1. Новые складчины: Показать еще

22.10.2017: SMM менеджер с нуля за 12 занятий (Александр Соколовский и Мария Солодар)

22.10.2017: Профессиональный курс технологии швейных изделий. 2-й месяц (Альбина Скрипка)

22.10.2017: Игра разума: Руководство по эротическому гипнозу. Часть 1 (Марк Вайзман) на русском

22.10.2017: Создание интернет-магазина на OpenCart 2.0 (Михаил Русаков)...

22.10.2017: МК по фотографии (Лена Смирнова)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.10.2017: [Повтор] Всё и сразу -1

22.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

22.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

22.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

22.10.2017: Мультиэкспрессы (smartgambling)

3. Сбор взносов Показать еще

22.10.2017: Рывок (Александр Пасько)

22.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

22.10.2017: Готовые ответы на тесты по Яндекс Директ (new-certificate.ru)

22.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

22.10.2017: Основы здоровья, иммунитета и долголетия. Часть 2. Омега-3 (Рыбий жир) (Леонид Ворслов)

Запись

Схема заработка - 250 000 рублей в месяц! (bucevgeniy)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Zander, 28 авг 2015.

Цена:
30000 руб
Взнос:
1088 руб
Организатор:
Zander
Участников:
2/30

Основной список:

1. Zander 2. driveshaft
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Схема заработка - 250 000 рублей в месяц! (bucevgeniy)

Здравствуйте, Уважаемые собратья-форумчане !

Я думаю Вы согласитесь со мной, что пожалуй каждый хочет следующего :
    а) Зарабатывать так же как и я в среднем 250 000 рублей в месяц (при нынешнем курсе $)
    б) Желательно получать в долларах, чтобы не зависеть от колебаний курса валют
    в) Делать все через интернет, чтобы руками не разгружать вагоны с углем или идти на завод
    г) Чтобы работа была такая : сделал дело за 20 минут , и пошел гулять по своим делам )
    д) И чтобы , как говорится, все у нас было, и ничего нам за это не было =)

Если Вы ответили на все вопросы утвердительно ДА , значит мой мануал именно то, что Вам нужно ! =))

Цена - 30 000 рублей
    Первому покупателю - всего за 20 000 + отзыв
    Количество проданных копий - не более 10 штук

Вложения - на Ваше усмотрение. Чем больше вложения- тем больше прибыль. Но минимум - хотя бы 100 $
    Навыки - умение включать браузер и тыкать по клавишам =)

Исключительно онлайн-сфера !

Примерная прибыльность: я заработал за последние полгода почти 1 500 000 рублей. Каждый месяц по разному, но в среднем выходит по 250 000 рублей в месяц.

Суть работы - просто тыкать клавиши , ну или же предоставлять людям то, чего они хотят =))))

Разумеется, оказывается консультационная поддержка купившим мануал .

Цвет схемы - белый (хотя, если придираться, то можно и слегка сероватым назвать , но в реальности - Вам ничего не грозит . Так что цвет белый)

Связь: ЛС на форуме

На форуме почти с самого основания, так что спешу ответить заранее на вопросы, которые посыпятся сразу =)

- А почему ты продаешь тему , которая приносят тебе 250 000 в месяц всего за 30 000 ?

Потому что правилам Форума , максимальная стоимость схем заработка - всего 30 000 ;( Было бы больше - поставил бы ценник выше. Плюс купил недавно машину =))) Теперь надо снова запускать схему , и для этого нужны вложения.

- Работаешь через гарант ?

Да, с удовольствием. Но Гарант распространяется только на саму передачу мануала. До первого выхлопа по теме не работаю , поскольку:

а) Прочитав мануал, Вы сразу поймете что тема абсолютно рабочая
    б) Я не хочу, чтобы оплата мне зависела от того, насколько Вы ленивы.

- Страшна ли конкуренция ?

По большому счету - нет. Но лучше перебдеть, чем недобдеть, поэтому продажи ограничены 10 копиями

На что будем получать деньги?

На PayPal. Можно спокойно на свой личный

- Возможно ли работать в Украине/Беларуси/Казахстане и т.д. ?

Да, возможно работать, находясь почти в любой стране "цивилизованного мира" , в которой работает PayPal

Продающий сайт

Zander, 28 авг 2015
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    2. sherif
    3. Жекачка
    4. Zander
    5. Shrek
    6. Zander
    7. Shrek
    Загрузка...
Участники складчины Схема заработка - 250 000 рублей в месяц! (bucevgeniy) смогут написать отзыв
Наверх