1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

    20.04.2024: Наука блогинга. Тариф Бакалавр (Наташа Панфилова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Тематический анализ: богатство, алкоголизм, лживость, депрессивность, сексуальность (Елена Ушкова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7500 руб
Взнос:
355 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. eeeelena 3. alfa9246 4. Astro 1 5. Killua 6. Punpun 7. Майя777 8. Светлана K 9. ucheba 10. pasifaya 11. _xerox 12. СВА 13. Taiss 14. Semnat 15. vbel2005 16. Lvissa 17. Mistery 18. shooroopsan 19. ТТН 20. olga18 21. letsgo 22. Мора 23. borisovna
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Bercer
    Bercer Организатор складчин

    Тематический анализ: богатство, алкоголизм, лживость, депрессивность, сексуальность (Елена Ушкова)

    [​IMG]
    По окончанию курса вы научитесь видеть в натальной карте признаки депрессивности, агрессивности, склонности к алкоголизму или лживости. Сможете оценить, будет ли человек беден или богат. Предстоят ли ему частые переезды. Сможете увидеть признаки бездетности/ многодетности, безбрачия или многобрачия.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2023
    Bercer, 7 янв 2018
  2. Похожие складчины
    1. Лагерта
      Лагерта , 28 апр 2020 , в разделе: Астрология
    2. shooroopsan
      shooroopsan , 30 май 2017 , в разделе: Астрология
    3. shooroopsan
      shooroopsan , 11 янв 2018 , в разделе: Астрология
    4. Zander
      Zander , 30 май 2017 , в разделе: Астрология
    5. Нафаня
      Нафаня , 8 фев 2017 , в разделе: Астрология
    6. Zander
      Zander , 30 май 2017 , в разделе: Астрология
    7. roshka
      roshka , 17 авг 2016 , в разделе: Астрология
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Добавьте метки. Под названием темы есть ссылка добавить метки. Метки-это слова или словосочетания по которым Вашу тему будут находить в поисковике. ФИО автора обязательно.
    Имя и фамилия автора пишется в конце названия в круглых скобках. Исправьте.
     
    Коловрат, 8 янв 2018
  4. darcsoul
    darcsoul Складчик
    Исправил
     
    darcsoul, 8 янв 2018
    Коловрат нравится это.
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    С каждым вновь записавшимся участником в основной список, взнос будет уменьшаться и равномерно делиться на всех.
     
    Коловрат, 2 май 2018
    Bercer нравится это.
  6. Taiss
    Taiss Активный складчик
    ВНИМАНИЕ! Самый полный курс об аспектах планет! 16 занятий! по 2,5 часа по техникам чтения аспектов Аспектариум. Техники точных алгоритмов чтения аспектоваспектов Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Цена снижается при каждом новом подписчике!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2018
    Taiss, 4 май 2018
  7. pasifaya
    pasifaya Складчик
    Здравствуйте. Очень жду раздачу и хочу предупредить на всякий случай, что у меня проблемы с загрузкой сайта, всегда в ответственные моменты он почему-то перестает работать. Если из-за этого возникнет задержка с оплатой, пожалуйста не исключайте меня из списка.
     
    pasifaya, 26 май 2018
  8. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Проблема устраняется. С компьютера можно зайти через браузер Опера с включенным Впн. Через браузер ТОР. Или с любого браузера с установленным расширением - анонимайзером. Например: FriGate, Browsec VPN, ZenMate VPN, AnonymoX и подобные.
     
    Коловрат, 26 май 2018
  9. Gaisma
    Gaisma Складчик
    Здравствуйте
    в отзыве на эту складчину написано, что нет одного урока (многобрачие). Это так?
     
    Gaisma, 9 янв 2019
  10. kibersklad
    kibersklad Складчик
    Здравствуйте.
    Подскажите, можно ли найти где-то на этом портале "Видео-курс "Натальный анализ 2018: Фиктивные точки, скорости планет и фигуры Джонса"??
    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я бы с удовольствием вписался и думаю, что я не один такой.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2019
    kibersklad, 13 янв 2019
    Elwitch нравится это.
  11. Bercer
    Bercer Организатор складчин
    Здравствуйте, этот урок должен быть в следующем блоке.
     
    Bercer, 13 янв 2019
  12. Lenusik70
    Lenusik70 Активный складчик
    Подскажите, почему материал в библиотеке не соответствует тому, что указано у вас в ссылке продажника. У продажника уроки идут с 83 по 94, а в библиотеке с 58 по 69.
     
