1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Felt-club] Многослойное окрашивание шерсти и шелка (Юлия Хабарова)

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

    19.04.2024: [Like Центр] Бизнес под ключ. Тариф Стандарт (Аяз Шабутдинов)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: Учебник по флирту (Айтишник из Тиндера)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

Таро Манара. Путь героини. Пакет «Бриллиант» (Ирина Поздняковская)

Тема найдена по тегам:
Цена:
35000 руб
Взнос:
508 руб
Организатор:
Alisa A

Список участников складчины:

1. Alisa A 2. Cfrol 3. Ольга-9 4. Katharina13 5. Лёля_18 6. BonJour 7. Рыжий Гном 8. Milana777 9. Абунданция 10. ketrin77 11. Maroshka 12. Medius 13. Любовь84 14. Lusina 15. Чародейка2012 16. Happy me 17. -АлисаСелезнева 18. Дама из Амстердама 19. Риммушка 20. Angelina88 21. EkaterinaR 22. aliona0106 23. Taro2019 24. Nikki Sand 25. Риннон 26. Венеция 27. Irayan 28. AnNik 29. Kindom 30. Иринка Лу 31. Иная 32. Облачко 33. Volha0203 34. Kristelka 35. Combawa 36. Наталья М 37. Ледяной Ёж 38. ichbinwelt 39. ptichka80 40. Olga1414 41. Mmasha17 42. Yuliya720 43. Anton1 44. Виктория_grosso 45. Пурла94 46. Лорка_40 47. Signey 48. Vikjing 49. Flowow 50. lADY TARO 51. christina7g 52. ola.z 53. Мумитроль 54. SverigeR 55. Дюна Нют 56. lamangusta 57. Екамодесс 58. Пеппибезчулок 59. Миланита 60. belik64 61. HelenDenisova 62. cristal123 63. Type1468 64. kozachun 65. Дед Вангуй 66. KOSHA 67. elkatrin 68. Remind 69. Dulcinea del Toboso 70. Salina 71. WINNER888 72. Алиса2405
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Alisa A
    Alisa A Организатор складчин

    Таро Манара. Путь героини. Пакет «Бриллиант» (Ирина Поздняковская)

    [​IMG]
    Курс 2018 года.
    Вы получите пакет «Бриллиант» в видеозаписях, бонусы:​
    – «Любовные чары» с приготовлением уникального эликсира любви,
    – инициация «Подключение к Эгрегору таро Манара»,
    – техника «Дом стихий». Алхимический процесс гармонизации женского начала.​
    Курс подходит и женщинам, и мужчинам.
    Материал для желающих:
    • раскрыть, восстановить женское начало;
    • проработать, устранить блоки, негативные программы, зажимы, навязчивые мысли;
    • усилить собственное феромональное поле;
    • благодаря техникам гармонизации сексуальности, почувствовать себя красивой, обаятельной, желанной.
    Курс наполнит силой, поможет осознать необходимость всегда сохранять позитивный настрой, веру, стремления.
    Автор о картах Таро Манара:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    Пакет «Бриллиант» включает занятия всех предыдущих пакетов:
    Пакет «Серебро»: Глубокое знакомство с придворными картами Таро Манара

