1. Новые складчины: Показать еще

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Новогодние видео поздравления от Деда Мороза 2017

04.12.2016: Революционный метод продвижения партнерок без вложений в рекламу

04.12.2016: Платформа FIAP с автоматическим доходом от 120 долларов в день. Оплата за обслуживание(Евгений Гриф)

04.12.2016: AVITO-BOOM - система заработка на Авито от 3500 руб./день на автомате! (Писаревский Александр)

2. Нужен организатор: Показать еще

04.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Эффектная визуализация интерьеров в 3Ds Max. Продвинутый

03.12.2016: Точный Счет На Футбол

3. Сбор взносов Показать еще

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

03.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

03.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

Запись

Тайм-ENERGY - уникальная разработка в области...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 29 мар 2013.

Цена:
2000 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Тайм-ENERGY - уникальная разработка в области...

Вы наверняка сталкивались со следующими проблемами:

• Постоянно везде суета и груда незаконченных дел, и Вы не успеваете жить, а столько всего надо успеть.
      • Стрессы стали для Вас привычкой, и это все чаще вызывает неуверенность в себе.
      • Вы уже боитесь давать обещания знакомым и друзьям, потому что просто забываете их выполнять из-за постоянной загрузки.
      • Вы забыли, что значит отдыхать и расслабиться по-настоящему.
      • День за днем Вы чувствуете, что усталость накапливается и изнашивает Вас.
      Думаете, у меня было по-другому?

Долгое время я «боялся» планировать. Я считал, как и все мои друзья, что это жутко меня будет граничивать. Что я должен буду ходить по струнке, и жизнь превратится в невероятную скуку.
      Как у очень многих людей, с ростом в карьере, мои обязанности и повседневные задачи росли в геометрической прогрессии. Постоянно.
      Это приводило к регулярным стрессам. И я чувствовал обреченность и безысходность. Казалось такую сильную, что даже пенсионеры в нашей стране были жизнерадостнее.
      Долго я искал методы, которые решат мои проблемы: позволят при одновременном ведении многих совершенно разных дел, оставаться спокойным, уверенным и результативным.
      За 3 года я прошел 90 с лишним разных тренингов. Как по общей тематике «личностный рост», так и по конкретной специфике тайм-менеджмент, самодисциплина, планирование, постановка целей и т.д..
      Я применял в жизни и перепробовал десятки совершенно разных техник – часть из них оказались полной фигней, остальные давали переменный результат.
      И у всех них заканчивался эффект после определенного времени.

Случилось что-то необычное!

И все-таки, не так давно я нашел действующие методики, которые помогли мне вывести жизнь на новый уровень.
      То что сработало на-ура, меня просто шокировало своей простотой и в то же время, в этом направлении вряд ли кто-то начинал искать, когда испытывал перегруз в работе или проблемы с эффективностью.
      Ключевые изменения со мной произошли на уровне мышления и отношения ко всему, что я делаю, и что происходит вокруг.
      Благодаря новым технологиям я со временем смог контролировать практически все процессы в своей жизни.

В чем здесь фишка?

