1. Новые складчины: Показать еще

21.07.2017: Курс по Колористике - Мафия парикмахеров

21.07.2017: Технология пошива «От кутюр» часть VIII (Яна Брик)

21.07.2017: Платье с секретом. Армалини. (Лина Фролова)

21.07.2017: [Бизнес молодость] Продажи как система(БМ)

21.07.2017: [AST - production] Сновидения. Поиск светимости

2. Нужен организатор: Показать еще

21.07.2017: Курс по Колористике - Мафия парикмахеров

20.07.2017: Программа Инвестиционный фундамент (июль 2017). Александр Иванов

20.07.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

20.07.2017: [html academy] Интенсивный онлайн‑курс «Базовый PHP»

20.07.2017: Красивый бизнес для работы в любой точке мира до 100 тыс.рублей в месяц

3. Сбор взносов Показать еще

21.07.2017: Системный навык продвижения любых сайтов за 9 недель (Дмитрий Шахов)

21.07.2017: Метод заработка от 1899 рублей ежедневно за 18 минут (Андрей Авдеев)

21.07.2017: Как я зарабатываю на КВОРК 40 000+ рублей в месяц ничего не делая

19.07.2017: Убираем косточку на стопе (Алексей Маматов)

18.07.2017: Ба цзы. Богатство (Инна Волкова)

Куплено

Таро и здоровье (Сергей Савченко)(2016)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Aplication, 15 окт 2016.

Цена:
5900 руб
Взнос:
215 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
23/30

Основной список:

1. Aplication
2. jazz77 3. Yana11 4. Mal'vina 5. Ильмира 6. Юнна 7. fcsd1936 8. lens 9. Инная 10. Галина777 11. Linklink1234 12. carro 13. LolaInorina 14. Наталия Бочкарева 15. Даришка 16. ФикусЯ 17. Miranja 18. Кирилл Светлов 19. Вера13 20. Vivien 21. ucheba 22. kachaka 23. zaure_0307
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Aplication
      Aplication Организатор складчин

Таро и здоровье (Сергей Савченко)(2016)

Пошаговая методика гадания на вопросы здоровья.
      Не дайте болезням застичь Вас врасплох — уберегите себя и здоровье Ваших близких.
      курс ориентирован как на новичков, так и на продвинутых тарологов.

В курсе разбираются значения всех 78 карт по 6ти позициям:
      -Анатомия
      -Болезни
      -Методы лечения
      -Состояние здоровья
      -Тенденции развития болезни
      -Физическое, умственное и психологическое здоровье
      Материал представлен в виде видеоуроков.

В результате курса вы изучите каждую карту в вопросах здоровья, получите дополнительные значения, которые сможете использовать при гадании.

Aplication, 15 окт 2016
      zaure_0307 нравится это.
    2. Aplication
      Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 5900 руб. Взнос с каждого участника: 215 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

Начало сбора взносов 11 Ноябрь 2016 года

Aplication, 9 ноя 2016
    3. carro
      carro Резервист
      Таро и Любовь будет?
      Есть Таро и отношения (у меня), нужна таро и любовь

carro, 2 мар 2017
    4. Aplication
      если будет, то я сообщу вам)

Aplication, 2 мар 2017
    5. carro
      carro Резервист
      Таро и любовь ведется продажа на сайте!
      Можете организовать?

Последнее редактирование модератором: 4 мар 2017
      carro, 3 мар 2017
    6. jazz77
      jazz77 Складчик
      Это практически 2 одинаковых курса. Если изучите один, этого для практики - хватит. Глупо надеяться, что сейчас все ломанутся покупать курс расширение. Это материал уже для практиков, они его покупают напрямую чаще всего. Да и так себе курс, если честно. Так что если ради того, чтобы продавать его ищите - хорошо. А для изучения, то можете забить и изучать Таро и Отношения.

jazz77, 19 апр 2017
    7. carro
      carro Резервист
      Jazz, а какой учебник у вас любимый по Таро?
      Савченко к примеру, трактует 8 посохов - как остановка и пауза, но ведь это не так!

carro, 19 апр 2017
    8. jazz77
      jazz77 Складчик
      Книг море, да толку с них не сильно много, лишь как помощь. А всё остальное - только практика. Без вариантов. Либо Учитель, но это уже другая история.

Подобное утверждение я встречал в отзыве на новую книгу СВ "Таро и Бизнес" на "Лабиринте". Во-первых ничем не обоснованное утверждение как с вашей стороны, так и со стороны РШТ. Вы оба и правы и не правы одновременно и оба имеете на это полное право. Уэйт говорит, что это Скорость, Савченко работает по системе Уэйта, но говорит, что это пауза, Jazz работает по системе Савченко, но говорит, что это Контроль скорости :) И все правы. Бывает же такое...
      И сразу давайте подчеркнём тот факт, что у каждого практика, а не теоретика карты отыгрываются со своими оттенками. Мы это учтём. Это просто факт. Лично у меня эта карта называется в работе Контроль скорости. По-моему мнению и по мнению людей, над которыми я практикуюсь - это отыгрывается верно. А статистика дело такое, не оспоришь.

Во-вторых, мне кажется, что именно курсы по Младшим арканам именно у Савченко вы либо не проходили, либо не конспектировали :) Без обид, просто я их прошёл раз по 5 уже, и всегда что то новое. И именно оттенок трактовки СВ вы и упустили, снова же, по моему мнению, ведь вы ничего не уточнили. Так что уточняйте и мы найдём истину.

Да, данная карта трактуется как Повелитель скорости по канону Золотой Зари и иже с ними. Утверждение "СВ трактует эту карту как пауза, остановка" неточно, если вы имеете в виду перманентную паузу, заморозку, как и спекулянты на тему, что Савченко слушать не стоит. Но вы термин не уточнили, а я лишь процитирую СВ. Давайте откроем с вами мною уже избитый в постах Полный курс Таро, а точнее лекцию №14 "Ситуационные карты. Посохи, Кубки" и слушаем такое описание карты: "...Разве повелитель скорости это тот, кто несётся сломя голову? Нет. Это тот, кто никуда не торопится и никуда не опаздывает...Указание на то, что это лишь стремительное движение для меня не очевидно. Лично я вижу это как зависание в высшей точке полёта. Как паузу между действием..." И далее объясняется, что это пауза секундная. Посохи зависли на мгновение и летят обратно, образно выражаясь. Мне лень вырезать видео, кому надо - найдут, ибо материал - паблик давным давно.

Таким образом моё личное мнение совпадает с трактовкой РШТ: Восьмёрка Огня это пауза между движениями. После этой паузы будет либо остановка, либо стремительное движение дальше. Всё зависит от соседних карт и от вопроса :) Да и вообще от ситуации, ибо Таро в некотором роде "живое".

В общем буду рад продолжить нашу тему, если нас не отругают за флуд...o_O Но мы вроде по теме общаемся. :rolleyes:

jazz77, 20 апр 2017
Участники складчины Таро и здоровье (Сергей Савченко)(2016) смогут написать отзыв
Наверх