" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Как убедить собственника подписать договор на первой встрече (Максим Маршал)

    24.04.2024: [Академия современной психологии]Сиблинговые отношения.Тариф Повышение квалификации(Галина Ткаченко)

    24.04.2024: [Академия современной психологии] Сиблинговые отношения. Тариф Онлайн Курс (Галина Ткаченко)

    24.04.2024: [Мета практика] Ешь. Беги. Кайфуй. Тариф База

    24.04.2024: Пионы+протея+лимоны+лев (Даша Лисенкова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Тедди школа. Построение выкройки + технические приемы (Наталья Толстыкина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. Maura 2. Лоис 3. Натали-777 4. Полосатик 5. Харли Квинн 6. марго1074 7. mizza 8. GreenForest 9. Greis 10. Полумна Лавгуд
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Тедди школа. Построение выкройки + технические приемы (Наталья Толстыкина)

    [​IMG]

    Всем привет! Итак, для всех желающих учиться со мной в интсграме - заходите, дружите со мной, я создаю отдельный чат в директе (в инсте). Там мы обсудим все вопросы по оплате и вступлению в закрытую группу.

    Что будем делать в группе? Будем много разговаривать на самые разные околомишечные темы. Самое главное - учиться проходить быстро путь от эскиза, вашей задумки до готовой выкройки и завершенного образа. Я расскажу как рисую выкройки из головы, не используя пластилиновых макетов и линеек. Кто шил по моим выкройкам, тот знает насколько они четкие до мм.

    Еще мы поговорим о всех технологических тонкостях и о том, как сделать свою работу качественной, аккуратной и привлекательной. О фото. Об аксессуарах. О тканях. О моде. О добром и вечном... О моих 10 годах с мишками, а до этого еще всей жизни с шитьем и о том, как пригождаются некоторые жизненные навыки и где.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2022
    28 сен 2018
    alex2506, 28 сен 2018
    Aminahan, iosirb, bubui и 3 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Весенний луч
      Весенний луч , 11 янв 2022 , в разделе: Книги
    2. Николай1122
    3. Дивия
    Загрузка...
  3. кошка Бу
    кошка Бу Активный складчик
    Она уже закончилась? Или добавляется по мере выхода?
     
    кошка Бу, 30 сен 2018
  4. Maura
    Maura Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Maura, 30 сен 2018
    кошка Бу нравится это.
  5. Полосатик
    Полосатик Должник
    Полосатик, 25 ноя 2018
  6. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Об оплате сообщаем строго в Реквизитах темы. Там, где Вы брали кошелек для оплаты.
     
    alex2506, 8 дек 2018
  7. Эльфстан
    Эльфстан Активный складчик
    Эльфстан, 25 янв 2019
  8. Zzzi
    Zzzi Должник
    Давайте выкупим брошь из бисера)Да ,в ютубе много есть бесплатных. Но такую я ни разу не видела ,хотелось бы повторить)))
    https://www.skladchina.biz/threads/brosh-iz-bisera-edinorog.177183/

    Никто не устоит перед этой брошкой Ирис. Поэтому скорее записывайтесь в складчину. Больше слов не надо )
    https://www.skladchina.biz/threads/brosh-iris-darja-valeeva.177994/

    Супер новость. Скоро,очень скоро… мк по трём брошкам -змея Гуччи,гранат и цветок. Ну очень они красивые) Я думаю начинающим и опытным брошкоделам понравится) Заинтригованы?Тогда переходите по ссылке и записывайтесь.
    https://www.skladchina.biz/threads/brosh-zmeja-granat-i-buket-konoplina-svetlana.178334/
     
    Zzzi, 29 апр 2019
  9. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Прошу соблюдать Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 31 окт 2022
  10. Evalinda
    Evalinda Складчик
    Мне очень жаль, я невнимательно прочитала правила.
     
    Evalinda, 31 окт 2022
Наверх