1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [Учет без забот] Бухгалтерская отчетность малого предприятия (Ольга Шулова, Валентина Власенко)

    19.03.2024: [VeraV] Набор CU-475. Выпускной альбом для детского сада

    19.03.2024: [VeraV] Набор CU-503. Выпускной альбом для детского сада

    19.03.2024: [Академия Burda] Юбка из искусственной кожи

    19.03.2024: Макет школьного альбома 1-4 класс № 1123 (Оксана Михайлова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

Таро Нью Вижн Pro (Сергей Савченко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
sherif

Список участников складчины:

1. sherif 2. Membrana 3. ludvic 4. Анирам 5. Yana11 6. Radugaduga 7. carrocarro 8. Маруся 777 9. Картинка 10. Кирилл Светлов 11. Natali2559 12. Вера13 13. Лиза1234567 14. ira1010 15. 1111_МАРИЯ 16. abk28abk 17. Gekatta 18. elizobet 19. Кира_нск 20. Елена-лена-лена 21. crazygrl 22. orielinam 23. Astro111 24. Натальяяя 25. Skip_C_Dragg
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. sherif
    sherif Организатор складчин

    Таро Нью Вижн Pro (Сергей Савченко)

    [​IMG]
    Вы уже не новичок в гаданиях на картах Таро?
    Вы можете ответить положительно на этот вопрос. И вы уверены, что в целом понимаете карты. Но, каждый раз в момент, когда делаете расклад, вы осознаете, что
    Вам все равно чего-то не хватает, чтобы понять карты полностью
    Знакомое чувство? С одной стороны вы говорите:
    • Что может быть здесь ещё нового?
    • Мне и так всё уже в Таро хорошо знакомо…
    Но в глубине всё больше и больше зреет чувство, что Карты что-то не договаривают и скрывают внутри себя самое сокровенное, которое так и хочется понять и прочесть… то, что обычному тарологу недоступно и открыто только настоящим профи.
    Чтобы стать профессиональным тарологом нужно
    Знать больше, чем знают все остальные
    А быть супер-профессионалом — знать и видеть много больше чем все.
    Как этого достичь?
    Для этого нужно познать что-то принципиально новое — посмотреть на привычные вещи совершенно с иной стороны и овладеть совершенно новой информацией, которая раньше была не видна.
    Представьте старинный комод, который стоит у бабушки на самом видном месте уже 75 лет и в один прекрасный момент вы замечаете тайник о котором многие годы даже не догадывались — хотя он был там всегда.
    Привычные карты Таро можно увидеть совсем по-другому -получить совершенно новую информацию, которая переворачивает сознание
    Вы открываете «тайник» и получаете все сокровенные знания о картах, которых вам так не хватало чтобы держать уверенно колоду в руках.
    Вы, в хорошем смысле, захлебываетесь от избытка информации. Вы пытаетесь напиться ощущением абсолютной новизны…
    Вы понимаете что
    Весь ранее знакомый мир Таро стал совсем иным словно ваше восприятие вывернули наизнанку…
    И вы говорите себе:
    Почему я не знал этого раньше?
    • Вот то, что я давно искал!
    • Вот он «недостающий пазл», чтобы подняться на принципиально Новый уровень понимания Таро!
    • Вот они те знания, которых мне не хватало для полной уверенности!
    • Вот он — Я!..
    Я — профессионал!
    И такой путь победителя всегда начинается с ощущения неуверенности.
    Всегда чувствуется в картах некая недосказанность. Как будто они о чём-то умалчивают. Вроде многое и понятно, но вроде что-то и нет…
    Любой, кто работает с картами Таро проходит через этот «этап сомнений», когда он себе говорит: «Я вроде умею гадать на Таро, я пытаюсь, что-то получается, но чего-то мне всё-таки не хватает чтобы уверенно воскликнуть:
    Я ЗНАЮ!!!
    «Потусторонний мир» Таро
    Пьетро Аллиго (автор колоды «Нью Вижн»), когда он работал с колодой Райдера Уэйта, испытывал те же сложности и проблемы — ему не хватало глубины понимания карт, не хватало информации из классической колоды чтобы вывести наиболее полный смысл расклада.
    Чувство «как будто океан информации утекает позади вас».
    Он пришел к выводу, что
    Классические карты слишком «плоские», чтобы расклад мог заиграть всеми своими красками
    Тогда он создал колоду «Нью Вижн», в которой раскрыл секрет тайных смыслов классической колоды.
    Это и был именно то недостающее звено, которого так не хватало.
    Владение Таро «Нью Вижн» дает вам в руки принципиально новый инструмент, который поможет найти ответы, недоступные обычным картам Таро!
    Теперь и у вас есть возможность познакомиться с колодой «Нью Вижн» и обогатить понятие Таро (при работе с любой колодой) и заполнить пробелы в знаниях!
    Кому это полезно?
    Для тех, кто гадает на классических колодах таких как Radiant Rider-Waite, Universal Waite, Aquatic, Royal Fez Moroccan, Golden Rider, Albano- Waite, Vice Versa и многих других клонах классической колоды Райдера Уэйта.
    Вы сможете выйти на принципиально новый уровень понимания карт и получать
    В два и более раз информации из расклада
    Количество информации, которую можно почерпнуть из колоды «Нью Вижн», в первый момент шокирует даже тарологов с большим опытом.
    Вы словно смотрите на события из-за кулис – с нового взгляда на события, которые происходят вокруг вас.
    Вы можете видеть то, что недоступно другим
    Каждая карта будто призывает посмотреть с другой точки на жизненные ситуации.
    Вы видите все происходящее вокруг вас в ином свете и принимаете правильное решение.
    Но главное…
    Таро – это мощный инструмент, который можно использовать на пользу себе и своим близким
    С помощью Таро можно
    • Улучшить свою жизнь
    • Избежать подводных камней, встречающихся на жизненном пути
    • Помочь себе и другим сделать жизнь более счастливой и успешной
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2020
    sherif, 27 апр 2015
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
      Lucky man , 4 июн 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    2. Verculum
      Verculum , 24 апр 2020 , в разделе: Гадание, расклады
    3. sherif
      sherif , 25 май 2015 , в разделе: Гадание, расклады
    4. sherif
      sherif , 24 сен 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    5. Verculum
      Verculum , 24 апр 2020 , в разделе: Гадание, расклады
    6. Дивия
      Дивия , 4 янв 2021 , в разделе: Гадание, расклады
    Загрузка...
  3. carrocarro
    carrocarro Должник
    Так если куплено, что это значит, что можно заплатить обозначенную вверху сумму и вы дадите ссылку?
     
