1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

    20.04.2024: Наука блогинга. Тариф Бакалавр (Наташа Панфилова)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с косами Felice (Regina Moessmer)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Вязаная спицами шаль Together Apart (Melanie Berg)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Тело. Контакт с пространством и временем (Ольга Демчук)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1600 руб
Взнос:
174 руб
Организатор:
Микки О’Нил

Список участников складчины:

1. Микки О’Нил 2. Akira_13 3. Aves 4. Sssss4 5. yanakisto4ka 6. Alexandra6ad 7. bruntan 8. kryzhovnik 9. Zaza9 10. Zhenya347
Оцените эту складчину: /5,
  1. Микки О’Нил
    Микки О’Нил Организатор складчин

    Тело. Контакт с пространством и временем (Ольга Демчук)

    [​IMG]
    Про вебинар
    Тело - то с чего начинается контакт с реальностью, и если этот контакт обрывается, мы можем уйти в бесконечные коридоры своего сумрачного прошлого или идеалистического будущего, в сравнении с которым жизнь кажется пустой и бессмысленной. Когда мы соответствуем придуманному «правильному» образу, то в первую очередь атакуем тело и эмоции, которые мешают нам поверить в это. Мы можем бесконечно мучить себя навязчивыми мыслями, изматывая и опустошая себя, тело «кричит», но мы его не слышим. Без контакта с телом мы становимся ослеплённые и оглушённые, поэтому нам чаще всего страшно, как в общении с другими, так и наедине с собой .
    Контакт с телом, это контакт с пространством и временем, как внешним, так и внутренним. Быть в здесь и сейчас, найти свой ритм и темп, получится, только слушая себя, а не игнорируя.
    Что я могу на самом деле? Сколько времени мне для этого надо? В контакте ли я с собой, когда общаясь с другими? Когда заканчивается усилие и начинается насилие над собой?

    Два самых главных вопроса, «Кто я?» и «Какой я?», остаются без ответа, если мы пытаемся казаться, а не быть. На этом вебинаре мы выберем тело, как точку, из которой начнём исследование себя, и в эту точку мы будем каждый раз возвращаться обратно.

    Для кого вебинар


    Для тех, кто хочет познать себя реального и понять когда и почему он вновь и вновь продолжает терять контакт с самим собой. Каковы основные телесные признаки утери этого контакта.

    Для тех, кому трудно расставлять приоритеты и в целом узнавать свои потребности. Как научиться делать выбор и понимать, что именно ты хочешь в здесь и сейчас.


    Для тех, кто склонен попадать в состояние «эмоционального шторма» и терять контакт как с внутренней, так и с внешней реальностью.

    Для тех, кто хочет научиться отличать вымысел от правды, отделяя переживания из прошлого и иллюзии о будущем от настоящего.

    На вебинаре мы исследуем
    Внутреннее пространство
    Что такое внутреннее пространство, как синхронизироваться с самим собой и с внешней реальностью. Ритм, темп, реальные возможности.

    01
    Время
    Что такое время. Почему теряя связь со временем мы выпадаем из внутренней и внешней реальности. Прошлое, будущее и настоящее.
    02
    «Я есть» и «меня нет»
    «Я есть» и «меня нет». Что такое проявленная индивидуальность. Причины запрета на собственную жизнь отображающиеся в нашем теле.
    03
    Контакт с собой и другими
    Как научится слышать и видеть внутреннее и внешнее без искажений. Тело, как отправная точка при поиске истины. Установление прямого контакта с собой и другими людьми.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Микки О’Нил, 6 авг 2021
    Хатхор нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Swarbrick
      Swarbrick , 7 фев 2023 , в разделе: Целеполагание и планирование
    2. Swarbrick
      Swarbrick , 27 апр 2023 , в разделе: Прочие
    3. Пандора
      Пандора , 16 ноя 2021 , в разделе: Прочие
    4. Vlad_1234
    5. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 16 ноя 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. Лагерта
      Лагерта , 24 ноя 2021 , в разделе: Отношения и семейная психология
    7. Veda88
      Veda88 , 28 ноя 2021 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Akira_13
    Akira_13 Складчик
    Сколько человек нужно чтобы закрыть складчину?
     
    Akira_13, 14 авг 2021
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. С каждым вновь записавшимся участником в основной список, взнос будет уменьшатся и равномерно делиться на всех.
    Организатор назначит сбор средств, когда сумма будет приемлемая для участников.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Дайнерис, 14 авг 2021
  5. Akira_13
    Akira_13 Складчик
    Akira_13, 19 сен 2021
    ЛуNатик нравится это.
  6. Микки О’Нил
    Микки О’Нил Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1600 руб. Взнос с каждого участника: 174 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 6 Ноябрь 2021 года
     
    Микки О’Нил, 4 ноя 2021
  7. Akira_13
    Akira_13 Складчик
    Вебинар о личном пути Ольги Демчук:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    Akira_13, 6 янв 2022
  8. Akira_13
    Akira_13 Складчик
    Akira_13, 11 янв 2022
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 5 фев 2022
  10. Aetera
    Aetera Активный складчик
    Освободитесь от того, что сдерживает на пути к счастливой, здоровой, успешной жизни.
    Научитесь работать со своими телесными симптомами и заболеваниями.
    Выйдете на более доверительный и теплый уровень отношений с собой, родителями, партнёром, детьми и другими близкими.
    Познакомитесь со своими талантами и суперсилой и научитесь их применять. Увидите новые возможности самореализации.
    Овладеете навыком психосоматического консультирования и сможете его монетизировать.

    Это всё - курс "Психосоматика в жизни, 2 поток" Екатерины Тохтаровой.
    Присоединяйтесь, материал уже доступен.
     
    Aetera, 4 апр 2022
  11. Arielita
    Arielita Активный складчик
    Arielita, 22 окт 2022
  12. Akira_13
    Akira_13 Складчик
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
    Курс "ЦИКЛ СИЛЫ " - Как вернуть себе личную силу, обрести психологическое здоровье и твердую жизненную позицию, избавитесь от ложных убеждений, негативных привычек и сценариев (Дмитрий Мелешко)
    https://s115.skladchina.biz/threads...-dostup-na-4-mesjaca-dmitrij-meleshko.412954/
     
    Akira_13, 7 май 2023
  13. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 3 ноя 2023
Наверх