    Lenusik70, 2 мар 2019
  13. Lenusik70
    Lenusik70 Активный складчик
    какой следующий блок? дайте ссылку, пожалуйста
     
    Lenusik70, 2 мар 2019
  14. Alisena
    Alisena Складчик
    Подскажите,а какие темы в этом курсе?
     
    Alisena, 4 май 2019
  15. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик
    ЭТО НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!
    Курс который перевернёт всё ваше представление о мире Таро.

    Таро-консультирование (Евгения Марк)
    Мощный, качественный, самый информативный, он научит вас не заучивать тонны информации о значениях карт, он научит вас чувствовать их интуитивно.
    Уже после первого блока вы сможете заработать свои первые деньги на консультациях, и поможете многим людям, и себе в том числе, в принятии тех или иных решений, прояснить ситуации, выявить то что скрыто, но мешает двигаться вперёд и многое многое другое - не откладываете ваше участие, ЭТОТ КУРС перевернёт вашу жизнь и ваше видение всего что вокруг, вы будете знать, видеть, чувствовать больше чем другие!
     
    Ydgetta, 20 сен 2019
  16. SvetaBaby
    SvetaBaby Активный складчик
    Самые свежие курсы от Павла Андреева LabLife

    Ребята, кто ищет свои путь и ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и причины своих проблем - изучаем карму!! Углубленное и разжеванное исследование
    КАРМЫ здесь, для начинающих и практикующих подойдет! Свежайший курс, готов к раздаче!
    Кармическое расследование. Пакет «Стандарт», июнь 2019 (Наталья Анисимова)
    _Angel

    Совершенно новый курс Павла Андреева АРКАНУМ по работе с родом, родовыми программами, наследственными проблемами (бедность, болезни, безбрачие, бесплодие)

    [LabLife] Возрождение: трансформация родовых программ, 2019 (Павел Андреев) - старт в октябре , присоединяйтесь
    _Cool

    КОМПЕНСАТОРИКА )) А также обновленное "волшебство для взрослых" по ПРОРАБОТКЕ конфигураций и ущербных планет от
    ПАВЛА АНДРЕЕВА LabLife ARCANUM
    [LabLife] Цикл вебинаров "Компенсаторные мастерские". Август 2019 (Павел Андреев) - старт уже 25 августа

    _Party
     
    SvetaBaby, 3 окт 2019
  17. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Друзья! Записывайтесь на курсы по астрологии:
    - от самОй Иссэт (известного таролога, эзотерика и Мага) https://www.skladchina.biz/threads/vvedenie-v-astrologiju-isseht-kotelnikova.231379/ - видео-материал уже есть в записи
    - 1я ступень - от ученицы Иссэт (известного таролога, эзотерика и Мага) - Любови Ячной https://www.skladchina.biz/threads/kurs-vvedenie-v-astrologiju-ljubov-jachnaja.231376/ - идет набор
    - 2я ступень - от ученицы Иссэт (известного таролога, эзотерика и Мага) - Любови Ячной https://www.ruskladchina.biz/threads/vvedenie-v-astrologiju-2ja-stupen-ljubov-jachnaja.231381/

    Всё четко, понятно и без "воды" ! Кто покупал здесь курсы Иссэт по Таро - меня поймёт). Курс по астрологии от Иссэт и от Любови Ячной - не одно и то же, каждый из них внёс свои наблюдения и знания. В этих трёх курсах собрано абсолютно достаточное количество информации, ничего лишнего (в отличие от многих курсов)!

    С каждым участником взнос уменьшается! Эти 3 курса нельзя пропустить!!!
     
    Натали999, 15 фев 2020
  18. Тлеухор
    Тлеухор Должник
    Я, Тлеухор-Алко 123036, проживаю в Казахстане. Пробовала заплатить за курс с ЯндексДеньги, WebMoney, Qiwi, но меня не регистрируют. Каким способом мне произвести оплату. Могу только переводом с карты Сбербанка. Нужен номер вашей карты
     
    Тлеухор, 19 май 2020
  19. Vasinika
    Vasinika Активный складчик
    гость самое время узнать, что принесет в жизни успех, как стать счастливым в своем предназначении!

    гость приглашаю Вас на один из самых нашумевших марафонов Елены Блиновской - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

    _Neo https://www.skladchina.biz/threads/prednaznachenie-elena-blinovskaja.187735/ _Neo

    В программе вас ждут бонусы в виде медитаций. Обновление личности гарантировано. Доступен к покупке, сумма взноса всего 261 р._Party
     
    Vasinika, 19 май 2020
  20. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 23 май 2020
    Bercer нравится это.
  21. Moon91
    Moon91 Должник
    Moon91, 2 июл 2020
Наверх