1. Новые складчины: Показать еще

07.12.2016: Искусство выбора дат (Юлия Воронина)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

07.12.2016: Женский тренер (Наталья Касьянова)

07.12.2016: Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Куплено

тема заработка от 100 000р в месяц

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем nomad1452, 31 янв 2015.

Цена:
15000 руб
Взнос:
297 руб
Организатор:
Zander
Участников:
5/55

Основной список:

1. Zander
2. nomad1452 3. Амо77 4. RexL 5. petrov
    Тип: Стандартная складчина
    1. nomad1452

nomad1452 Должник

тема заработка от 100 000р в месяц

Продаю белую тему заработка с доходом от 100 000 рублей в месяц. Мой личный опыт. Размер дохода зависит от того, сколько времени вы будете уделять работе. Скажу так, 100 000 в месяц можно зарабатывать при загрузке примерно 3-4 часа в день. Можно больше, но придется попотеть.

Тема связана с оказанием услуги организациям - юридическим лицам. Тема серьезная, относительно новая, очень перспективная. Будет жить очень долго, если не вечно. Не требует каких-либо специальных знаний и навыков. Тема хоть и серьезная, но подойдет практически каждому адекватному и здравомыслящему человеку, который хочет стабильно зарабатывать.

Работа примерно 50% онлайн и 50% оффлайн. Работать можно одному. Регистрировать ИП или ООО не обязательно, офис снимать тоже не обязательно. Можно работать 100% в онлайне, но, на мой взгляд, это менее эффективно (хотя у кого-то может получиться и наоборот, более эффективно). Если совмещать онлайн и оффлайн, прибыль увеличится, но, соответственно, вы будете тратить больше времени.

Срок получения первого выхлопа после освоения материала в среднем 3-7 дней (нужно время на подготовку). Вложения на первоначальном этапе не нужны, но могут потребоваться в дальнейшем, в размере примерно 2500р в полгода для одной организации.

На саму идею я наткнулся при общении со своими зарубежными партнерами по бизнесу. Тема меня очень заинтересовала. Проведя анализ, я выяснил, что в России данная тема практически не развита, поэтому я нашел все необходимые инструменты и методы для ее успешной реализации. В том контексте, в котором я преподал тему, и с теми инструментами реализации, которые я предложил, вы ее нигде не найдете. Сам по теме работал какое-то время, но дело в том, что у меня есть основная работа, более выгодная для меня, она занимает почти все мое время, поэтому по этой теме у меня просто нет возможности работать.

Вместо текстового мануала я записал видеоурок длительностью почти 1 час, в котором я подробно рассказываю и показываю все организационные, технические и экономические моменты. Почему именно видео? Я считаю, что так эффективнее воспринимается материал, это интереснее, чем читать скучные мануалы, некоторые моменты очень трудно объяснить без видео, да и вообще, не люблю много писать =) Тема хоть и белая, но в своем видеоуроке я предложил и серую схему реализации, по которой вы сможете увеличить свой доход почти вдвое. Тему можно расширять и дорабатывать по-своему (после изучения материала поймете).

Количество продаж в каждый город ограничено: в Москву не более 10 копий, в Питер - 7, в города - миллионники не более 2, в остальные города - по одной копии.

nomad1452, 31 янв 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Жекачка
        Запись

Белая Тема Заработка

Жекачка, 3 дек 2016 в 04:26, в разделе: Схемы заработка
      2. Bulion
        Запись

GAPLOGA - Инновационная система заработка

Bulion, 19 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      3. Bulion
      4. Bulion
        Куплено

Пошаговая система заработка (Вадим Щербанев)

Bulion, 12 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      5. Жекачка
        Запись

СИСТЕМА - СКРИПТ АВТО ЗАРАБОТКА ХРУСТАЛЬНЫЙ ПИК (Олег Федоров)

Жекачка, 13 окт 2016, в разделе: Схемы заработка
      6. Bulion
      7. Bulion
        Куплено

Авторская система заработка "Прибыль за 8 минут"

Bulion, 24 сен 2016, в разделе: Схемы заработка

3. nomad1452

nomad1452 Должник

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 15000 руб. Взнос с каждого участника: 297 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 2 Февраль 2015 года

nomad1452, 1 фев 2015
Наверх