Доступно Таро и время (Сергей Савченко)

Тема в разделе "Гадание, расклады", создана пользователем Gagarin, 9 апр 2016.

Цена:
7000 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. jazz77 4. Вера Venus 5. viksvik 6. Маруся 777 7. Ирина В 8. Инная 9. LolaInorina 10. Кирилл Светлов 11. ФикусЯ 12. МарГен 13. Вера13 14. Viven 15. ira1010 16. Виктория82 17. ektagammat 18. Vivien 19. Sternstein 20. Кошечка 2020 21. SergYe 22. Luseya 23. Ponchik 24. ЯнаR 25. ogmy 26. Slonya 27. Этэри 28. Gekatta 29. SunnyN 30. bird8 31. Skip_C_Dragg
  1. NoName_2011
    NoName_2011
    Организацией складчины недоволен /5,
    Время в таро - тема волнующая многих, кто интересуется этим. Думала, получу ценный источник информации. За курс ставлю 1 звезду (увы, больше поставить не могу). Весь материал сводится к перечислению карт: медленная карта, быстрая карта. И много ненужной воды впридачу. Считаю, что к практике не пригодна такая система. Скажу честно - не дослушала до конца, а потом и удалила.
    РАЗОЧАРОВАНИЕ
    16 мар 2021
  2. Romanata
    Romanata
    Организацией складчины доволен /5,
    Система Сергея Савченко "Таро и время" действительно рабочая, мне это известно. Потому, выписывая продукт, я знала, что выписываю. Весьма признательна организатору и благодарю за прекрасную возможность не только купить этот курс, но и изучать его самостоятельно в любое удобное для меня время.
    19 май 2019
  3. Вера13
    Вера13
    /5,
    20 апр 2017
  4. jazz77
    jazz77
    /5,
    Тема от Савченко - очень годная, рад был бы купить всё у него из первых рук, но экзамены и стресс никак не дают это сделать. Материал соответствует заявленному и как факультатив и курс-расширение - оч хороший. Как стартовый не пойдёт, это вам на Таро Старт от РШТ.
    Тема подана сжато, но всё по теме и без воды. Есть примеры и всё надобное.
    В комплекте идут книжки, на первый взгляд не весь комплект - всё норм, книги вы откроете скорее всего тупо из интереса.
    Единственное что стоит отметить - курс годный, если вы идёте именно от русской школы таро или от Лиды (Ли) Павловой. Ибо многие другие мастера, при всём к ним уважении для меня - водолеи. Я их в упор не понимаю. А вот Савченко и Ли - идеальные для меня Учителя. Поэтому перед внедрением инфы курса сначала определитесь, а ваш ли учитель Савченко? Как ни странно многих "коллег" он реально бесит, меня этим обезкураживая.
    Раздающему низкий поклон - доставка быстрая и качественная, без кидалова и лишних слов. Спасибо
    25 июл 2016
    NikaLimpan, HomaSurok и buSS нравится это.
Наверх