1. Новые складчины: Показать еще

06.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

06.12.2016: Мастер-класс "Работа с Родом" (Ната Золотая)

06.12.2016: Создай себя заново. Моя жизнь - мои правила (Олеся Новикова)

06.12.2016: Выездная налоговая проверка: что делать, если вы не согласны с результатами? (Юлия Шиляева)

06.12.2016: Прогнозы, хорошая статистика. Prostavki

2. Нужен организатор: Показать еще

06.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

06.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Талисман от сглаза и порчи

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

Запись

Таргетированная реклама на Facebook

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Telegram, 17 июн 2016.

Цена:
1000 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Таргетированная реклама на Facebook

Курс доступен для складчиков со статусом ЧК и выше

23 и 24 июня клуб "Интернет-маркетинг для предпринимателей" проводит 2 вебинара по таргетированной рекламе на Facebook

Автор и ведущий: Светлана Власова.

23 и 24 июня наш клуб "Интернет-маркетинг для предпринимателей" проводит 2 вебинара по таргетированной рекламе на Facebook, на которых приглашенный специалист https://vk.com/id47417904 поделится своим опытом создания и оптимизации рекламных кампаний. Лично для меня Facebook остается довольно сложной и загадочной площадкой, поэтому я сама с нетерпением жду эти вебинары.

Светлана не публичный эксперт, она нечасто выступает на вебинарах, но она одна из немногих, кто действительно разбирается в таргетированной рекламе на Facebook. Лично я считаю ее волшебницей, потому что ей удается то, что казалось бы невозможно. Вот лишь один пример того, что умеет Светлана. Она сумела продвигать через Facebook курс по режиссуре стоимостью 450 000 руб!!! и длительностью в несколько лет.

А теперь о программе:
      1. Базовые знания, которые необходимо освоить перед началом рекламной кампании в Фэйсбук: что делает страничку неповторимой, элементы SEO, оптимизация настроек, добавление приложений.
      2. Создание рекламного аккаунта.
      3. Пиксель Фэйсбука.
      4. Цели рекламных кампаний. Инструменты Фэйсбук для их достижения
      5. Как выиграть аукцион Фэйсбука. Какие принципиальные особенности учесть до начала кампании.
      6. Создание рекламной кампании. Отличительные особенности разных типов стратегий.
      7. Обязательные элементы рекламного объявления. Мелочи, которые не стоит забывать. Красивые и необычные элементы, которые сделают объявление наиболее заметным для продвинутых.
      8. Hacks, которые помогут верно подобрать аудиторию для показа: использование КМС Гугла, узкий геотаргетинг, полезные опции Фэйсбука.
      9. Сохраненные аудитории. Похожие аудитории. Увеличиваем конверсии на вашем сайте.
      10. Создание комбинированных аудиторий. Уникальные опции Фэйсбука, о которых не знают ваши конкуренты.
      11. Уникальные возможности настройки ретаргетинга в Фэйсбук.
      12. Отчеты Фэйсбука. На что надо обращать внимание при анализе кампаний.
      13. Как оптимизировать объявления.

И это все вы узнаете за 2 дня. Лично я не видела более полной и более насыщенной программы еще ни у кого!

Стоимость участия в наших лучших традициях - минимальная, всего 1000 руб за 2 вебинара.

Начало вебинаров в 13.00. Вы сможете задавать вопросы, Светлана будет отвечать на них до тех пор, пока они у вас не закончатся. И также в нашей доброй традиции, все будет показано на конкретном примере, чтоб сразу же после вебинаров вы смогли взять, и применить полученные знания и навыки для своих проектов.

И конечно же будет запись, которую вы получите уже на следующий день после вебинара.

До встречи на вебинарах.
      Ссылка на описание:

Telegram, 17 июн 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Kromax
        Запись

[Нетология] Таргетированная реклама в социальных сетях...

Kromax, 24 сен 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      2. Telegram
        Запись

[Convert Monster] Таргетированная реклама в Facebook и...

Telegram, 31 авг 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      3. Bulion
        Запись

Таргетированная реклама Instagram и Facebook для арбитражника (Денис Кузнецов)

Bulion, 17 авг 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      4. Telegram
        Запись

Нетология - Таргетированная реклама

Telegram, 5 авг 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      5. Telegram
        Запись

Таргетированная реклама в фейсбук и вконтакте для...

Telegram, 19 июл 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      6. Telegram
        Запись

Таргетированная реклама в Instagram

Telegram, 10 июн 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      7. Aplication
        Запись

Таргетированная реклама в Инстаграм от А до Я (Екатерина Фролова)

Aplication, 13 авг 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов

Наверх