1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Отношения мать-дитя и психоаналитическая работа с подростками (Юлия Гордеева)

    19.04.2024: Уровень профессионал - Тигр (Юлия Горина)

    19.04.2024: [Специалист] Системное администрирование Linux. 2024 (Павел Монахов)

    19.04.2024: [WorldOfPsychology] Оказание психологической помощи клиентам с ПТСР (Виктория Паксеваткина)

    19.04.2024: Я сама (Людмила Петрановская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Таргетированная реклама Вконтакте от А до Я, 2015 (Александр Дырза)

Тема найдена по тегам:
Цена:
8900 руб
Взнос:
538 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Миньон 2. Друг1 3. vinpro 4. Arik 5. Ксения88 6. Пахан 7. vorich 8. Kayfolog 9. serpus55 10. Берег 11. Simpsons 12. ryslan80 13. ngv1 14. Arzstudent 15. Vitaliik 16. silver 17. Berlov 18. Александр300
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Таргетированная реклама Вконтакте от А до Я, 2015 (Александр Дырза)

    [​IMG]
    Чему научимся:
    • Создавать эффективные объявления
    • Правильно подбирать целевую аудиторию
    • Создавать эффективные картинки для рекламы
    • Составлять эффективные заголовки и тексты.
    • Настраивать таргетинг на целевую аудиторию
    • Проводить сплит-тестирование объявлений
    • Снижать стоимость клика и повышать CTR
    • Анализировать рекламные кампании и овладеем вэб-аналитикой
    • Проводить тестовые рекламные кампании
    • Настраивать интеллектуальный сегментированный ретаргетинг
    • Собирать горячую целевую аудиторию с помощью Церебро-таргет.
    • Быстро проходить модерацию
    Содержание:
    • Основной курс по таргету ВК
    • Бонус №1. Как создать красивый Landing Page для продажи товаров и услуг в сети Интернет
    • Бонус №2. Как окупить стоимость курса (8 способов)
    • Бонус №3. Как экономить до 20% от рекламного бюджета
    • Бонус №4. Церебро таргет. Как собрать ультра-горячую целевую аудиторию
    • Бонус №5. Готовый бизнес на продаже физ. товара 1 (сайт, инструкции, рекламные материалы, исследованная аудитория) ТОВАР ЕЩЁ НЕ ПРОДАВАЛСЯ В РУНЕТЕ!
    • Бонус №6. Готовый бизнес на продаже физ. товара 2 (сайт, инструкции, рекламные материалы, исследованная аудитория) ТОВАР ЕЩЁ НЕ ПРОДАВАЛСЯ В РУНЕТЕ!
    • Бонус №7. Авторская методика сплит-тестирования объявлений(Бомба!)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2022
    Нафаня, 2 мар 2015
    uspehin, Atlant, serpus55 и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Bercer
      Bercer , 11 май 2017 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    2. Gagarin
      Gagarin , 21 окт 2016 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 17 фев 2016 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    4. Gagarin
      Gagarin , 26 июн 2016 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    5. Renata
      Renata , 8 дек 2019 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    6. Gagarin
      Gagarin , 22 апр 2015 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    7. Фэйт
      Фэйт , 30 июл 2021 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    Загрузка...
  3. СветланочкаС
    СветланочкаС Складчик
    Александр Дырза отлично излагает материал...не раз пользовалась его подсказками, да и лично в Контакте задавала вопросы, отвечает четко и быстро. Советую брать этот продукт!!!
     
    СветланочкаС, 14 мар 2015
    Alex01 нравится это.
  4. irishdream
    irishdream Складчик
    Ребят, задала Дырзе вопрос относительно того насколько применим тот курс к инфобизнесу.
    Вот что он ответил:

    "Здравствуйте Мария, по поводу инфобизнесовых воронок продаж я в курсе дал несколько ООчень полезных уроков.

    Если вы знаете Азамата Ушанова, то он сказал о тех уроках что "Это очень круто! мои СММщики точно так не делают, обязательно внедрим"

    Так- что однозначно если внедрите те уроки (их по инфобизнесу 4) это повысит ваши продажи в разы.

