1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Интенсив «Разреши себе говорить» (Седа Каспарова)

    29.03.2024: [Gurlena] Зайка моя (Олеся Ромашко)

    29.03.2024: Видеокурс «Юбка-брюки» (Юлия Хабарова)

    29.03.2024: [Gurlena] Лоферы и сумка-портфель (Евгения Радимонас)

    29.03.2024: НейроПерезагрузка. Pro жизнь и бизнес. Тариф: Профи (Анна Прохорова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Successful Stocker] Цвет без мучений (Ольга Захарова)

Доступно

Таро и здоровье, 2016 (Сергей Савченко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5900 руб
Взнос:
215 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. jazz77 4. Yana11 5. Mal'vina 6. Ильмира 7. Юнна 8. fcsd1936 9. lens 10. Инная 11. Кошечка 2020 12. Linklink1234 13. carrocarro 14. LolaInorina 15. Лиза1234567 16. Даришка 17. ФикусЯ 18. Miranja 19. Кирилл Светлов 20. Вера13 21. Vivien 22. ucheba 23. kachaka 24. tet 25. Мандаринка108 26. РэйЭлька 27. Ponchik 28. Этэри 29. Gekatta 30. SunnyN 31. Yuliya720
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Таро и здоровье, 2016 (Сергей Савченко)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    Пошаговая методика гадания на вопросы здоровья.
    Не дайте болезням застичь Вас врасплох — уберегите себя и здоровье Ваших близких.
    курс ориентирован как на новичков, так и на продвинутых тарологов.
    В курсе разбираются значения всех 78 карт по 6ти позициям:
    -Анатомия
    -Болезни
    -Методы лечения
    -Состояние здоровья
    -Тенденции развития болезни
    -Физическое, умственное и психологическое здоровье
    Материал представлен в виде видеоуроков.
    В результате курса вы изучите каждую карту в вопросах здоровья, получите дополнительные значения, которые сможете использовать при гадании.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2020
    Gagarin, 15 окт 2016
    Numer и zaure_0307 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 24 ноя 2016 , в разделе: Гадание, расклады
    2. Gagarin
      Gagarin , 9 апр 2016 , в разделе: Гадание, расклады
    3. Дивия
      Дивия , 18 мар 2017 , в разделе: Гадание, расклады
    4. Lucky man
      Lucky man , 4 июн 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    5. Gagarin
      Gagarin , 23 апр 2016 , в разделе: Гадание, расклады
    6. sherif
      sherif , 25 май 2015 , в разделе: Гадание, расклады
    7. sherif
      sherif , 24 сен 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    Загрузка...
  3. carrocarro
    carrocarro Должник
    Таро и Любовь будет?
    Есть Таро и отношения (у меня), нужна таро и любовь
     
    carrocarro, 2 мар 2017
  4. Aplication
    Aplication Партнёр
    если будет, то я сообщу вам)
     
    Aplication, 2 мар 2017
  5. carrocarro
    carrocarro Должник
    Таро и любовь ведется продажа на сайте!
    Можете организовать?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2017
    carrocarro, 3 мар 2017
  6. jazz77
    jazz77 Складчик
    Это практически 2 одинаковых курса. Если изучите один, этого для практики - хватит. Глупо надеяться, что сейчас все ломанутся покупать курс расширение. Это материал уже для практиков, они его покупают напрямую чаще всего. Да и так себе курс, если честно. Так что если ради того, чтобы продавать его ищите - хорошо. А для изучения, то можете забить и изучать Таро и Отношения.
     
    jazz77, 19 апр 2017
  7. carrocarro
    carrocarro Должник
    Jazz, а какой учебник у вас любимый по Таро?
    Савченко к примеру, трактует 8 посохов - как остановка и пауза, но ведь это не так!
     
    carrocarro, 19 апр 2017
  8. jazz77
    jazz77 Складчик
    Книг море, да толку с них не сильно много, лишь как помощь. А всё остальное - только практика. Без вариантов. Либо Учитель, но это уже другая история.

    Подобное утверждение я встречал в отзыве на новую книгу СВ "Таро и Бизнес" на "Лабиринте". Во-первых ничем не обоснованное утверждение как с вашей стороны, так и со стороны РШТ. Вы оба и правы и не правы одновременно и оба имеете на это полное право. Уэйт говорит, что это Скорость, Савченко работает по системе Уэйта, но говорит, что это пауза, Jazz работает по системе Савченко, но говорит, что это Контроль скорости :) И все правы. Бывает же такое...
    И сразу давайте подчеркнём тот факт, что у каждого практика, а не теоретика карты отыгрываются со своими оттенками. Мы это учтём. Это просто факт. Лично у меня эта карта называется в работе Контроль скорости. По-моему мнению и по мнению людей, над которыми я практикуюсь - это отыгрывается верно. А статистика дело такое, не оспоришь.

