1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: Рассказывай. Убеждай. Влияй (Дмитрий Смирнов)

    18.04.2024: [boltalka_na_pp] Детокс меню 2024 (Юна Витковская)

    18.04.2024: Продай услугу текстом (Дмитрий Кот)

    18.04.2024: Как сохранять мотивацию и силу на пути к долгосрочной цели (Елена Резанова)

    18.04.2024: Закрытый онлайн-клуб Анны Романовой (Анна Романова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Тантра - мистерия взаимоотношений (Сергей Замковой)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
211 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. in flight 3. Luba70 4. EkaterinaR 5. purple_rose 6. harlam1976 7. Jane.75 8. Belka1111 9. Lana0105 10. Елена7788 11. hello007 12. Janardana 13. M888 14. Ди' 15. Лилия1216 16. sididomanegulyai 17. evp 18. Спокойствие Императора
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Тантра - мистерия взаимоотношений (Сергей Замковой)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    ВЗРЫВАЮЩИЙ МОЗГ КОНТЕНТ

    Этот курс содержит 12 уроков тантры. Каждый урок будет буквально переворачивать картину мира, которая устоялась у Вас в голове. А чтобы Ваш мозг справился с нагрузкой, и внутренние трансформации происходили быстрей, я также включил в этот курс 25 уроков с асанами йоги!

    МОЩНЫЕ ПРАКТИКИ

    С каждым уроком связаны практические задания, которые помогут Вам принять информацию, протестировать её, и превратить в личный опыт. В результате, уже через месяц, Вы окажетесь новым человеком, в новом для себя мире. Мире, который наполнен энергиями и любовью!

    Простые техники, которые меняют жизнь!!!

    Гармонизация отношений
    Считается, что тантра представляет собой различные сексуальные техники. Это очень примитивный взгляд. Действительно, сексуальная энергия важна, чтобы пробудить наш интерес, творчество, оживить нас. Поэтому мы будем учиться работать с сексуальной энергией. Но самые сладкие плоды тантры находятся глубже. Вы обнаружите в себе более тонкие и интересные состояния. Мы будем делать практики на развитие чувствительности, на способность удерживать желаемое состояние, устанавливать искренний контакт с окружающими людьми, и медитировать наслаждаясь общением с человеком, будь то деловые переговоры или занятие любовью. В результате Вы научитесь управлять не только собой и окружающими людьми, но даже стечением обстоятельств!

    Раскрытие потенциала
    Большинство эзотерических практик ведут нас вглубь себя. Яркой особенностью тантры является то, что она ведёт нас вовне. И Вы найдёте себя там, где это казалось невозможным. Узнаете себя с новой стороны, неожиданной и долгожданной. Тантра направлена на то, чтобы привнести в жизнь чувства удовольствия, любви, счастья и свободы, причём кратчайшим путём. И у нас в курсе будет много мгновенных трансформаций, которые нужно всего-лишь разрешить себе. Мы будем включать самые разные уровни сознания. Это не обучение по книжке. Это путь познания на личном опыте. В результате Вам откроются знания, которые давно уже Вас ждут!

    Реальное улучшение жизни
    Мы будем делать множество практик. Некоторые из них выполняются в медитации на йоговском коврике, но значительная часть выполняется с окружающими людьми (хотя они об этом и не догадываются). Ведь Вы - часть социума. У Вас есть семья, коллеги по работе, друзья, знакомые... Выходите из кокона, и используйте эти грандиозные возможности для Вашего развития! Тантра - это жизнь! И всё, что Вас окружает, является Вашим личным, уникальным пространством для практики тантры. Более того, критерий успешной практики - реальное улучшение качества Вашей жизни. Именно этим мы и займёмся. Каждый урок этого курса будет приносить Вам практический результат!
    Это курс для тех, кто хочет развить:
    • Тонкое ощущение энергий и состояний
    • Чувствование главного в каждом человеке
    • Навык без причины нравиться людям
    • Умение гармонизировать любые отношения
    • Способность управлять своей жизнью
    • Осознанность в любых обстоятельствах
    Плюс йога
    Так как появится непривычная нагрузка на мозг, чтобы справляться с ней Вам понадобится много энергии. Поэтому в программу входят регулярные занятия йогой. Акцент сделан на растяжку. Во-первых, в результате гибче становится не только тело, но и психика. Благодаря этому у Вас появится шанс обхитрить собственных тараканов. А во-вторых, прорабатывая область таза мы гармонизируем сексуальную сферу, и высвобождаем энергию, естественный ход которой был заблокирован различными запретами, психотравмами, убеждениями и т.п. А сексуальная энергия является той искрой, которая разжигает пламя нашей жизни.

    Вершина духовных учений
    Учение тантры находится на вершине эзотерических традиций буддизма и индуизма. Поэтому практики тантры содержат наиболее эффективные техники трансформации и духовного роста. На первом-же уроке курса Вы поймете глубокую причину этого. Тантра основана на той-же картине мира, и тех-же целях, что и хорошо знакомая нам йога. Благодаря этому тантра прекрасно дополняет хатха-йогу, позволяя достичь целей быстрее.

    Как всегда в своих курсах, для освоения высокого духовного потенциала учения, я предлагаю идти путём его практического применения. Для тантры наиболее наглядным является гармонизация взаимоотношений с миром. И данный курс ставит именно эту цель - улучшить Ваши отношения с любимыми людьми, коллегами, и социальными группами. Но параллельно, проходя этот курс, Вы освоите глубокие эзотерические техники самотрансформации, шаманские ритуалы общения с природными энергиями, и станете собственным духовным доктором.

    Автор
    Моё знакомство с тантрой началось четыре года назад в Индии в "храме любви" Свами Харипрема. Этот необыкновенный человек помог мне войти в тантру. Буквально каждую практику на меня обрушивались инсайты! Это было поразительно. В дальнейшем я глубоко интегрировал тантру в свою жизнь, и открыл много нового двигаясь этим путём. Сейчас я с радостью хочу поделиться с Вами секретами учения тантры.

    Сергей Замковой
    Психолог, посетил большинство стран Юго-восточной Азии и Африки, с целью изучения культуры и эзотерических традиций народов с непривычным для европейского разума мировозрением.

    Более 15 лет занимаюсь йогой. Обучался у разных учителей, в разных традициях, включая индийские, тибетские и европейские.

    С радостью обучаю техникам духовного развития.
    / Сергей Замковой /
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2021
    Эсса, 6 окт 2020
  2. Похожие складчины
    1. Весенний луч
      Весенний луч , 31 май 2021 , в разделе: Медицина, здоровье
    2. Coolfire
      Coolfire , 30 ноя 2019 , в разделе: Восточные системы
    3. Дивия
      Дивия , 15 май 2018 , в разделе: Йога и растяжка
    Загрузка...
  3. Эсса
    Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 211 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 17 Январь 2021 года
     
    Эсса, 15 янв 2021
  4. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    https://mob.skladchina.biz/threads/obuchenie-numerologii-tarif-business-aya_numerolog.326174/

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 20 июл 2021
  5. pecu-lar
    pecu-lar Складчик
    pecu-lar, 26 окт 2023
Наверх