1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Million Dollar Google Docs. Как создавать Google Docs на миллион долларов (Ian Stanley)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Гидроплазма Сила Природы – основа здоровья и долголетия человека (Виталий Барыльник)

    19.04.2024: [devimake] Марафон по пошиву корсажа Maluma. Тариф: Стандарт

    19.04.2024: [Московский институт релаксологии] Палсинг. Пульсационный массаж. Профессиональный (Алексей Шкипер)

    19.04.2024: Подготовка к школе (Елизавета Логвина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Танцы 2.0 (Александр Чипижко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
224 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. art11k 4. Шуля 5. viperr1991 6. listentome17 7. Turkadze 8. InnaSam7 9. AndreyHardrey 10. Princess Ann 11. Евгений Элькросов 12. dofyyoy101 13. audit 14. Вася123 15. maksinaforume 16. Backcom
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Танцы 2.0 (Александр Чипижко)

    [​IMG]

    Описание:

    Ку-ку, дружище! Рынок 2008-2014 года умер. Бобик сдох.
    Все бизнесы "купи у меня этот товар" или "купи у меня эту услугу" очень быстро умирают, прибыли жестко падают, рынок катится к черту. Те кто не умеют и не хотят учится продавать через текст, через написание контента рано или поздно уступят свои теплые места более быстрым и легко адаптирующимся.
    Времени осталось совсем мало. Пока ты думаешь, как улучшить свой продукт, как докрутить свой тренинг, как сделать круче свой сервис или услугу, твой конкурент уже продает через тексты, истории, контент. И на полученные деньги, он уже докрутит все что ему нужно... Друг, на самом деле все просто. Я хочу научить тебя танцевать. 26 февраля стартует мой мастер-класс по танцам, уже второй.

    Танцы 2.0 или "Как писать крутые тексты, которые цепляют читателя за душу и продают на миллионы".
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2021
    Gagarin, 18 фев 2018
    Ulyanay, rudikon, Александр3719 и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Пандора
      Пандора , 15 фев 2022 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. alex2506
      alex2506 , 28 авг 2019 , в разделе: Копирайтинг
    3. Renata
    4. Lucky man
      Lucky man , 9 ноя 2019 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. Николай1122
      Николай1122 , 8 ноя 2018 , в разделе: Копирайтинг
    6. Евражкa
      Евражкa , 3 фев 2020 , в разделе: Инфобизнес
    7. Renata
      Renata , 16 мар 2018 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
     
    Коловрат, 10 май 2018
  4. Snailol
    Snailol Должник
    Спасибо, подтвердили почти мгновенно. Чуть не отдала этому богу свои последние деньги, спасибо вам за вашу работу!) Захлебывюсь информацией
     
    Snailol, 22 июн 2018
    Aplication нравится это.
  5. Aplication
    Aplication Партнёр
    Всегда пожалуйста)
     
    Aplication, 22 июн 2018
  6. Marivell
    Marivell Складчик
    А мне никак не подтвердят((((((
     
    Marivell, 22 июн 2018
  7. Snailol
    Snailol Должник
    В другой складчине мне уже 3 день не подтверждают, так что не теряйте надежды!)
     
    Snailol, 22 июн 2018
  8. Marivell
    Marivell Складчик
    Во всех остальных мне подтвердили (((
    Тут организатор онлайн и тишина (((
     
    Marivell, 22 июн 2018
  9. Aplication
    Aplication Партнёр
    В реквизитах пишите об оплате, и не забывайте, что тут не автоматическое отмечание оплат, и организатор не будет 24 часа сидеть и смотреть за вашими оплатами)
     
    Aplication, 22 июн 2018
  10. Flesh
    Flesh Активный складчик
    Друзья, отличным дополнением к этой складчине станет курс: https://www.skladchina.biz/threads/smm-menedzher-mixail-xristosenko-aprel-2018.130623/. Здесь актуальная, понятная и пошаговая информацию о ведении бизнеса Вконтакте в 2018 году. Продукт уже выкуплен и доступен сразу после оплаты.
     
    Flesh, 28 июл 2018
  11. target1488
    target1488 Складчик
    я оплатил и написано что курс мой оплачен! Где его найти ?
     
    target1488, 27 окт 2018
  12. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. Рядом с вкладкой Реквизиты, находится вкладка Библиотека и там в первом сообщении ссылки на материал
     
    Geraold, 28 окт 2018
  13. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
  14. Мiranda
    Мiranda Должник
    Мiranda, 17 ноя 2018
  15. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Не нарушайте правила пожалуйста.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в «Реквизитах» (переписка, где вы брали номер кошелька для оплаты).

    Ожидайте отметки Вашего платежа.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напомните ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Hloe, 6 дек 2018
  16. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
  17. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
  18. alexwh1te
    alexwh1te Активный складчик
    alexwh1te, 17 сен 2019
  19. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА, официальная цена курса 200 тысяч рублей!
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 14 дек 2019
    SandraW нравится это.
  20. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dancehttps://s133.skladchina.biz/threads/poslednjaja-instalogija-6-0-tarif-business-blok-infobiznes-sasha-mitroshina-nelli-armani.408391/
     
    SandraW, 10 дек 2023
Наверх