" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Закрыто

Своя собственная студия мобильных сайтов (Константин Руднев)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
5000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Geraold

Список участников складчины:

1. Geraold 2. gonzo74 3. Alevtina 4. smokblac
  1. Geraold
    Geraold Организатор складчин

    Своя собственная студия мобильных сайтов (Константин Руднев)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Здравствуйте. Меня зовут Константин Руднев. Я очень взволнован, потому что прямо сейчас хочу познакомить Вас с абсолютно новой в Рунете моделью бизнеса, над которой работал долгое время, и которая кардинально отличается от всего того, что Вы видели раньше. Эта тема очень дорога мне, и я до сих пор не горю большим желанием делиться ей, однако хочу помочь Вам решить Ваши финансовые проблемы и начать серьезный бизнес, который будет приносить большие деньги.

    Модель не связана напрямую с заработком в интернете. Это скорее офлайн бизнес, который основан на применении компьютерных технологий.

    В чем конкретно суть бизнеса?
    Бизнес заключается в продаже простых мобильных версий сайтов малым и средним фирмам из сферы услуг. Дело в том, что у многих фирм есть свои сайты, которые они продвигают в интернете. Проблема в том, что эти сайты плохо отображаются в большинстве экранов мобильных телефонов, иначе говоря, они не оптимизированы под мобильные устройства.
    Мобильный трафик с каждым годом растет все быстрее и становится больше и больше. Люди пользуются интернетом в телефонах, совершают через них покупки, делают заказы...
    Однако им неудобно просматривать такие сайты в телефонах. Нужно постоянно приближать текст, подолгу ждать, пока загрузится страница и т.д.
    Многие не выдерживают и уходят. В связи с этим владельцы этих сайтов теряют значительную часть клиентов.
    Все это способствует нашей деятельности. Мы делаем облегченные мобильные версии и продаем их владельцам фирм за хорошие деньги.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    15 янв 2015
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 31 мар 2014 , в разделе: Заработок на сайтах
    2. alex2506
      alex2506 , 13 дек 2016 , в разделе: Инфобизнес
    3. Евражкa
      Евражкa , 14 фев 2020 , в разделе: Схемы заработка
    4. Lucky man
      Lucky man , 10 июн 2017 , в разделе: Онлайн-бизнес
    5. Gagarin
      Gagarin , 7 сен 2015 , в разделе: Схемы заработка
    6. Zander
    Загрузка...
  3. sfrgg123
    sfrgg123 Должник
    Если оплатишь ,когда можно скачать курс
     
    sfrgg123, 25 мар 2017
  4. seriy-kardinal
    seriy-kardinal Активный складчик
    Получу Вашу оплату, отмечу что Вы оплатили и сразу у Вас появится ссылка на скачивание курса
     
    seriy-kardinal, 26 мар 2017
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 5 фев 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх