1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Felt-club] Многослойное окрашивание шерсти и шелка (Юлия Хабарова)

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

    19.04.2024: [Like Центр] Бизнес под ключ. Тариф Стандарт (Аяз Шабутдинов)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: Учебник по флирту (Айтишник из Тиндера)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

В поисках женского счастья. Ловушка для счастья. Хочу и буду (Татьяна Бондаренко, Юлия Столярова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1111 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Matrona.rona

Список участников складчины:

1. Matrona.rona 2. Ольга 4096 3. izleta 4. Kashtanovayaallea 5. tedlil 6. Алина123а 7. Нади0311 8. ОксанаРычагова
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Matrona.rona
    Matrona.rona Организатор складчин

    В поисках женского счастья. Ловушка для счастья. Хочу и буду (Татьяна Бондаренко, Юлия Столярова)

    Книги для принятия себя. Комплект из 4 книг
    [​IMG]
    Сборник книг

    1) Михаил Лабковский
    Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым

    Описание
    "Когда человек, которому не нравится его жизнь, осознает или хотя бы начинает подозревать, что дело не в жестокости мира или стечении обстоятельств - что дело в нем самом, и решает измениться, то у него есть все шансы!

    Шансы стать счастливым. Причем в любом возрасте, семейном положении, благосостоянии и пр.

    Я не то что верю, я знаю по опыту психолога, что быть счастливым - это решение. И если вы считаете, что у вас нет проблем, которые мешают наслаждаться жизнью, вам все нравится - эта книга не для вас.

    Это книга для тех, кто хочет и готов меняться".

    2) Юлия Столярова
    Ловушка для счастья. Как изменить настоящее, чтобы в будущем все сбывалось

    Описание
    В долгожданной книге женского тренера, астропсихолога и автора трансформационных тренингов каждая девушка найдет ответы на самые важные «женские» вопросы.

    Это книга-мотивация, книга-кислород, книга-допинг!

    С ней ты научишься правильно мечтать, не отказывать себе в желаниях, управлять эмоциями и строить жизнь так, как тебе хочется.

    В ней ты найдешь практики обретения счастья, привлечения энергии, открытия в себе истинной женственности и сексуальности.

    3) Татьяна Бондаренко

    "В поисках женского счастья. История одного преображения"

    Описание
    Роман о любви, поисках себя и правильном выборе собственного стиля.
    Наблюдая за главной героиней Наташей, мы видим, как грамотно подобранный имидж может влиять на судьбу человека.

    Любовь, работа, отношения с близкими - все приходит в гармонию, как только главная героиня находит себя и свой индивидуальный образ.

    Экспериментируя с имиджем, Наташа наблюдает за реакцией окружающих и учится влиять на их мнение и восприятие, что с течением времени приводит ее к успеху.

    Роман читается легко, на одном дыхании, история героини увлекает и заставляет сопереживать, а незаменимые советы по красоте, стилю и имиджу делают роман особенно близким и интересным для читателей.

    Татьяна Бондаренко

    - Практикующий имидж-стилист с 10-летним опытом работы.
    - Основатель и управляющий директор Школы образных решений IDEA-class
    - Ведущий преподаватель и автор мастер-классов, тематических лекций и курсов по стилю
    - Автор книги «В поисках женского счастья. История одного преображения

    4) Джек Кэнфилд, Марк Виктор Хансен, Эми Ньюмарк
    Куриный бульон для души. Все будет хорошо!
    101 история со счастливым концом

    Описание
    Поразительные истории, от которых вы не сможете оторваться!
    В этот чудесный новый сборник «Куриного бульона для души» вошла 101 вдохновляющая история реальных людей, живущих обычной жизнью и решающих обычные проблемы – и все же находящих в себе силы преодолеть все невзгоды и сделать жизнь лучше.
    Эта книга поможет вам найти ключ к позитивному мышлению, раскрасить собственную жизнь новыми красками и отыскать мотивацию, необходимую на крутых жизненных поворотах.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2021
    Matrona.rona, 22 окт 2015
  2. Похожие складчины
    1. Николай1122
      Николай1122 , 6 ноя 2018 , в разделе: Книги
    2. Zander
      Zander , 12 янв 2017 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Ahri Kitsune
    4. Miss Blonde
      Miss Blonde , 27 окт 2018 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Slovenia17
    Slovenia17 Активный складчик
    Обновленный курс Юлии Столяровой ИСКУССТВО МАЛЬНИХ ШАГОВ
    https://www.skladchina.biz/threads/...gov-mart-aprel-2020-julija-stoljarova.238382/

    Этот марафон будет полезен как тем, кто не знает, с чего начать, так и тем, кто залип в одном состоянии и не знает, чем его разбавить. Одна из участниц марафона как-то сказала: «У меня теперь появилось еще одно желание помимо всех остальных: я хочу, чтобы все женщины прошли этот марафон».
    Мой марафон построен таким образом, чтобы изучение себя приносило удовольствие, проходило легко, маленькими шагами и по стоимости было доступно каждому.
    Многие из вас знают, что для того, чтобы изменились в жизни какие-то привычки, нужно минимум 21 день. Каждое задание марафона плавно перетекает одно в другое, дополняя картину, которую вы уже нарисовали к этому моменту.

    Старт уже 22 марта!
    Жду на нем каждую:)
     
    Slovenia17, 6 мар 2020
Наверх