1. Новые складчины: Показать еще

21.10.2017: Пленэр. Алтай-2017. Сюжет #1. Алтайская деревня (Сергей Курбатов)

21.10.2017: Онлайн коучинг по бизнесу с Китаем С 100$ К 100.000$ ВЕРСИЯ 20.0 PLATINUM (Дмитрий Ковпак)

21.10.2017: [КЦ.Аналитика] Следующая остановка - кризис (Игорь Париков)

21.10.2017: Пленэр. Алтай-2017. Сюжет #4. Пасмурно, местами дожди (Сергей Курбатов)

21.10.2017: Курс гелевой акварели

2. Нужен организатор: Показать еще

21.10.2017: [КЦ.Аналитика] Следующая остановка - кризис (Игорь Париков)

21.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

21.10.2017: Онлайн-конференция WebPromoExperts PPC Day

21.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

21.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

3. Сбор взносов Показать еще

21.10.2017: Крой по системе 10 мерок - 2017 (Ирина Паукште)

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

20.10.2017: УЛЬТРАЧТЕНИЕ - навык, который изменит вашу жизнь за 30 дней (Константиин Довлатов)

20.10.2017: Живая разбериха (Надежда Счастливая)

Запись

Схема бизнеса без вложений с отличным доходом

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Shrek, 13 окт 2016.

Цена:
1190 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Shrek
Участников:
1/20

Основной список:

1. Shrek
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Схема бизнеса без вложений с отличным доходом

Каждый день огромное количество людей что-то продают. Товары и услуги. Маленькие и огромные. Дешёвые и дорогие. С отличным спросом и никому не нужные. Что хотят все эти люди? Правильно! Поскорее продать! Если ты продаёшь товар за тысячу рублей и хочешь сделать это побыстрее, согласишься ли ты, чтобы кто-нибудь нашёл покупателя, который купит твой товар за тысячу сто, а за это ты отдашь сто рублей в награду? Любой разумный человек согласится. А если товар стоит несколько миллионов? Любой разумный продавец точно так же отдаст тебе гораздо более крупную сумму, если он сам получает то, чего хотел. Так хочешь узнать, как получать от таких продавцов минимум 50 тысяч рублей за каждую сделку?

Тогда нам с тобой по пути!
    Меня зовут Дмитрий. Я отлично знаю всю подноготную посреднического бизнеса. Хочу предложить тебе его маленькую часть - сделки с недвижимостью. Но не так, как у всех! Знаешь, как работают хорошие риелторы? Они пашут как папы Карло, с утра до ночи выезжая на объекты, общаясь с клиентами и ведя переговоры. Они делают кучу фотографий, убиваются в рекламе и не выключают телефон никогда. И в результате всё равно отдают половину своего заработка агентству.
    А я хочу предложить совсем другое.
    • Я расскажу тебе, как спокойно искать клиентов, делать звонки в определённой нише, и никуда не торопиться. И да, большинство людей будут рады звонкам, ведь ты не будешь впаривать какую-то ерунду, а предложишь нужную им услугу.
    • Как правильно, не затрачивая много времени и не вкладывая денег, сделать рекламу.
    • Как принимать звонки и сводить клиентов с покупателями, не напрягаясь самому.
    • Я даже расскажу, как потом получить деньги наличными от 50 тысяч рублей. Хотя ты и сам догадаешься.
    • Самое главное, что ты можешь начать прямо сейчас. Ну, или если уже пора спать, то завтра с утра!

Shrek, 13 окт 2016
Участники складчины Схема бизнеса без вложений с отличным доходом смогут написать отзыв
Наверх