1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Отношения мать-дитя и психоаналитическая работа с подростками (Юлия Гордеева)

    19.04.2024: Уровень профессионал - Тигр (Юлия Горина)

    19.04.2024: [Специалист] Системное администрирование Linux. 2024 (Павел Монахов)

    19.04.2024: [WorldOfPsychology] Оказание психологической помощи клиентам с ПТСР (Виктория Паксеваткина)

    19.04.2024: Я сама (Людмила Петрановская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

[Talmadgeharper] Тройка силы: любовь к себе, самоуважение и принятие себя

Тема найдена по тегам:
Цена:
3700 руб
Взнос:
202 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    [Talmadgeharper] Тройка силы: любовь к себе, самоуважение и принятие себя

    [​IMG]

    Trifecta of Power: Self Love, Self Worth, And Self Acceptance

    mp3 аудиофайл для влияния на подсознание для увеличения внутренней силы

    Слушайте, народ! Я собираюсь поразить тебя горькой правдой. ВАМ НУЖНА любовь к себе и самоуважение, если вы хотите процветания в форме денег, здоровья и любви. Если у вас нет любви к себе и чувства собственного достоинства, ... бросьте все, что вы делаете, и займитесь этим ПРЯМО СЕЙЧАС.

    Люди продолжают спрашивать меня, зачем им любовь к себе и самооценка, чтобы мои MP3 действительно работали за гранью воображения. Хорошо, позвольте мне задать вам вопрос. Серьезно, слушайте и отвечайте честно. Я хочу, чтобы вы думали о человеке в своей жизни, которого вы действительно ненавидите. Я имею в виду того, кто действует вам на нервы и к которому вы вообще не любите. Теперь я хочу, чтобы вы представили этому человеку прекрасный финансовый подарок. Вы, наверное, думаете: «Ни за что ... зачем мне отдавать деньги тому, кого я не люблю?» ....... ТОЧНО !!!!!

    Это основное правило распространяется не только на других людей. Это относится и к вам самому. Когда вы цените и любите что-то или кого-то, вы позволяете себе отдавать этому человеку, даже если это вы сами. Вы дарите подарки людям, которые, по вашему мнению, достойны их. Вот почему так важно, чтобы ВЫ чувствовали себя достойными ..... Поняли?

    Это не ваша вина, что вы остались без любви к себе, если у вас ее нет. Общество сильно запуталось в том, как мы с рождения обусловлены тем, что должны «зарабатывать» свою ценность.

    Что входит в загрузку?
    Trifecta Of Power Enhanced Subliminal с резонансом Шумана

    Как лучше всего повысить эффективность?
    Слушайте перед сном хотя бы раз в день в течение 3 недель. Большинство людей говорят, что результаты появляются в течение первой недели.

    Каков ожидаемый результат?
    1. Найдете, что у вас невероятная самооценка.
    2. Откройте для себя невероятное количество любви к себе и принятия себя.
    3. Получайте изобилие от Вселенной по мере того, как вы чувствуете растущее принятие себя, любовь и значимость.
    4. Простите себя и избавьтесь от ядовитого негатива из своего прошлого.
    5. Разовьете душевный покой, который позволит вам быстро учиться на любых ошибках, а не быть разрушенными ими.
    6. Что бы ни случилось, ваша вибрация изменится, и ваша жизнь изменится.
    7. Обратите внимание на эти изменения всего за 10 дней.

    Какие обязательства вы должны взять на себя?
    Слушайте этот MP3 один раз в день перед сном, чтобы уснуть, слушая. Большинство людей говорят, что результаты появляются в первую неделю. Однако вам нужно будет слушать каждую ночь 21 день подряд, чтобы добиться успеха. ВАЖНО использовать качественные вкладыши или наушники. Дешевые трехдолларовые вкладыши или наушники не способны улавливать все изохронные тона и подсознательные сигналы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Фэйт, 6 дек 2020
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 17 янв 2018 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Avtobot
      Avtobot , 27 сен 2019 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Весенний луч
      Весенний луч , 14 июн 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. Весенний луч
    5. Галадриэль
    6. AaliaA
      AaliaA , 28 май 2019 , в разделе: Мотивация и самооценка
    7. Евражкa
      Евражкa , 23 сен 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    [Арканум] Вебинар Энергия как ключ к развитию (Алексей Похабов) Куплено, раздача.

    "Мы разбираем все вопросы связанные с твоей энергией. А самое главное ты получаешь тот принцип из за которого твоя жизнь будет постоянно энергетически наполнена. Либо продолжай жить в той же усталости в которой живёшь. Что ты выбираешь? Жизнь с энергией или без."


    [Арканум] Базовый семинар по развитию сверхспособностей 2.0 (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.


    [Арканум] Вебинар АХОРА Перезагрузка (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ.
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."
     
    Белый Медведь, 8 дек 2020
  4. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3700 руб. Взнос с каждого участника: 202 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 28 Декабрь 2021 года
     
    Фэйт, 27 дек 2021
  5. Kottay
    Kottay Складчик
    привет, продукт доступен ? цена 202 ?
    можешь еще рассказать о нем (отзыв) !)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2023
    Kottay, 31 окт 2023
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Да, тема на этапе "Доступно". Взнос 202р
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Тамплиер, 31 окт 2023
Наверх