss Складчик
    Давайте увеличим сумму и разобьёмся на 15 человек.
     
    Manjosss, 26 ноя 2018
  6. Manjosss
    Manjosss Складчик
    Точнее давайте попробуем организовать на 10 человек.
     
    Manjosss, 26 ноя 2018
  7. Manjosss
    Manjosss Складчик
    Или кому интересно , давайте на пятерых купим.
     
    Manjosss, 26 ноя 2018
  8. kontrolnarodnyj
    kontrolnarodnyj Активный складчик
    У меня уже есть этот курс, кому надо сообщите, или пусть напишет мне Организатор закупки я предоставлю ему подтверждение.
    А дальше сами решите как лучше быть. Может он позволит организовать свою складчину на этот курс и я смогу его предоставить или он сделает меня Организатором этой складчины... В общем Админу виднее.
    В наличии все новые изменения (дополнительные занятия) в связи с изменениями Законодательства.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
    kontrolnarodnyj, 27 ноя 2018
  9. AndyM
    AndyM Складчик
    Да, давайте уже что-то делать с этой темой. Интересный курс.
     
    AndyM, 27 ноя 2018
  10. AndyM
    AndyM Складчик
    Согласен , нужно разделить на 10 человек. Благо такое количество набирается.
     
    AndyM, 27 ноя 2018
  11. Manjosss
    Manjosss Складчик
    Да. Давайте. Отлично
     
    Manjosss, 27 ноя 2018
  12. Manjosss
    Manjosss Складчик
    Но ребят. Давайте решать уже быстро. Информация нужна !
     
    Manjosss, 27 ноя 2018
  13. AndyM
    AndyM Складчик
    Надеешься еще в этом году в тендерах успеть поучаствовать?))) Курс конечно хороший , но не стоит уж слишком обольщаться и думать, что сейчас ты посмотрев курс, будешь грести бабло лопатой на тендерах.
     
    AndyM, 27 ноя 2018
  14. Manjosss
    Manjosss Складчик

    Нет. Я рассчитываю протестировать в своей текущей деятельности этот канал продаж. И именно поэтому не покупаю , тк не уверен , что зайдёт. Вот и все. А поучаствую я в этом году в любом случае !! А вот успешно или нет , вопрос )
     
    Manjosss, 27 ноя 2018
  15. AndyM
    AndyM Складчик
    Дай Бог, что всё будет получаться хорошо. Чувак, я без злых мыслей и иронии написал. Так что не серчай. Я в своей теме профи, но основная загвоздка где брать бабло на участие в тендере. Раньше участвовал в разных торгах, но деньги были свободные на эти цели, а теперь по нынешним временам рынок съежился как писюн от ледяной воды и излишек денег на участие в торгах изыскать сложно из собственных ресурсов, так как мелкие тендеры не интересны, а средние и большие имеют большой порог входа (на закупку товара нужно много денег).
     
    AndyM, 27 ноя 2018
  16. Zander
    Zander Организатор складчин
    Пишите в техподдержку.
     
    Zander, 27 ноя 2018
  17. kontrolnarodnyj
    kontrolnarodnyj Активный складчик
    Ждем решения Администраторов _Prankster
     
    kontrolnarodnyj, 27 ноя 2018
  18. Manjosss
    Manjosss Складчик
    Напрямую можем с Вами как то связаться ?
     
    Manjosss, 27 ноя 2018
  19. kontrolnarodnyj
    kontrolnarodnyj Активный складчик
    Вся суть складчины - остаться инкогнито.
    Репрессии.... сами понимаете....
     
    kontrolnarodnyj, 27 ноя 2018
  20. Zander
    Zander Организатор складчин
    Обмен контактами запрещен правилами.
     
    Zander, 27 ноя 2018
  21. Zander
    Zander Организатор складчин
    Повторяю. Пишите в техподдержку, если хотите стать организатором.
     
    Zander, 27 ноя 2018
Наверх