1. Новые складчины: Показать еще

15.12.2018: "Метод Мальцевой" - система пассивного дохода от 4780 рублей в день! (Валерия Мальцева)

15.12.2018: Переходный период в сознание Нового Человека.Базовый курс (Лариса Духновская)

15.12.2018: Разгон, или Как начать работать со стоками (Ольга Захарова)

15.12.2018: Голая (Правда о том, как быть настоящей женщиной) (Алена Водонаева)

15.12.2018: [Вязание] Перчатки Belgium gloves (teplaya_and_masha)

2. Нужен организатор: Показать еще

15.12.2018: Переходный период в сознание Нового Человека.Базовый курс (Лариса Духновская)

15.12.2018: [Вязание] Женский Свитер Drip Drop (tory.sunny)

15.12.2018: Мотивация(Брайан Трейси)

15.12.2018: [АЛЬПИНА] Дизайн вашей жизни. Живите так, как нужно именно вам (Билл Бернетт, Дэйв Эванс)

15.12.2018: Карты Ленорман в современном мире. Ступень ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ (Агата Добровская)

3. Сбор взносов Показать еще

15.12.2018: Марафон. Путевка в детский сад (Попова Анастасия)

15.12.2018: [Кондитерка] Видео-рецепт по конфетам (Галина Макеева)

15.12.2018: PROматеринство. Лекции PRO ребёнка 1-3х лет (Ольга Дутова)

15.12.2018: Видео мастер класс "Смородина" смешанная техника (Елена Мирсанова)

15.12.2018: Создание броши с цветами клевера из фоамирана (Татьяна Крук)

Запись

Схема белого заработка с серым оттенком (личный опыт)

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Mangazey, 6 дек 2018.

Метки:
Цена:
20000 руб
Взнос:
20000 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. Mangazey
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Mangazey
    Mangazey Складчик

Схема белого заработка с серым оттенком (личный опыт)

Описание схемы:
    Схема рабочая, дошел до нее личным опытом и методом "научного тыка". Сам по ней работаю в настоящее время. Знаю, что по похожим схемам работают и другие. Это видно, если посмотреть определенные сайты и форумы. Основана она на реальной работе "на земле", никаких онлайн продаж, партнерок и трафиков. Люди сами будут к вам приходить и приносить деньги. Деньги не большие, но доход стабильный. В месяц получается около 60 000 рублей. Это уже после всех расходов. Конкуренция есть, но незначительна, я ее не замечаю. Идти к вам будут сами, никого упрашивать и умолять не придется, количество желающих будет напрямую зависеть от вложений в рекламу. На своем опыте скажу так, на вложения 4-5 тыс. руб. в месяц, доход примерно 60 тыс. рублей. Больше рекламы = больше дохода, но тогда придется подключать помощников, а им придется платить, следовательно работы больше а доход тот-же. Поэтому я остановился на том, что работаю один. Метаться и "лезть из кожи" не придется, все спокойно делается: запустили и наладили каналы рекламы и все... дальше сидите в офисе и собираете деньги. Никакого криминала и нарушений УК РФ.

Серость схемы заключается в том, что теоретически, возможна административная ответственность. Но за четыре года работы, такого в моей практики не было.

Вложения:
    Материальные вложения для старта порядка 10 тыс. руб.

Почему продаю:
    Работаю с 2015 года, доходность напрямую зависит от количества рекламы. Продаю потому,
    что уезжаю на ПМЖ в другую страну, а там схема работать не будет. Подходит только для СНГ.

Как выглядит материал:
    Это текстовый файл с подробным описанием схемы, примерами, фото и ссылками.

Условия работы:
    Вы можете вообще не работать, но в этом случае ничего не заработаете, поэтому придется работать. Сколько времени этому уделять, решаете сами. Я работаю с первого звонка, допустим клиент звонит и говорит что хочет подойти, дальше я уже договариваюсь о времени и подстраиваюсь под клиента. Договорился с первым клиентом на 10:20, значит к этому времени я должен быть в офисе и до победного... бывают люди и до 22:00 идут, пока бизнес-центр не закроется. Все зависит от того количества рекламы, что вы дадите. Это услуга, но услуга очень востребованная, вы будете оказывать услугу посреднеческого плана. Но раскрывать подробности тут я не буду, иначе нет смысла продавать эту схему. Работать будет в любом городе с населением более 300-400 тысяч + окрестности. Чем регион беднее, тем лучше (мне так кажется), я работаю в средней полосе РФ, город менее 1 млн.

