1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

    19.04.2024: Чепчик_by_ozolina (Мария Озолина)

    19.04.2024: [Edston] Мобильная съемка с нуля для продвижения в Instagram (Анна Коливошко)

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Выкройка и оформление тедди питомца (Екатерина Макогон)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Sailor

Список участников складчины:

1. Sailor 2. teddyM 3. Сапфир123 4. Pamella 5. Енот на аватарке 6. Марселька 7. Ёжкин_Кот 8. бирма 9. ViktoriyaPo 10. Чертова кукла 11. Северус снеггович 12. Эмили 13. Saima 14. liza03 15. Eva2019eva 16. Lisi 17. Татьянка1 18. Полосатик 19. ТониРик 20. Natalia66 21. Mary’s 22. mirsa 23. Полумна Лавгуд 24. Marsaalam 25. Dolls 26. Булочка777 27. Лоранс 28. Светлана1961 29. Гуффи 30. Мurashik
Оцените эту складчину: /5,
  1. Sailor
    Sailor Организатор складчин

    Выкройка и оформление тедди питомца (Екатерина Макогон)

    [​IMG]
    На мастер классе я расскажу о разных способах построения выкроек тедди зверей, а также на примере Мистера Дога покажу с нуля как строить и оформлять теддиков. Вы можете выбрать любое животное, которое вам нравится и создать его , используя знания полученные на курсе!

    На курсе я не предлагаю никаких готовых выкроек!!!
    Моя цель - научить вас конструировать выкройку любого зверя и предложить несколько вариантов его оформления (под оформлением я понимаю: утяжки, применение валяния, несколько способов окраса и тонировки). Мне хочется, чтобы вы реализовали свои творческие задумки, а не копировали чью-то работу. Если у вас такие же желания, тогда нам по пути
    Я рассматриваю каждого будущего тедди питомца как головоломку, которую можно решить несколькими способами, попробуйте и вы подойти к этому процессу также! Это очень интересно.
    Не скрою, что я очень довольна результатами работы девушек на курсе, да, некоторые не дошли до конца, но те кто доделал теддика - получили хороший результат , а я получила кучу положительных эмоций от их отзывов, которые вы можете прочесть здесь в блоге
    Обратите внимание, что опыт шитья теддиков некоторых участниц составляет не больше года!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2022
    Sailor, 18 апр 2016
    Смурф75 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Sailor
    2. Одетта
      Одетта , 25 ноя 2015 , в разделе: Тедди
    3. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 28 ноя 2022 , в разделе: Тедди
    4. Эмили
      Эмили , 16 ноя 2018 , в разделе: Натюр
    5. Greis
      Greis , 10 авг 2021 , в разделе: Тедди
    Загрузка...
  3. bYKasan
    bYKasan Активный складчик
    bYKasan, 10 июл 2018
  4. Minur
    Minur Активный складчик
    Minur, 16 июл 2018
  5. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Эмили, 19 июл 2018
  6. Ёжкин_Кот
    Ёжкин_Кот Активный складчик
    Ёжкин_Кот, 20 июл 2018
  7. бирма
    бирма Активный складчик
    курс хороший. Спасибо. Но единственное, на фото складчины спаниель, причем натюр.. а в мк дог тедди... Несоответствие фото и описание. А я описание не читала.. фото увидела и ах..
     
    бирма, 23 июл 2018
  8. Lenore Poe
    Lenore Poe Активный складчик
    Давайте выкупим выкройку милого бегемотика с ладошку ТУТ
    Всего одного человека не хватает, но присоединиться может и больше)
     
    Lenore Poe, 11 авг 2018
  9. бирма
    бирма Активный складчик
    бирма, 30 окт 2018
  10. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Эльза БИКМЕТОВА
    ПОЛЕВЫЕ
    ЦВЕТЫ
    https://m.ruskladchina.biz/threads/vyshivka-polevye-cvety-ehlza-bikmetova.170592/
    Складчина уже ДОСТУПНА_Wink
    Вышивка. Пайетки.
    -------------------------------------------------------
    Добрая школа ВЫШИВАНИЯ
    КАРИНЫ
    КИНО_Dance
    Кто знает АВТОРА, будет очень рад этой складчине
    https://m.ruskladchina.biz/threads/vyshivka-dobraja-shkola-vyshivanija-karina-kino.209265/
     
    Брэдли, 19 дек 2019
  11. Fenix Fox
    Fenix Fox Организатор складчин
    Присоедяйтесь!!!

    Медведи-стрекозы с фарфоровыми ножками и ручками
    Курс Перерождение от Насти Дубровиной

    Текстильная куколка Анютка, в мк входят уроки по парику и обуви. Сам мк с новейшими наработками автора.
    Кукла 50см. Анна Ярун

    Новый мастер-класс от Ларисы Перелыгиной
    Мартовский зайка Мартин
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2021
    Fenix Fox, 26 янв 2021
Наверх