Из многократно проверенных техник, базовых принципов управления своими собственными ресурсами я разработал уникальный комплексный подход «Тайм-ENERGY».
      Он поможет Вам кардинально изменить свою жизнь за 4 недели, благодаря изменению изнутри.
      Только проверенные лично мной и десятками участников моих авторских тренингов
      техники управления энергией и временем.
      Курс состоит из 13 аудио-уроков основного блока +
      2-х блоков-бонусов с видео- и аудио-уроками по самым эффективным фишкам в области тайм-менеджмента, а также управления энергией и личным настроем.
      Многие из этих приемов являются личной разработкой, некоторые существовали ранее и прошли жесткий отсев за годы практики.
      Пройдя полный курс «Тайм-ENERGY. Нестандартный подход к управлению делами» и применяя эти знания !!!
        1. Вы сможете легко концентрироваться на сложной задаче в любое время.
        2. Вы сможете легко заканчивать свои самые сложные дела.
        3. Вы повысите количество своей энергии – всегда, когда захотите у Вас будет столько сил, сколько Вам нужно.
        4. Вы сможете делать вдвое меньше и при этом получать на 50% больше результата.
        5. Вы забудете про невыполненные обещания и навязанные цели.
        6. У вас появится в разы больше свободного времени.
        7. Вы обретете уверенность и спокойствие при разрешении любых, даже самых кризисных ситуаций.
        8. Вы будете чувствовать себя бодрым, свежим и отдохнувшим в любой ситуации.
        9. Вы сможете легко справляться с огромной кучей совершенно разных дел.
        10. Научитесь делать так, чтобы за вас другие выполняли самые «противные дела» качественно и быстро.
        11. Вы сможете развивать одновременно все важные для себя области жизни.
        12. Вы станете полностью независимым и самодостаточным человеком.
        13. Уверенность, свобода, позитивный взгляд на управлении делами, а также экономия времени, денег и сил – вот то, что даст вам этот курс.
      Что Вы найдете внутри:

Давайте посмотрим почему этот курс достоин внимания абсолютно каждого, желающего навести порядок в своей жизни и работе, и стать спокойным, уверенным и свободным от стрессов человеком:
      • 4 самых главных принципа которые навсегда поменяют Ваше отношение ко времени
      • Самый быстрый способ увеличить свою эффективность в 2 раза
      • Как определить истинную важность повседневных дел
      • 3 основных секрета, позволяющие с легкостью концентрироваться на важной задаче в любой момент дня
      • Как, ответив всего на 2 вопроса, создать гармонию в своей жизни
      • 2 техники для удвоения свободного времени
      • Набор действий для упрощения и быстрого завершения дел
      • Как открыть уникальный секрет личного подхода ко времени и сделать его своим лучшим другом
      • Типичные ошибки в тайм-менеджменте. Развеивание мифов
      • 3 уникальных технологии трансформации неработающих подходов
      • Как изменить свою жизнь за одно утро?
      • Нужно ли много времени, чтобы научиться делать быстрые результаты?
      • Как успеть сделать все и сразу?
      • Как быстро и легко найти время для своего хобби?
      • 2 основных способа стать абсолютно спокойным и уверенным в себе
      • Как правильно использовать ключевой ресурс, который на самом деле определяет все результаты Вашей жизни
      • Как элементарно избавиться от «склероза» и навести ясность в голове?
      • Единственно верный способ использовать древнейшие правила мудрецов для управления временем и жизнью
      • Что именно нужно скреативить, чтобы жизнь начала «сдвигаться»
      • Какие секреты личной эффективности скрывают спец. службы?
      • Что нужно, чтобы поменять себя в корне
      • Какой именно вид планирования легко избавит тебя от надоевших мыслей о делах?
      • Как заставить Ваш «генератор» сделать все дела за Вас?

Остальные подробности
      на сайте продажнике:

Цена: 2000р

Telegram, 29 мар 2013
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Мульти-медийный Тренинг "Тайм-ENERGY

Telegram, 6 дек 2014, в разделе: Здоровье
      2. Bulion
        Запись

Уникальная информация От 10000 рублей в день! (Максим Лебедев)

Bulion, 21 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      3. Bulion
        Запись

Уникальная система "Золотой YouTube" (Алекс Бойко)

Bulion, 20 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      4. Bulion
      5. Bulion
        Запись

Заработок 1 000 000 долларов на рынке форекс. Уникальная, секретная стратегия с доходом от 20-60%.

Bulion, 13 ноя 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      6. alex2506
        Куплено

Уникальная торговая система "Двойное Касание" - 70-90% прибыли на БО и Форексе

alex2506, 30 окт 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      7. aleksandr19
        Запись

Уникальная система "Денежный звонок"

aleksandr19, 26 окт 2016, в разделе: Схемы заработка

Наверх