    Урок 1. Система, особенности Младших Арканов в Таро Манара. Начало изучения придворных карт.
    • Карта «Королева воды». Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, род занятий, отношения, физическое состояние, карта-совет, астрологическое соответствие.
    • Карта «король воды». Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, род занятий, отношения, физическое состояние, карта-совет, астрологическое соответствие.
    • Практическая работа по пройденному материалу.
    Урок 2. Придворные карты: «Всадницы воды», «Слуга Воды», «Королева Огня», «Всадница Огня».
    • «Всадница воды». Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, род занятий, отношения, физическое состояние, карта-совет, астрологическое соответствие.
    • Карта «Слуга Воды». Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, род занятий, отношения, физическое состояние, карта-совет, астрологическое соответствие.
    • Карта «Королева Огня». Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её
    • суть. Интерпретация карт: в негативе, род занятий, отношения, физическое состояние, карта-совет, астрологическое соответствие.
    • Карта «Король Огня». Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, род занятий, отношения, физическое состояние, карта-совет, астрологическое соответствие.
    • Карта «Всадница Огня». Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, род занятий, отношения, физическое состояние, карта-совет, астрологическое соответствие.
    Урок 3. Придворные карты: «Слуга Огня», «Королева Земли», «Король Земли», «Всадница Земли», «Слуга Земли».
    • Карта «Слуга Огня». Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, род занятий, отношения, физическое состояние, карта-совет, астрологическое соответствие.
    • Карта «Королева Земли». Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, род занятий, отношения, физическое состояние, карта-совет, астрологическое соответствие.
    • Карта «Король Земли». Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её. Интерпретация карт: в негативе, род занятий, отношения, физическое состояние, карта-совет, астрологическое соответствие.
    • Карта «Всадница Земли». Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, род занятий, отношения, физическое состояние, карта-совет, астрологическое соответствие.
    • Карта «Слуга Земли». Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, род занятий, отношения, физическое состояние, карта-совет, астрологическое соответствие.
    Урок 4. Придворные карты: Королева Воздуха, Король Воздуха, Всадница Воздуха, Слуга Воздуха.
    • Введение в Младшие Арканы. Стихия Воздуха (Кубки) — мир эмоций и чувств. Карта Туз(1) Воды.
    • Карта «Королева Воздуха». Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, род занятий, отношения, физическое состояние, карта-совет, астрологическое соответствие.
    • Карта «Король Воздуха». Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, род занятий, отношения, физическое состояние, карта-совет, астрологическое соответствие.
    • Карта «Всадница Воздуха». Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, род занятий, отношения, физическое состояние, карта-совет, астрологическое соответствие.
    • Карта «Слуга Воздуха». Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, род занятий, отношения, физическое состояние, карта-совет, астрологическое соответствие.
    • Карта «Туз(1) Воды». Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».

    Пакет «Золото»: Глубокое изучение младших арканов Таро Манара.

    Урок 5. Младшие Арканы. Карты: 2 воды, 3 воды, 4 воды, 5 воды, 6 воды.
    • Карта 2 воды. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта 3 воды. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта 4 воды Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: любит ли он меня?».
    • Карта 5 воды. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: любит ли он меня?».
    • Карта 6 воды. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: любит ли он меня?».
    • Практическая работа по пройденному материалу.
    Урок 6. Младшие Арканы. Карты: 7 воды, 8 воды, 9 воды, 10 воды. Стихия Земли — мир реализации. Карта Туз(1) земли.
    • Карта 7 воды. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта 8 воды. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта 9 воды. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта 10 воды. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в<span>&nbsp;</span>негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта Туз(1) Огня. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Практическая работа по пройденному материалу.
    Урок 7. Младшие Арканы. Карты: 2 Огня, 3 Огня, 4 Огня, 5 Огня, 6 Огня.
    • Карта 2 Огня. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта 3 Огня. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта 4 Огня. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта 5 Огня. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта 6 Огня. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Практическая работа по пройденному материалу.
    Урок 8. Младшие Арканы. Карты:7 Огня, 8 Огня,9 огня,10 Огня. Стихия Земли — мир реализации. Карта Туз(1) земли.
    • Карта 7 Огня. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта 8 Огня. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта 9 Огня. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта 10 Огня. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта Туз(1) Земли. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Практическая работа по пройденному материалу.
    Урок 9. Младшие Арканы. Карты: 2 Земли,3 Земли, 4 Земли, 5 Земли,6 Земли.
    • Карта 2 Земли. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта 3 Земли. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта 4 Земли. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта 5 Земли. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта 6 Земли. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Практическая работа по пройденному материалу.
    Урок 10. Младшие Арканы. Карты: 7 Земли, 8 Земли, 9 Земли, 10 Земли, Стихия Воздуха. Карта Туз(1) Воздуха.
    • Карта 7 Земли. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта 8 Земли. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта 9 Земли. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта 10 Земли. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта Туз(1) Воздуха. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Практическая работа по пройденному материалу.
    Урок 11. Младшие Арканы. Карты: 2 воздуха, 3 воздуха, 4 воздуха, 5 воздуха, 6 воздуха.
    • Карта 2 воздуха. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?»
    • Карта 3 воздуха. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта 4 воздуха. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта 5 воздуха. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта 6 воздуха. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    Урок 12. Младшие Арканы. Карты: 7 воздуха, 8 воздуха, 9 воздуха, 10 воздуха.
    • Карта 7 воздуха. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта 8 воздуха. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта 9 воздуха. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта 10 воздуха. Основной сюжет, ключевые слова, характеристика карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, позитиве, физическое состояние, карта-совет, время, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    Бонусное занятие 1. Магический ритуал «Любовные чары» с приготовлением уникального эликсира любви.