    Во-вторых, мне кажется, что именно курсы по Младшим арканам именно у Савченко вы либо не проходили, либо не конспектировали :) Без обид, просто я их прошёл раз по 5 уже, и всегда что то новое. И именно оттенок трактовки СВ вы и упустили, снова же, по моему мнению, ведь вы ничего не уточнили. Так что уточняйте и мы найдём истину.

    Да, данная карта трактуется как Повелитель скорости по канону Золотой Зари и иже с ними. Утверждение "СВ трактует эту карту как пауза, остановка" неточно, если вы имеете в виду перманентную паузу, заморозку, как и спекулянты на тему, что Савченко слушать не стоит. Но вы термин не уточнили, а я лишь процитирую СВ. Давайте откроем с вами мною уже избитый в постах Полный курс Таро, а точнее лекцию №14 "Ситуационные карты. Посохи, Кубки" и слушаем такое описание карты: "...Разве повелитель скорости это тот, кто несётся сломя голову? Нет. Это тот, кто никуда не торопится и никуда не опаздывает...Указание на то, что это лишь стремительное движение для меня не очевидно. Лично я вижу это как зависание в высшей точке полёта. Как паузу между действием..." И далее объясняется, что это пауза секундная. Посохи зависли на мгновение и летят обратно, образно выражаясь. Мне лень вырезать видео, кому надо - найдут, ибо материал - паблик давным давно.

    Таким образом моё личное мнение совпадает с трактовкой РШТ: Восьмёрка Огня это пауза между движениями. После этой паузы будет либо остановка, либо стремительное движение дальше. Всё зависит от соседних карт и от вопроса :) Да и вообще от ситуации, ибо Таро в некотором роде "живое".

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    В общем буду рад продолжить нашу тему, если нас не отругают за флуд...o_O Но мы вроде по теме общаемся. :rolleyes:
     
    jazz77, 20 апр 2017
    Niveia нравится это.
  9. Klotilda
    Klotilda Должник
    Добрый день. Как можно оплатить?
     
    Klotilda, 13 фев 2018
    Aplication нравится это.
  10. Aplication
    Aplication Партнёр
    Записываетесь, вам приходит собщение Реквизиты, и там все подробно написано)
     
    Aplication, 13 фев 2018
  11. wetru
    wetru Активный складчик
  12. Aplication
    Aplication Партнёр
    нажимаете кнопку реквизиты и там есть все ссылки
     
    Aplication, 26 июн 2018
  13. Аквамарин
    Аквамарин Резервист
    Я оплатила. Только что через сбербанк онлайн.
    [​IMG] На этой странице Вы можете посмотреть статус платежа. Также отследить ход выполнения операции можно в «Истории операций».

    выбор услуги
    заполнение реквизитов
    подтверждение


    статус операции

    Статус платежа:

    Исполнен


    Получатель
    Наименование:
    Яндекс.Деньги

    Услуга:
    Прочие услуги


    Счет списания:
    •••• 3687 [Основная] руб.

    Комиссия:
    0,00 руб.

    Детали платежа
    Номер счета:
    410016054006507

    Сумма:
    215.00 руб.


    ОПЕРУ Среднерусский банк
    БИК:044525225
    Корр.Счет: 30101810400000000225
    [​IMG]
    27.06.2018



    [​IMG]
    Печать чека
     
    Аквамарин, 27 июн 2018
  14. Аквамарин
    Аквамарин Резервист
    Elviranor -Подарок 104599
     
    Аквамарин, 27 июн 2018
  15. Аквамарин
    Аквамарин Резервист
    Elviranor -Подарок 104599
     
    Аквамарин, 27 июн 2018
  16. Аквамарин
    Аквамарин Резервист
    Elviranor -Подарок 104599
     
    Аквамарин, 27 июн 2018
  17. Jkmuf999
    Jkmuf999 Складчик
    Скажите пожалуйста, в курсе есть расклады по здоровью или только теория?
     
    Jkmuf999, 23 сен 2018
  18. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Записывайтесь на курс Таро Елизаветы Левиной!
    https://www.skladchina.biz/threads/taro-ehkspress-elizaveta-levina.120600/
    Система французская (Папюс), но она шикарна! И вы не поверите, работает даже на колоде английской школы! Проверила на себе!
    Значения карт настолько работающие, что заработала даже моя колода Уэйта на ней!
    Так что приглашаю всех!!! Не пожалеете!
     
    Натали999, 3 ноя 2018
  19. MarsiankaVinka
    MarsiankaVinka Складчик
    MarsiankaVinka, 6 фев 2019
  20. NikaLimpan
    NikaLimpan Должник
    Ребята, организитор, так как тема куплена думаю вы сможете на мой вопрос ответить. Я купила и пока еще только изучаю курс Савченко "Групповой полный интернет курс Таро". Стоит ли в дальнейшем покупать этот курс? Будет ли там более подробная информация о картах таро в сфере здоровья, чем на том курсе, что я сейчас изучаю ? Или там та же информация ?
     
    NikaLimpan, 7 мар 2019
  21. lakatalyna
    lakatalyna Складчик
    lakatalyna, 7 апр 2019
Наверх