1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

    19.04.2024: Чепчик_by_ozolina (Мария Озолина)

    19.04.2024: [Edston] Мобильная съемка с нуля для продвижения в Instagram (Анна Коливошко)

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Тема заработка от 100 000 рублей в месяц

Тема найдена по тегам:
Цена:
15000 руб
Взнос:
297 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. nomad1452 3. RexL 4. petrov
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Тема заработка от 100 000 рублей в месяц

    [​IMG]

    Продаю белую тему заработка с доходом от 100 000 рублей в месяц. Мой личный опыт. Размер дохода зависит от того, сколько времени вы будете уделять работе. Скажу так, 100 000 в месяц можно зарабатывать при загрузке примерно 3-4 часа в день. Можно больше, но придется попотеть.

    Тема связана с оказанием услуги организациям - юридическим лицам. Тема серьезная, относительно новая, очень перспективная. Будет жить очень долго, если не вечно. Не требует каких-либо специальных знаний и навыков. Тема хоть и серьезная, но подойдет практически каждому адекватному и здравомыслящему человеку, который хочет стабильно зарабатывать.

    Работа примерно 50% онлайн и 50% оффлайн. Работать можно одному. Регистрировать ИП или ООО не обязательно, офис снимать тоже не обязательно. Можно работать 100% в онлайне, но, на мой взгляд, это менее эффективно (хотя у кого-то может получиться и наоборот, более эффективно). Если совмещать онлайн и оффлайн, прибыль увеличится, но, соответственно, вы будете тратить больше времени.

    Срок получения первого выхлопа после освоения материала в среднем 3-7 дней (нужно время на подготовку). Вложения на первоначальном этапе не нужны, но могут потребоваться в дальнейшем, в размере примерно 2500р в полгода для одной организации.

    На саму идею я наткнулся при общении со своими зарубежными партнерами по бизнесу. Тема меня очень заинтересовала. Проведя анализ, я выяснил, что в России данная тема практически не развита, поэтому я нашел все необходимые инструменты и методы для ее успешной реализации. В том контексте, в котором я преподал тему, и с теми инструментами реализации, которые я предложил, вы ее нигде не найдете. Сам по теме работал какое-то время, но дело в том, что у меня есть основная работа, более выгодная для меня, она занимает почти все мое время, поэтому по этой теме у меня просто нет возможности работать.

    Вместо текстового мануала я записал видеоурок длительностью почти 1 час, в котором я подробно рассказываю и показываю все организационные, технические и экономические моменты. Почему именно видео? Я считаю, что так эффективнее воспринимается материал, это интереснее, чем читать скучные мануалы, некоторые моменты очень трудно объяснить без видео, да и вообще, не люблю много писать =) Тема хоть и белая, но в своем видеоуроке я предложил и серую схему реализации, по которой вы сможете увеличить свой доход почти вдвое. Тему можно расширять и дорабатывать по-своему (после изучения материала поймете).

    Количество продаж в каждый город ограничено: в Москву не более 10 копий, в Питер - 7, в города - миллионники не более 2, в остальные города - по одной копии.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2021
    Zander, 31 янв 2015
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    2. alex2506
      alex2506 , 19 июл 2019 , в разделе: Схемы заработка
    3. alex2506
      alex2506 , 10 апр 2015 , в разделе: Схемы заработка
    4. Zander
      Zander , 14 дек 2014 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Redyk
    Redyk Складчик
    ещё актуально?
     
    Redyk, 1 сен 2017
Наверх