    Пакет «Платина»: Старшие Арканы Таро Манара. Углубленная Практика и Толкование раскладов.

    Урок 13. Старшие Арканы Таро Манара. Карты: 0 Шут, I Маг, II Жрица, III Императрица.
    • Карта 0 Шут. Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, отношения, физическое состояние, карта-совет; астрологическое соответствие, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта I Маг. Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, отношения, физическое состояние, карта-совет; астрологическое соответствие, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта II Жрица. Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, отношения, физическое состояние, карта-совет; астрологическое соответствие, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта III Императрица. Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, отношения, физическое состояние, карта-совет; астрологическое соответствие, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    Урок 14. Старшие Арканы Таро Манара.
    • Карты: IV Император, V Жрец, VI Влюблённые, VII Колесница.
    • Карта IV Император. Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, отношения, физическое состояние, карта-совет; астрологическое соответствие, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта V Жрец. Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, отношения, физическое состояние, карта-совет; астрологическое соответствие, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта VI Влюбленные. Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, отношения, физическое состояние, карта-совет; астрологическое соответствие, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта VII Колесница. Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, отношения, физическое состояние, карта-совет; астрологическое соответствие, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    Урок 15. Старшие Арканы Таро Манара.
    • Карты: VIII Правосудие, IX Отшельник, X Зеркало(Колесо Фортуны), XI Сила.
    • Карта VIII Правосудие. Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, отношения, физическое состояние, карта-совет; астрологическое соответствие, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта IX Отшельник. Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, отношения, физическое состояние, карта-совет; астрологическое соответствие, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта X Зеркало (Колесо Фортуны). Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, отношения, физическое состояние, карта-совет; астрологическое соответствие, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта XI Сила. Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, отношения, физическое состояние, карта-совет; астрологическое соответствие, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    Урок 16. Старшие Арканы Таро Манара.
    • Карты: XII Наказание, XIII Смерть, XIV Умеренность, XV Дьявол.
    • Карта XII Наказание. Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, отношения, физическое состояние, карта-совет; астрологическое соответствие, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта XIII Смерть. Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, отношения, физическое состояние, карта-совет; астрологическое соответствие, ответ вопрос: «любит ли он меня?
    • Карта XIV Умеренность. Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, отношения, физическое состояние, карта-совет; астрологическое соответствие, ответ вопрос: «любит ли он меня?»
    • Карта XV Дьявол. Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, отношения, физическое состояние, карта-совет; астрологическое соответствие, ответ вопрос: «любит ли он меня?»
    Урок 17. Старшие Арканы Таро Манара.
    • Карты: XVI Башня, XVII Звезда, XVIII Луна, XIX Солнце.