    carrocarro, 9 фев 2017
  4. sherif
    sherif Организатор складчин
    Да
     
    sherif, 9 фев 2017
  5. carrocarro
    carrocarro Должник
    Sherif, а вы можете организовать другие складчины с сайта Сергея Савченко по Таро?
     
    carrocarro, 10 фев 2017
    Linklink1234 нравится это.
  6. sherif
    sherif Организатор складчин
    sherif, 10 фев 2017
  7. carrocarro
    carrocarro Должник
    3 учебника Таро Кштариев от Савченко
    https://www.skladchina.biz/threads/taro-kshtariev-3-ehlektronnyx-uchebnika-ot-s-savchenko.109411/

    Приглашаю также на курс Савченко кельтский крест
    https://www.skladchina.biz/threads/savchenko-s-taro-praktika-keltskij-krest-2015.109753/

    Таро и отношения от Савченко
    https://www.skladchina.biz/threads/taro-i-otnoshenija-s-savchenko-2015-g.109930/

    Хорошая книга по Таро раскладам от Дмитрия Невского
    https://www.skladchina.biz/threads/...ka-cherez-prizmu-taro-dmitrij-nevskij.109750/
     
    carrocarro, 17 мар 2017
  8. carrocarro
    carrocarro Должник
    carrocarro, 18 мар 2017
  9. carrocarro
    carrocarro Должник
    carrocarro, 22 мар 2017
  10. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
     
    Коловрат, 2 апр 2018
  11. Astro111
    Astro111 Складчик
    Извините упустила из виду это в правилах.(
     
    Astro111, 2 апр 2018
    Коловрат нравится это.
  12. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Записывайтесь на курс Таро Елизаветы Левиной!
    https://www.skladchina.biz/threads/taro-ehkspress-elizaveta-levina.120600/
    Система французская (Папюс), но она шикарна! И вы не поверите, работает даже на колоде английской школы! Проверила на себе!
    Значения карт настолько работающие и реальные, что заработала даже моя колода Уэйта на ней!
    Всё подробно и понятно!
    Так что приглашаю всех!!! Не пожалеете!
     
    Натали999, 11 ноя 2018
  13. Jkmuf999
    Jkmuf999 Складчик
    Добрый вечер! подскажите пожалуйста, здесь записи по разбору всей колоды или только старших арканов? и есть ли записи практических занятий в комплекте?
     
    Jkmuf999, 11 ноя 2018
  14. Arielita
    Arielita Активный складчик
    Arielita, 3 мар 2023
Наверх