" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: [Вяжи.ру] Кардиган с плечом погон College Loop (Otherloops)

    24.04.2024: [Академия МЕЛ] Онлайн-клуб умного фитнеса Move Fit. Апрель 2024 (Ольга Мелякова)

    24.04.2024: [Академия МЕЛ] Онлайн-клуб умного фитнеса Move Fit. Май 2024 (Ольга Мелякова)

    24.04.2024: Энциклопедия декора. Том 2 «Перевоплощения» (Катерина Коршун)

    24.04.2024: Voskoтопка_start + урок МФР (Евгения Восколович)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Тайны денег II. Гнев и торги (Марина Линдхoлм)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
117 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. myri 3. ГалТим 4. Мила85 5. chunka 6. Снежная 7. Oleshek 8. SashaSPB 9. Svetlana Dmit 10. Girl_flower 11. Peggi 12. Acilius 13. Dimetra2 14. парис77
Оцените эту складчину: /5,
  1. Айлин
    Айлин Организатор складчин

    Тайны денег II. Гнев и торги (Марина Линдхoлм)

    [​IMG]

    Деньги - это важная часть жизни, но зачастую мы зарабатываем недостаточно потому, что не верим в свои способности или думаем, что деньги - это что то не мое, не про меня, не для меня, что моя семья всегда жила скромно, и наверное это моя судьба, и нечего даже пытаться, все равно не получится. Что есть люди способные, умные, талантливые, но я не могу быть среди них, и вообще надо думать о духовном развитии, а не про богатство.

    Мы будем говорить о шкале принятия-отвержения и конкретно об уровне гнева и торгов в принятии денег. Чтобы принимать саму идею денег, надо пройти уровень отрицания (первый вебинар) и пройти через гнев и торги, мы разберем слова и мысли, которые вы говорите, проходя через эти уровни.

    Автор вебинара - Марина Линдхолм (Marina Lindholm) - практический психолог (разрешение отношений с родителями, психосоматика, панические атаки и т. д.).
    Феномен Марины Линдхолм заключается в том, что она умеет доносить довольно сложные вещи простым, казалось бы, на первый взгляд языком, но при повторном ее прослушивании ее голос заходит все глубже и глубже в ваше сознание, разрушая ограничивающие вас убеждения и меняя вашу картину мира на 360 градусов, выводя на новый уровень качества жизни.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2022
    26 дек 2018
    Айлин, 26 дек 2018
    chunka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Айлин
      Айлин , 21 дек 2018 , в разделе: Психология богатства и денег
    2. Галадриэль
      Галадриэль , 28 янв 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Nespuma
      Nespuma , 25 мар 2019 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
  4. Мила85
    Мила85 Складчик
    Вторая часть вебинара "Тайны денег" была не 10, а 12 января. И, насколько я помню, стоимость возросла до 1500 рублей.
    Покупка вебинара планируется?
     
    Мила85, 25 янв 2019
  5. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после проверки Вашего платежа проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Айлин, 4 фев 2019
  6. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте!
    Не нарушайте правила пожалуйста.
    Всю информацию и все вопросы по поводу оплаты необходимо писать организатору в «Реквизитах» (переписка, где находится номер кошелька для оплаты). Здесь писать не нужно. Продублируйте, пожалуйста, своё сообщение в «Реквизитах».
     
    Hloe, 11 фев 2019
Наверх