Доступно Таро гномов. Бизнес-ответы (Алексей Лобанов, Татьяна Бородина)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем roshka, 2 май 2016.

Цена:
668 руб
Взнос:
104 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. servia 4. Юнна 5. Оксана1974 6. Кирилл Светлов 7. Miranja 8. Censoored
  1. Levita
    Levita
    Организацией складчины доволен /5,
    Огромная благодарность организатору за невероятную быстроту, ещё раз большое спасибо!!!
    Книги я пролистала уже в восторге, буду читать, изучать, хотя колоды Таро гномов у меня пока нет, но я в процессе её приобретения,жду !
    3 июн 2020
  2. Ваммас
    Ваммас
    Организацией складчины доволен /5,
    Моё личное мнение о двухтомнике.
    Авторы потрудились на славу. Книги написаны понятным языком. Для специальных терминов на этой же странице даны сноски с подробным объяснением этих терминов (не нужно лазить по словарям). Значения карт даны именно (и только) по бизнесу.
    Первый том посвящен структуре самой колоды, взаимосвязи карт Старших и Младших Арканов. Указания на виды деятельности, уровни развития бизнеса а так же статуса, положения, достигнутого в бизнесе. В общем - первый том для тех, кто предпочитает разобраться во всём до самой сути дела.
    Второй том написан как справочник (буквально - настольная книга) для тех, кто решит освоить гадание на колоде Таро Гномов на практике. Тоже очень удобно всё структурировано. Даны привязки к календарю, что очень удобно для определения времени события, или продолжительности процесса.
    В конце второго тома даны несколько раскладов с подробным разбором.
    В общем и целом, кто хочет освоить эту колоду, книги послужат отличным, грамотным самоучителем.
    12 дек 2017
    Levita нравится это.
  3. Кирилл Светлов
    Кирилл Светлов
    /5,
    Спасибо огромное!!!!! Давно искал и, наконец, нашел!!!
    26 фев 2017
Наверх