" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [natalia_jouk] Пасхальный кролик (Наталья Жук)

    25.04.2024: Бессовестно-богатый бьюти-мастер 4.0. Тариф Богатый мастер (Анастасия Подгорная)

    25.04.2024: Бессовестно-богатый бьюти-мастер 4.0. Тариф Ну очень богатый мастер (Анастасия Подгорная)

    25.04.2024: [Выкройки легко] Мультивыкройка рубашки Тайра. Размеры 36-54. Рост 164

    25.04.2024: Обратная сторона луны: женское первертное или о женской агрессии (Марина Куликова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

Схема добычи мощного потока трафика

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
435 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Shef 3. stasonik5 4. nik373 5. mKristo
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Схема добычи мощного потока трафика

    [​IMG]
    Приветствую вас форумчане!
    Хотел что-нибудь выпустить этой зимой, и как обычно оставил всё на последний день
    Сегодня у меня хорошее настроение, я не плохо поработал и заработал за последние 1.5 месяца, теперь можно месяцок отдохнуть, да, такая жизнь у манимэйкера, хочешь выходной себе взял, хочешь вообще отпуск устроил, а хочешь 2 суток из-за компа не вылезаешь всё тестируешь глазаболятуже. В общем это всё к тому, что я закончил тесты и произвёл продукт, изучив который вы сможете добывать тысячи уников практически без затрат! Добывать трафик мы будем из Вконтакте. Хочу сказать сразу принцип работы видел в одном паблик методе и даже вижу людей, которые работают по нему, но разница между тем способом и тем, что хочу предложить я, огромная, т.к. на определённом промежутке времени работая по моему мануалу можно получить в 10-20 раз больше трафика.

    Купив курс вы получите:
    • Прямые указания к действию, после выполнения которых вы буквально через пару часов настроите поток трафика.
    • Секреты, подводные камни, и нюансы, по работе с фильтрами вк.
    • Мои советы и наблюдения выявленные за 1.5 месяца теста.
    • Весь необходимый софт.
    • Консультация на всём периоде работы.
    Что касается монетизации, в мануале я не стал описывать примеры, т.к. трафик можно адаптировать под абсолютно любую тематику, просто берёте партнёрку, и сливаете на неё траф, если же конечно она разрешает траф. с соц. сетей, если же нет, просто делаем прокладку Работаю на лайте по 2-3 часа в день параллельно общаясь в соц. сетях.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2022
    7 апр 2015
    Zander, 7 апр 2015
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 9 июн 2016 , в разделе: Схемы заработка
    2. Gagarin
      Gagarin , 7 сен 2015 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    3. Zander
      Zander , 26 мар 2015 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
Наверх