1. Новые складчины: Показать еще

04.12.2016: Сертификация по Яндекс Директ. Ответы на вопросы

04.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

04.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Захар Прилепин - Всё, что должно разрешиться… Хроника...

2. Нужен организатор: Показать еще

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

04.12.2016: Урок №53 от Мадины Ахтаевой

04.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

04.12.2016: Эффектная визуализация интерьеров в 3Ds Max. Продвинутый

3. Сбор взносов Показать еще

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

03.12.2016: Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)

03.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

03.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

Запись

Такого еще не было.Книга Богов и Людей

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bulion, 9 янв 2015.

Цена:
14749 руб
Взнос:
215 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
1/75

Основной список:

1. Bulion
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Такого еще не было.Книга Богов и Людей

Это лучший курс от бессмертного мастера Альмин !

300 Неподвижных Эмоций Единства, исходящих из Космического Женского Начала, полученных в процессе истолкования Альмин Лемурийских Таблиц Высшей Алхимии Вечной Жизни, приводят ученика к освобождению от рабства смертных границ:

Шестьсот принципов, хранимых в Высшей Алхимии, ради эволюционного подъема человечества. Подобно ступеням, оставляющим ограничения позади, ДНК человечества преобразуют они. Боги среди человечества незримо обитают, Древние свитки обнаруживаются. За пределами ограничений Боги вновь будут летать, Когда вспомнят о своем происхождении. Принципы Проявления напомнят им о том, что они были сотворены прежде человечества. Древние они – послужат спасением, восходящей в эволюции расе людей.

Дистанционный курс “Книга Богов и людей” оказал на меня могущественное положительное холистическое воздействие. В процессе изучения курса я ощущал, как во мне происходят мощнейшие трансформации на клеточном уровне. Я мог реально ощущать, насколько каждый из Принципов и Дисков Силы курса совершает активацию определенных участков головного мозга. Информация усваивается на множестве уровней восприятия. После работы над каждым уроком курса я ощущал наполнение светом всего своего естетства. Диапазон материала – необъятен. Мы совершаем путешествие от истоков творения до наших дней, мы постигаем космическую священную геометрию, на глубинном уровне усваиваем природу и функции субличностей Космоса, в сочетании с огромным наслаждением, которое мы получаем от фотографий Альмин, на которых запечатлены прекрасные пейзажи Орегона!~ Ли Уард, США

"Я ощущаю, как мое тело наполняется бесконечным покоем, красотой, радостью. Я чувствую силу, проистекающую по всему моему естеству! Благодарю Вас, Альмин!" ~ Дэваприя, Италия

"Благодаря этому грандиозному курсу, я вспомнила все то, что я всегда знала глубоко внутри себя. Благодарю Вас, Альмин!" ~ Аннита, Нидерланды

Последнее редактирование: 29 апр 2016
      Bulion, 9 янв 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Жекачка
        Запись

МЕГА БОМБА! Твой Путь к Богатству СЕНСАЦИЯ на 1 000 000 000 S ВЫ ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ

Жекачка, 10 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      2. Bulion
        Куплено

Не единого убытка на Бинарных Опционах!Торгуй зная цену на перёд!ШОК такого ещё небыло!

Bulion, 28 апр 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      3. Юлия555
        Запись

Секретный метод заработка. Такого еще не было!

Юлия555, 26 мар 2016, в разделе: Схемы заработка
      4. Telegram
        Запись

Такого еще не было.Вхождение в Божественность

Telegram, 9 янв 2015, в разделе: Курсы по эзотерике
      5. Telegram
        Запись

[Повтор] Боль? Не знаю такого слова!

Telegram, 9 дек 2014, в разделе: Здоровье
      6. Bulion
      7. Bulion

Наверх