    • Карта XVI Башня. Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, отношения, физическое состояние, карта-совет; астрологическое соответствие, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта XVII Звезда. Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, отношения, физическое состояние, карта-совет; астрологическое соответствие, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта XVIII Луна. Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, отношения, физическое состояние, карта-совет; астрологическое соответствие, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта XIX Солнце. Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, отношения, физическое состояние, карта-совет; астрологическое соответствие, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    Урок 18. Старшие Арканы Таро Манара.
    • Карты: XX Суд, XXI Мир. Повторение пройденного материала по старшим Арканам Таро Манара.
    • Карта XX Суд. Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, отношения, физическое состояние, карта-совет; астрологическое соответствие, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    • Карта XXI Мир. Основной сюжет, характеристика, события карты, раскрывающая её суть. Интерпретация карт: в негативе, отношения, физическое состояние, карта-совет; астрологическое соответствие, ответ вопрос: «любит ли он меня?».
    Урок 19. Психологические расклады.
    • Расклад «Слепое пятно» — поможет понять состояние вопрошающего.
    • Расклад «Ассоциация с элементами стихий» — делается на Плате Волчицы.
    • Расклад «Ситуация» — отражает любые ситуации, на которые влияют взаимоотношения людей (личные, любовные, дружеские, партнерские, бытовые, рабочие и т.д.).
    • Расклад «Зеркальное отражение» — покажет отражение своей личности и внутренних побуждений.
    • Расклад «Путь к себе» — покажет встречу с самим собой. Сильные и слабые ваши стороны.
    • Расклад «Формула любви» — Индивидуальная формула. Отражает состояния противоречия в любви. Что необходимо сохранить, а что отработать.
    Урок 20. Расклады на поиск любви и проблемы одиночества.
    • Расклад «Новое знакомство» или «Кто он есть на самом деле» — покажет, встретите ли вы свою любовь или уже встретили? Тенденция развития, потенциал отношений.
    • Расклад «Одиночество» — расклад покажет причины одиночества. Что зарабатываете или суждено ли встретить судьбу.
    • Расклад «Анализ одиночества» — покажет готов ли человек к парным отношениям, чего боится, что хочет получить и чем готов пожертвовать?
    • Расклад «Разлука» — раскроет, что чувствуют партнеры по отношению друг к другу, возможны ли дальнейшие отношения?
    • Расклад «Дом на песке» — покажет всю историю отношений и все их аспекты.
    Урок 21. Расклады любовных отношений. Проблема любовных треугольников.
    • Расклад «Роман» — предназначен для анализа любовной связи вне брака.
    • Расклад «Лемниската» (символ бесконечности) — рассматривать длительные отношения с непонятным исходом.
    • Расклад «Соединение сердец» — покажет мысли друг о друге, их скрытые мотивы, поведение, чувства, действия и что дадут друг другу эти отношения.
    • Расклад «Любовный треугольник» — раскроет потенциальный путь развития отношений с каждым партнером (с кем останется).
    • Расклад «Звезда любви» — расклад раскроет кармические задачи партнеров.
    Урок 22. Расклады по выявлению проблем взаимоотношений.
    • Расклад «Башня» — покажет внутренние причины, опасности отношений. Предупредит об ударе, которое может нанести ближайшее окружение, с которым вы находитесь в контакте.
    • Расклад «Обида» — раскроет скрытое неосознанное поведение партнера, его мотив. Над чем надо работать и менять в себе.
    • Расклад «Луна» — раскроет страхи и обман, покажет корень проблем.
    • Расклад «Он и Она» — раскроет, на сколько подходят к друг другу, что чувствуют, думают, их действия.
    Урок 23. Расклады на исследование тайн любви.
    • Расклад «Слияние двух Лун» — покажет, как выглядят отношения сегодня, перспективы на будущее. Какие задачи решают в этих отношениях.
    • Расклад на Плате Волчицы — эксклюзивный авторский расклад. Отражает все сферы жизни, и коррекцию любых ситуаций.
    Бонусное занятие 2. Магическая инициация колоды.
    Инициация подключение к Эгрегору таро Манара.