    Так что курс более чем стоящий!
     
    irishdream, 15 мар 2015
    Alex01 и Миньон нравится это.
  5. Alex01
    Alex01 Складчик
    Уважаемые складчики, всем, кому интересна тема продажи в рассылках инфо- продуктов, прошу посмотреть вот эту складчинуhttps://www.skladchina.biz/threads/g...-avtory-ruslan-kashaev-i-vladimir-zubov.5780/ там комплект максимальный отличный, есть все, что бы начать работать сразу, база живая( с целевой аудиторией- заработок в интернет, инфобизнес, ресселинг), схема монетизации базы, 2 готовых и протестированных рессел- продукта с отличной конверсией, сервис для проверки, загрузки базы и рассылке по ней писем, т.е когда реселл- продукт уже будет не восстребованным, вы можете найти любой другой качественный продукт и так же продавать его( получая не 50-60% партнерских, а полностью всю стоимость продукта), далее можете просто продавать партнерские продукты, как обычно, и конечно же не нужно просто- напросто захламлять свою базу плохими курсами и постоянно слать предложения, лучше ее поберечь,но как сказано на продажнике, будет жесткое ограничение по кол-ву проданных копий, не могу сказать- это маркетинговый ход или нет, но все же думаю лучше побыстрее собраться и купить этот продукт. Посмотрите внимательно видео, там все сказано. На мой взгляд- курс просто отличный, можно приступить к работе в тот же день, к тому же у этих авторов хорошая репутация в отличии от многих других. Посмотрите, возможно вас заинтересует данное предложение. Наберем человек 20 и этого уже хватит, но конечно же, чем больше, тем лучше. Присоединяйтесь.:)
     
    Alex01, 20 мар 2015
  6. Ксения88
    Ксения88 Складчик
    Как я хочу этот курс! Будем надеяться, что народ окажется сознательным и мы все дружно выкупим его.
     
    Ксения88, 24 мар 2015
    Alex01 и Миньон нравится это.
  7. Миньон
    Миньон Активный складчик
  8. Миньон
    Миньон Активный складчик
    Изучи правила, там всё есть. ;-).
    Да, курс действительно очень хороший.
     
    Миньон, 28 мар 2015
    Наталья1909 нравится это.
  9. vinpro
    vinpro Складчик
    извиняюсь, если повторяюсь))

    какая это версия курса "Легкий, Золотой или Платиновый"?
     
    vinpro, 30 мар 2015
  10. Миньон
    Миньон Активный складчик
    платина :)
     
    Миньон, 30 мар 2015
  11. vinpro
    vinpro Складчик
    Огонь_Dance2

    кто выписался пожалеет, но поздно уже будет..._Headbang

    как говорил наш дорогой шеф "куй железо не отходя от кассы"_Crazy
     
    vinpro, 7 апр 2015
    Lara8888, Ксения88 и Миньон нравится это.
  12. Анна29na
    Анна29na Складчик
    он рассказывапет про ретаргетинг ?
     
    Анна29na, 7 апр 2015
  13. Миньон
    Миньон Активный складчик
    Ага :). Причём подробно, там целый раздел ;).
     
    Миньон, 10 апр 2015
  14. вовчик
    вовчик Складчик
    А когда будет раздача?
     
    вовчик, 12 апр 2015
  15. Миньон
    Миньон Активный складчик
    Курс уже давно раздаётся ;)
     
    Миньон, 12 апр 2015
  16. вовчик
    вовчик Складчик
    Можно оплатить и вы пришлете ссылку на скачивание?
     
    вовчик, 12 апр 2015
  17. Миньон
    Миньон Активный складчик
    Именно :)
     
    Миньон, 12 апр 2015
  18. вовчик
    вовчик Складчик
    я могу участвовать как резервист?
    и куда ссылка придет на почту?
     
    вовчик, 12 апр 2015
  19. Миньон
    Миньон Активный складчик
    Можешь. :). Почитай правила))
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Миньон, 14 апр 2015
  20. vinpro
    vinpro Складчик
    Пропал с ноута куда то курс, не могу найти. архив есть, но запрашивает пароль(
    можно пароль в личку? Спасибо.
     
    vinpro, 20 апр 2015
  21. Миньон
    Миньон Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Миньон, 20 апр 2015
Наверх