1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки бюстгальтера в программе "Валентина" (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки трусиков в программе "Валентина " (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: Интенсив по маркетингу для глэмпингов и экоотелей «Второе дыхание» (Ольга Майкопова)

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Устранение препятствий . Ом Гам Ганапатайе Намаха 1008x Энергия

    28.03.2024: Блузка с пластроном (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Закрыто

Таблетка от бедности (Сергей Полтавский) (2016)

Тема найдена по тегам:
Цена:
300 руб
Взнос:
42 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Victoria 3. AinaRai 4. Anuta_flower 5. Амалия
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Таблетка от бедности (Сергей Полтавский) (2016)

    [​IMG]

    Как стать богатым?
    Как избавиться от безденежья? Почему другие становятся богатыми, а у меня не получается? Когда-то я задавал себе подобные вопросы и мучительно искал ответы. Я покупал различные курсы о том, как стать богатым, посещал вебинары психологов, пытался расширить свой денежный канал с помощью магии, изучил и применил на себе огромное количество техник, но все было напрасно. Я концентрировался на богатстве. Визуализировал и медитировал на деньги. Изнурял себя бесконечными аффирмациями: «Я – магнит для денег!», «Я привлекаю в свою жизнь изобилие!», «Деньги любят меня!». Делал наговоры на деньги, носил в кошельке китайские монетки с дырочкой. Закапывал деньги в полнолуние. Часами, да что там сутками (!) слушал аудио программы где под шум моря в подсознание якобы внедрялись денежные установки. Практиковал тета хилинг и НЛП. Обращался за помощью к своему роду в пятом поколении. Всеми фибрами души старался полюбить деньги и влюбить их в себя. Но, деньги не оказывали взаимной любви и больше их не становилось… Родственники и друзья подозревали, что со мной твориться что-то не ладное. Я ушел в себя, стал замкнутым и нелюдимым, всецело посвятив себе своей навязчивой идее. Все свое свободное время я проводил за книгами и просматривая бесконечные тренинги. Мои поиски затянулось на несколько лет. И знаете, я все же нашел универсальный способ который переломил мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ! Ту самую пресловутую «Волшебную Таблетку». Да, да таблетку, потому что БЕДНОСТЬ — ЭТО БОЛЕЗНЬ! И корни этой болезни у нас в подсознании, точнее в наших блокирующих убеждениях.


    СПРОСИТЕ ЛЮБОГО ПО-НАСТОЯЩЕМУ БОГАТОГО ЧЕЛОВЕКА, ДЕЛАЕТ ЛИ ТОТ МЕДИТАЦИИ ИЛИ ПОВТОРЯЕТ АФФИРМАЦИИ?
    Знаете, что он Вам ответит? Что это ПОЛНАЯ ЧУШЬ! Что для того чтобы стать богатым надо много работать! Все правильно, скажите Вы, но я тоже много работаю. Когда-то даже начинал свой бизнес, но ничего не получилось. Просто мне не хватает нужных связей. Нет первоначального капитала. Мне страшно. Слишком поздно что-то менять. Однако дело далеко не в связях и первоначальном капитале, да они важны, но не существенны. В наше время, как никогда ранее, существуют тысячи способов заработать состояние. Все дело в Вас самих, в Ваших блокирующих убеждениях. Они тормозят Ваш прогресс не дают сдвинуться с мертвой точки. В отличии от Вас у богатого человека эти блоки отсутствуют или сведены к минимуму, он просто берет и ДЕЛАЕТ, не обращая внимание на сомнения и страхи!


    ВЫБРОСИТЕ НА ПОМОЙКУ ВСЕ КНИГИ И КУРСЫ ПО ДОСТИЖЕНИЮ УСПЕШНОГО УСПЕХА!
    Больше никаких медитаций, аффирмаций и прочих утомительных и изнуряющих процедур дающих мало толку. В ходе многолетних поисков и изысканий я выявил короткую по сути, но очень емкую и практичную методику достижения финансового благосостояния. Как говорил Блез Паскаль: «Письмо вышло таким длинным, но у меня не было времени написать его короче» У меня времени было предостаточно, и я постарался изложить все предельно коротко и понятно, простым человеческим языком – минимум воды, максимум практики. Применяя методику, Вы также сможете: улучшить свое здоровье, взаимоотношения, ускорить карьерный рост и многое-многое другое. Методика универсальна Вы сами все поймете, когда ее освоите. Однако для того, чтобы начать ее применять, я выбрал самую популярную тему – тему денег. У всех, сколько бы человек не получал, всегда существует потребность получать чуть больше денег. Не сомневайтесь, после применения всех рекомендаций Вы непременно достигните желаемого.


    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОСВОИВ МЕТОДИКУ:
    Получите и оттестируете на себе готовый пошаговый алгоритм работы с ограничивающими убеждениями.
    Очистите свое мышление от основных негативных убеждений, блокирующих рост Вашего благосостояния.
    Значительно повысите свой доход и расчистите путь к его дальнейшему увеличению.
    Станете видеть возможности заработать деньги там, где до этого не видели.
    Улучшите свое здоровье, взаимоотношения, продвинетесь по карьерной лестнице.
    Перестанете наконец кормить армию психологов и эзотериков.
    Методика невероятно проста, для ее освоения Вам не потребуется дополнительных навыков.
    Затрачивая по полчаса в день, максимум в течении месяца, Вы гарантированно удвоите свой доход.
    Вдохновляясь полученным результатом и набирая обороты, меньше чем за год Вы сможете увеличить приток денег в Вашу жизнь в десять раз!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2017
    Нафаня, 23 май 2016
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 20 мар 2016 , в разделе: Схемы заработка
    2. Фридрик
      Фридрик , 5 фев 2016 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Курс опять вышел Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... поменяй адрес сайта
     
    Юлия555, 2 сен 2017
    Нафаня нравится это.
Наверх