    Пакет «Бриллиант»: Миссия и путь женщины. Теневая ее сторона личности на карте судьбы Таро Манара.

    Урок 24. Построение Карты судьбы женщины. Детство (юность), зрелость, век мудрости с таро Манара.
    • Миссия и точка комфорта.
    • Как она видит себя и как её видят другие.
    • Кармическая точка. Точка цикличности.
    • Поведение в экстремальной ситуации, как работает её сверхсознание.
    • Закрепление на практике пройденного материала.
    Урок 25. Теневая сторона карты судьбы.
    • Построение теневой карты судьбы.
    • Раскрытие значения теневой карты судьбы, на которую влияют неосознанные факторы.
    • Практические примеры с подробным разбором.
    Урок 26. Практика по пройденному материалу.
    • Медитативные техники. Практика и ключи к раскрытию женской личности.
    Урок 27. Магический ритуал на раскрытие красоты и привлекательности с картами таро Манара.

    Урок 28. Магический ритуал на привлечение второй половинки.

    Бонусное занятие 3. «Дом стихий».
    Техника. Алхимический процесс гармонизации женского начала.

    Вы научитесь:
    • правильно толковать придворные арканы – образы, характеры.
    • проводить астрологические ассоциации, сюжетные параллели.
    • определять нравы героинь колоды, формы проявления в вас, новым способам самовыражения.
    • корректной интерпретации младших, старших арканов манара.
    • делать точные предсказания личных партнерских обстоятельств.
    • правильно формулировать вопросы, чтобы получать истинные ответы.
    • читать расклады, составлять слаженный рассказ.
    • распознавать магический смысл любой карты.
    • пользоваться «волшебным» инструментом, помогающим решить серьезные проблемы отношений.
    • делать мощные расклады на взаимоотношения.
    • оценивать личность, адекватность поведения в разных ситуациях, сферах жизни.
    • наполняться чувством любви, эмоциями для создания, укрепления связей.
    • находить причины, способы устранения кармических проблем парных отношений.
    • понимать предназначенность партнера.
    • подключаться к человеку, проблеме правильной формулировкой вопроса, используя приёмы отгораживания отрицательных энергий.
    • проводить ритуал инициации колоды, соединяться с эгрегором манара.
    • применять карту судьбы, видеть, корректировать личный путь.
    • программировать собственную судьбу, благодаря точной диагностике, знанию карт, используя расшифрованную информацию.
    • привлекать любовь, удачу, успех, достаток.
    • методам уменьшения, устранения кармических влияний на отношения.
    Что получат мужчины?
    Знание психологии женщин позволит понимать их поведение, желания. Будет легко наладить контакт с противоположным полом (мать, дочь, жена, коллеги). Станете отличным доктором женских душ.

    В результате прохождения курса:
    • возродите качества, присущие первозданной женщине, которые долго оставались мечтами;
    • вновь родитесь истинной женщиной, сможете реализовать сокровенные желания;
    • станете хозяйкой собственной жизни, любимой, желанной;
    • повысите уверенность в себе, женской силе, власти;
    • научитесь делать расклады, трактовать карты, получать ответ, помогать близким рекомендациями;
    • изучите техники, магию, работу с картами;
    • начнёте зарабатывать, используя полученное ремесло, направлять по верному пути нуждающихся;
    • достигнув мастерства, будете получать удовлетворение, работая с Таро Манара.
    [​IMG]
    Подробнее на продающем сайте:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2021
    Alisa A, 28 июн 2019
    helenww нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Гитарист
      Гитарист , 31 мар 2023 , в разделе: Гадание, расклады
    2. roshka
      roshka , 2 июн 2017 , в разделе: Гадание, расклады
    3. Bonuss
      Bonuss , 5 янв 2023 , в разделе: Гадание, расклады
    4. Меркурий
      Меркурий , 24 окт 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по эзотерике для вас - гость

    Материализация мыслей 2.0 (Алексей Похабов)
    Как сделать так, чтобы ваши желания исполнялись?
    https://skladchina.biz/threads/materializacija-myslej-2-0-aleksej-poxabov.137962/

    [Арканум] Вебинар "Астрология целей и ценностей (Павел Андреев)
    Вебинар Астрология целей и ценностей: отдельные ступени миссии вашей жизни!
    https://skladchina.biz/threads/arkanum-vebinar-astrologija-celej-i-cennostej-pavel-andreev.140681/

    [AST production] Денежный взлет
    Каждый достигнет своей зоны денежного комфорта, при котором можно будет совершенно не думать о деньгах.
    https://skladchina.biz/threads/ast-production-denezhnyj-vzlet-2018.125788/
     
    cosmos, 29 июн 2019
  4. Katharina13
    Katharina13 Активный складчик
    В прошлом году надеялись многие на этот курс Манара от Поздняковской. Каждый автор рассказывает по-своему. Желаю Вам побольше участников к этому курсу.
     