Продажа в складчину.

Последнее редактирование: 6 дек 2018
    Mangazey, 6 дек 2018
  2. p0chtal0n
    p0chtal0n Активный складчик
    Напишите админам. Ваша личная тема должна быть в разделе "Авторские складчины". Я так понимаю вы за 20000 мануал каждому продаете? Или хотите чтобы его условно 10 человек за 2000 руб выкупили?

В чем проявляется серый оттенок?
    Сколько времени в день надо уделять работе?
    Можно совмещать с основной работой?
    Схема связана с продажей товара или оказанием услуг?
    Зависит ли схема от платежеспособности населения, или же товар-услуга всегда востребована также как и хлеб?

Последнее редактирование: 6 дек 2018
    p0chtal0n, 6 дек 2018
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Темы с серым оттенком у нас запрещены. Но, в тоже время Вы пишите, что: Никакого криминала и нарушений УК РФ.
    Как это понимать?

Коловрат, 7 дек 2018
  4. Mangazey
    Mangazey Складчик
    Странно, конечно, а как тогда это понимать: https://www.skladchina.biz/threads/belo-seraja-sxema.110082/ взял на вскидку, первую попавшуюся. А вообще, тут все темы с сероватым оттенком, как и все в нашем государстве.

Mangazey, 7 дек 2018
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Эта тема и не доведена до Куплено.

Коловрат, 8 дек 2018
  6. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Вы готовы пройти проверку? Проверяющие и определят можно ли тему продавать.

Коловрат, 8 дек 2018
  7. Mangazey
    Mangazey Складчик
    Без проблем.

Mangazey, 8 дек 2018
    Коловрат нравится это.
  8. p0chtal0n
    p0chtal0n Активный складчик
    ТАкой еще вопрос интересен. ДЛя осуществления схемы нужно иметь юр лицо, ИП, ООО?

p0chtal0n, 8 дек 2018
  9. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Написал в теме с Организаторами о проверке.

Коловрат, 8 дек 2018
  10. Aplication
    Aplication Организатор складчин
    Могу проверить!

Aplication, 8 дек 2018
  11. Luna Lovegood
    Luna Lovegood Организатор складчин
    готова стать проверяющей

Luna Lovegood, 8 дек 2018
  12. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Mangazey, просьба ответить Организаторам, когда появитесь на сайте.

Коловрат, 12 дек 2018 в 19:21
  13. Mangazey
    Mangazey Складчик
    Автор "не сдулся", я тут, просто не пойму (это моя первая складчина), я должен всем проверяющим разослать материал? Далее, самый важный вопрос, как они проверят? Они начнут этот бизнес? Это не вэбверсия, не продажи онлайн, не сливы трафика, не партнерки и т.п., это, как я писал в шапке, "Работа на земле", что бы проверить нужно как минимум месяц поработать по этой схеме. Это РАБОТА, свой бизнес если хотите, и бизнес пусть не приносит огромные деньги, но пока он меня кормит и я стабильно с него получаю, как считаю, для себя хорошую зарплату и при этом особо не напрягаюсь. К тому что бы стабильно зарабатывать по 60 тысяч рублей (а на конец 2018 года у меня так и получается), я пришел сам, сам прощупал все подводные камни и наработал определенную схему. Поэтому и пытаюсь понять смысл проверяющих и какие у меня гарантии, как у продавца, что после рассылки проверяющим, я не увижу свою схему в паблике или в продажах на других сервисах. Сейчас я взял паузу, возможно и не буду ее продавать пока не уеду из страны. Так что, надеюсь ответил на вопросы.

Еще раз: это моя первая складчина. Поэтому возникли вопросы.

Mangazey, 12 дек 2018 в 19:58
    p0chtal0n нравится это.
  14. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Один из проверяющих создаст переписку, куда пригласит Вас и других проверяющих.
    Лично для меня было сразу понятно, то что Вы описали выше. Что это оффлайн бизнес. Все равно Вам нужно предоставить мануал и ответить на вопросы. Проверяющие его изучат и вынесут свое решение и напишут отзыв исходя из своего опыта. Возможно или не возможно создать, то что Вы предлагаете и выйти на заявленный доход.
    Без проверки складчина не может состоятся.

Коловрат, 13 дек 2018 в 14:25
Участники складчины Схема белого заработка с серым оттенком (личный опыт) смогут написать отзыв
Наверх