" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Академия предпринимателей Данила Овчинникова. Тариф Академия Base (Данил Овчинников)

    25.04.2024: Цигун на каждый день. Тариф С мастером, 2024 (Екатерина Федорова)

    25.04.2024: Цигун на каждый день. Тариф Я сама, 2024 (Екатерина Федорова)

    25.04.2024: [irinamarclay] Сборник Закуски (Ирина Марклэ)

    25.04.2024: [Irova.life] Летнее комбо (Диана Ирова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

Талисманы-корректоры удачи и карты Ба Цзы: создание и активация (Мария Щербакова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3600 руб
Взнос:
783 руб
Организатор:
Бариста

Список участников складчины:

1. Бариста 2. Vasilissa 3. Ольга* 4. tet 5. tat61 6. к звездам
Оцените эту складчину: /5,
  1. Бариста
    Бариста Организатор складчин

    Талисманы-корректоры удачи и карты Ба Цзы: создание и активация (Мария Щербакова)

    [​IMG]
    21 октября 2018, 12.00-16.00 Мск
    О ЧЕМ ДАННЫЙ МАСТЕР-КЛАСС:
    Сколько же я встречаю информации в интернете о талисманах-корректорах!!! Их рассчитывают по непонятным принципам, ими торгуют, как сувенирами. Похоже, бизнес на талисманах становится даже более популярным, чем торговля денежными жабами и китайскими монетками.
    Самое интересное то, что техника коррекции судьбы, здоровья, денежной удачи, отношений и прочих сфер жизни с помощью талисманов – есть. Однако в ней также есть довольно конкретные правила, которые необходимо соблюдать.
    Вот о них и пойдет речь в данном мастер-классе.
    Я расскажу Вам все важные моменты, касающиеся видов талисманов-корректоров, их создания, активации и использования. Благодаря этому Вы:
    1.Проверите свои талисманы (если у Вас таковые есть) – являются ли они корректорами, и чего именно.
    2.Узнаете, как на самом деле рассчитываются талисманы, все важные принципы, которые на самом деле необходимо учесть, чтобы талисман-корректор был эффективен.
    3.Поймете, а необходим ли талисман-корректор непосредственно Вам или Вашим близким.
    4.Сможете их правильно создать, активировать и использовать.
    5.И, разумеется, сможете задать все вопросы, касающиеся талисманов и коррекции судьбы и удачи.
    Вместе с тем, речь пойдет не про магию. Речь пойдет про физику: про реальные принципы управления энергетикой человека через другие энергетические объекты.
    ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ.
    ЭТО НЕ МАСТЕР-КЛАСС ПРО ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛЕЗНЫХ ЭНЕРГИЙ
    Чтобы рассчитать энергию, которая должна быть заложена в талисман, необходимо знать Ба Цзы и уверенно анализировать свою карту, умея определять полезные стихии. Если Вы знаете Ба Цзы на таком уровне, после мастер-класса Вы также сможете правильно рассчитать, какой тип энергии нужно помещать в талисман-корректор, и создавать талстманы-корректоры.
    Если нет (а за 4-5 часов мы просто не успеем рассмотреть, как это делать) - Вы поймете принципы и условия, как определять эту энергию. И будете знать, что Вам еще нужно освоить, или – я дам наводку, как ее можно рассчитать.
    ЭТО УНИКАЛЬНАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
    Я – практикующий мастер. Я использую эту технологию в своей работе, и я не просто делала это много раз, я также видела, какой эффект получается в результате.
    Я собираюсь Вам рассказать не просто теорию, но практику расчета, создания и применения талисманов-корректоров. В итоге Вы получите в свои руки настоящую «рабочую» технику, проверенную в действии.
    ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА
    1.Талисман-корректор и его взаимодействие с энергетикой человека
    2.Три составляющих эффективности талисмана
    3.Что не является талисманом-корректором
    4.Какие талисманы действительно работают и как именно
    5.Несколько слов про татуировки: хороших и плохих
    6.Как определить энергию, которая улучшает удачу и судьбу человека
    7.Правила создания талисмана-коректора
    8.Правила активации талисмана-корректора
    9.Правила использования талисмана-корректора
    10. Практика и ответы на вопросы
    ФОРМАТ МАСТЕР-КЛАССА
    Он-лайн занятие в вебинарной комнате. Вы будете слышать меня + видеть меня и методичку. Она также будет выслана Вам заранее, чтобы Вы смогли ее для удобства распечатать. Видеозапись будет обязательно, отправлю на email по окончании мастер-класса.
    Продолжительность занятия: 3-4 часа. Данный мастер-класс провожу впервые, поэтому, смотря как пойдем по материалу – возможно, будет чуть больше/меньше.
    Традиционно – будет множество примеров.
    Всем участникам – сертификат о прохождении мастер-класса.
    Данный мастер-класс – не начального уровня. Я не буду объяснять, как рассчитывать оператив, табу и т.п. Идеально, если Вы прошли мой тренинг Ба Цзы для жизни (хотя бы 1й модуль), или курсы Ба Цзы у других мастеров.
    В любом случае – Вы получите максимальную пользу, если Ваши знания Ба Цзы на уровне хорошего ориентирования в небесных стволах, земных ветвях, слияниях, столкновениях и уверенного определения полезных стихий и табу.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2021
    11 окт 2018
    Бариста, 11 окт 2018
  2. Похожие складчины
    1. Меган
      Меган , 8 дек 2019 , в разделе: Восточные системы
    2. Бариста
      Бариста , 24 май 2021 , в разделе: Восточные системы
    3. Меган
      Меган , 11 мар 2020 , в разделе: Восточные системы
    4. Бариста
      Бариста , 17 мар 2018 , в разделе: Астрология
    5. Бариста
      Бариста , 17 мар 2018 , в разделе: Астрология
    6. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 3 фев 2019 , в разделе: Магия
    7. Меган
      Меган , 12 ноя 2018 , в разделе: Астрология
    Загрузка...
  3. Бариста
    Бариста Организатор складчин
    Бариста, 30 мар 2019
  4. Karinna
    Karinna Складчик
    какой формат курса? видео, методичка есть?
     
    Karinna, 25 апр 2019
  5. Бариста
    Бариста Организатор складчин
    все как выдал автор, видео и методичка
     
    Бариста, 25 апр 2019
    Karinna нравится это.
  6. Бариста
    Бариста Организатор складчин
    Бариста, 25 июн 2019
  7. Меган
    Меган Организатор складчин
    Меган, 9 дек 2019
Наверх