    Katharina13, 30 июн 2019
    Alisa A нравится это.
  5. Alisa A
    Alisa A Организатор складчин
    Запись курса уже на руках и ссылка на курс добавлена в библиотеку. Так что, после первой же оплаты - открою вкладку библиотека.
    А что касается участников - выходные наверное. То, что материал многие ждали, я помню! Поэтому и удивлена, где же эта жаждущая толпа, готовая участвовать за любые деньги. Все же материал эксклюзивный. Да и взнос со складчика копеешный для такого пакета
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2019
    Alisa A, 30 июн 2019
    Ольга-9 нравится это.
  6. Ольга-9
    Ольга-9 Складчик
    Я вечером поздно, перевод сделаю. Сейчас с телефона неудобно.
     
    Ольга-9, 30 июн 2019
    Alisa A нравится это.
  7. Alisa A
    Alisa A Организатор складчин
    Ну и отлично. Библиотека уже выдана.
     
    Alisa A, 30 июн 2019
  8. Anabel
    Anabel Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Anabel, 3 июл 2019
    Alisa A нравится это.
  9. Alisa A
    Alisa A Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Alisa A, 3 июл 2019
    Anabel нравится это.
  10. Katharina13
    Katharina13 Активный складчик
    Спасибо отдельно организатору, что в первые дни сразу складчину перевел в этап "Куплено". Не нужно было ждать больше года или надеятся на то, что наберутся участники или организатор как-то сам этот курс выкупит. Теперь будем смотреть курс и оставим попозже отзыв об этом курсе.
     
    Katharina13, 3 июл 2019
    Alisa A нравится это.
  11. Anabel
    Anabel Активный складчик
    Оформление темы проверено и одобрено Anabel
     
    Anabel, 3 июл 2019
  12. Asteriay
    Asteriay Активный складчик
    Asteriay, 1 сен 2019
  13. SvetaBaby
    SvetaBaby Активный складчик
    Ребята, кто ищет свои путь и ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и причины своих проблем - изучаем карму!! Углубленное и разжеванное исследование
    КАРМЫ здесь, для начинающих и практикующих подойдет! Свежайший курс, готов к раздаче!
    Кармическое расследование. Пакет «Стандарт», июнь 2019 (Наталья Анисимова)
    _Angel

    Совершенно новый курс Павла Андреева АРКАНУМ по работе с наследственными болезнями и проблемами (бедность, безбрачие)
    [LabLife] Возрождение: трансформация родовых программ, 2019 (Павел Андреев) - старт в октябре , присоединяйтесь
    _Cool

    КОМПЕНСАТОРИКА )) А также обновленное "волшебство для взрослых" по ПРОРАБОТКЕ конфигураций и ущербных планет от
    ПАВЛА АНДРЕЕВА LabLife ARCANUM
    [LabLife] Цикл вебинаров "Компенсаторные мастерские". Август 2019 (Павел Андреев) - старт уже 25 августа

    _Party
     
    SvetaBaby, 3 сен 2019
  14. -АлисаСелезнева
    -АлисаСелезнева Должник
    выпишите, пожалуйста)
     
    -АлисаСелезнева, 26 сен 2019
  15. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 26 сен 2019
  16. Combawa
    Combawa Складчик
    Combawa, 17 окт 2019
  17. Combawa
    Combawa Складчик
    Combawa, 12 дек 2019
  18. ПолинаL
    ПолинаL Складчик
    Скажите, пакет бриллиант включает в себя пакеты серебро, золото и платина? сколько там занятий?
     
    ПолинаL, 14 янв 2020
    Alisa A нравится это.
  19. Alisa A
    Alisa A Организатор складчин
    Разумеется. Это самый полный пакет. Мне сейчас неудобно смотреть. Каждый пакет это примерно 8 занятий + 4 пакета - примерно 32 + бонусы в виде мастер классов
     
    Alisa A, 14 янв 2020
    ПолинаL нравится это.
  20. Панда888
    Панда888 Должник
    Панда888, 22 фев 2020
  21. Иdа
    Иdа Активный складчик
    Иdа, 23 июн 2020
Наверх