1. Новые складчины: Показать еще

13.12.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

13.12.2017: Видео-гид по работе с инвестором (Вадим Куклин)

13.12.2017: [Convert Monseter] Яндекс Директ (Standart) (Антон Петроченков)

13.12.2017: ЦиМень Летящего Дворца (Алексей Левандовский)

13.12.2017: Академия Алекса Мэя для женщин (2017)

2. Нужен организатор: Показать еще

13.12.2017: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте

13.12.2017: Автоматизированным воронкам продаж (Мария Солодар)

13.12.2017: [Декупаж] Создание фотофонов (Анита Носова)

13.12.2017: [ЦР "Обитель"] Нервы из стали (Яна Горбовская)

13.12.2017: Создание и раскрутка телеграм канала.

3. Сбор взносов Показать еще

13.12.2017: Семинар Арсена Маркаряна в Москве

13.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

13.12.2017: Стильный инстаграм (Анастасия Пушкарь)

13.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

12.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

Запись

Таро: отношения (практика)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Telegram, 2 май 2015.

Цена:
2075 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. dira76
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Таро: отношения (практика)

Новорегов не беру!
    Практика раскладов Таро: отношения

Автор: Мариша Таролог

Автор о курсе:

Я предполагаю, что многие из Вас уже знакомы с Таро и давно имеют в своем арсенале колоду Таро (а может даже и не одну), но до сих пор не применяют ее в полую силу по своему назначению. Пора это исправить и по сему я объявляю набор учеников на практическое обучение, отработку раскладов в сфере взаимоотношений между людьми. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума в течение 2-х месяцев по 4 занятия в месяц, занятия будут проводиться по субботам.

Это обучение призвано вытащить Вас из состояния страха проводить консультации для себя или кого-то, Вы сможете смело практиковаться в значениях карт и в толковании различных раскладов, потому что я буду следить за всеми Вашими вопросами и помогать с возникающими трудностями. Ничто так не раздвигает границы познания Таро, как практические навыки! Поэтому Вам предстоит не только самостоятельно, но и с моей помощью сделать определенные расклады, чтобы понять как карты могут описывать Вам ту или иную ситуацию, чтобы научиться наконец слышать и понимать их! Главное в нашем деле - отбросить страх! Ваши расклады никто не увидит кроме обучающейся группы, поэтому чем больше вопросов Вы зададите и чем более полно выполните задания - тем эффективнее мы сработаем!

В плане обучения:

1. Разбор раскладов перед встречей с человеком.
    2. Разбор раскладов, которые позволяют узнать с какими намерения человек познакомился или уже общается с вами (чего человек хочет от вас).
    3. Разбор раскладов, когда надо выявить причину проблем в отношениях.
    4. Разбор раскладов на нынешние отношения между людьми и их перспективу.
    5. Разбор расклада, когда в отношениях есть не озвученная проблема и вам нужно понять, откуда взялось это напряжение, для чего и во что оно выльется.
    6. Разбор расклада, который позволяет выявить причины такого поведения человека в отношениях с вами.
    7. Разбор расклада на перспективу возобновление отношений с бывшим партнером (мужем).
    8. Разбор расклада, позволяющего узнать каким образом вы можете улучшить существующие отношения.

Формат курса: текст

Собираемся на 2 месяца сразу.

Стоимость: 2000 р. + комиссия за оплату на Сбер = 2075 р.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Telegram, 2 май 2015
Участники складчины Таро: отношения (практика) смогут написать отзыв
Наверх