1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Астрология Джйотиш 9Graha] Секреты Навамши D9 (Константин Савин)

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Свой сервис вирусного маркетинга: от 25 000 рублей каждую неделю

Тема найдена по тегам:
Цена:
650 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. lili16 3. Муса 4. Василич 5. Irine 6. Cwetik2015 7. uspehin 8. Sunray888 9. Feelman 10. Ilfuver 11. Ани 12. Пилат 13. NowKnow 14. DanilaMaster 15. Пересветов 16. Иван888 17. Serg1
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Свой сервис вирусного маркетинга: от 25 000 рублей каждую неделю

    [​IMG]
    Важное примечание!
    Всех наивных людей, верящих в автоматические заработки в интернете с помощью волшебных программ, а также уповающих на большие доходы, ничего не делая, прошу поскорее покинуть этот сайт.
    Приведенная ниже бизнес-модель не для вас, а для тех, кто трезво понимает, что за качественными результатами стоят немалый труд и терпение.

    Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий Островский.
    За свою жизнь я прошел через много взлетов и падений, перепробовал как минимум дюжину различных профессий, пережил очень тяжелый период безденежья, но в конце концов нашел-таки то, чем хочу заниматься и что теперь приносит мне стабильный высокий доход.
    Я вовремя понял, что только интернет, благодаря развитой инфраструктуре технологий, на сегодняшний день дает возможность хорошо зарабатывать без диплома и трудоустройства, без каких-то вложений и длительной подготовки.

    И на этой странице я хочу познакомить Вас с потрясающей по возможностям
    и простоте бизнес-моделью, которой успешно занимаюсь последние 9 месяцев.

    За это время она принесла мне почти 1 000 000 рублей, позволила завязать кучу полезных знакомств и дала шанс спокойно работать дома без какой-либо нервотрепки и зависимости от начальников.

    Мой средний ежемесячный доход составляет 90 000 – 120 000 рублей.
    Взгляните ниже. Крупным планом идет снимок с моего электронного кошелька Яндекс-Деньги (это часть транзакций за май) – всего заработано 107 500 рублей. А рядом расположен фрагмент отчета с общими результатами с начала 2015 года.

    В чем смысл моей бизнес-модели?

    Я не буду ходить вокруг до около и делать из своей модели тайну. Все просто. Я занимаюсь вирусным маркетингом брендов предприятий. Это комплекс простых социальных процедур, которые призваны повысить узнаваемость той или иной компании на рынке в определенном регионе страны.

    На сегодняшний день большинство компаний осознало, что без использования интернет-технологий далеко не уедешь. Но не все понимают, как правильно их использовать.

    Именно здесь вступаем мы. Мы связываемся со свежими фирмами и предлагаем им недорогое базовое продвижение в интернете при помощи социальных инструментов.

    Данная услуга очень востребована и актуальна, так как молодых фирм очень много и каждой нужна раскрутка. Лично у меня сейчас в очереди 7 заказов на потенциальную сумму в 30 000 рублей.

    Не стану сейчас раскрывать комплекс процедур вирусного маркетинга, так как это довольно долго, скажу лишь следующее: ничего сложного здесь нет. Есть готовые алгоритмы и сценарии, применять по шаблону которые может каждый новичок. Чего уж говорить, если я сам в первый же месяц своей работы в этой нише заработал 60 000 рублей без каких-либо навыков и почти без вложений.

    Также хочу отметить важный момент: данный бизнес никак не связан с продажами продуктов, партнерскими программами, МЛМ, созданием сайтов, СЕО и другой чепухой, которой кишит интернет.

    Это принципиально новая модель, очень популярная на Западе, и пока не имеющая конкуренции в Рунете.

    Отличительные особенности бизнеса на вирусном маркетинге

    [​IMG]

    Как заработать первые 10 000 рублей и больше уже на этой неделе?​
    Все правильно, Вы не ослышались.
    Заработать свои первые 10 000 и более тысяч рублей Вы при желании можете уже в течение следующих 7 дней.
    Все, что Вам для этого нужно, это внимательно ознакомиться с моими 9-месячными наработками и алгоритмами и применить их на практике.

    Сейчас я провожу уникальную запись на обучение ведению бизнеса. Если Вы успели попасть на этот сайт до окончания акции, то Вы еще можете присоединиться к нам.
    Обучение уже успешно прошло 16 человек, большая часть из которых заработали свои первые деньги за неделю, остальные – на второй неделе. Среди моих учеников самые разные люди: это и пенсионеры, и студенты, есть бывшие безработные и просто люди уставшие от своей рутинной низкооплачиваемой работы.
    Но каждый из них с моей помощью и поддержкой добился нужных результатов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2023
    Нафаня, 31 май 2015
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 21 фев 2016 , в разделе: Прочее
    Загрузка...
  3. uspehin
    uspehin Активный складчик
    Будем ждать минималку?
    Господа! Ставьте ссылку на складчину себе в подпись - дабы ускорить процесс!_Wink
     
    uspehin, 1 июн 2015
  4. uspehin
    uspehin Активный складчик
    Может выкупим?_Wink
     
    uspehin, 1 июн 2015
  5. NowKnow
    NowKnow Активный складчик
    Добрый день, а когда вы разместите реквизиты?
     
    NowKnow, 4 июн 2015
  6. Василич
    Василич Складчик
    Lili, сегодня 4-е, - где реквизиты?
     
    Василич, 4 июн 2015
  7. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Организатор - тоже человек. 4-е число закончится в 00:00(по МСК). Наберитесь терпения.
     
    Митрандир, 4 июн 2015
  8. lili16
    lili16 Активный складчик
    Прошу прощения за задержку! Сейчас всё будет! У меня просто были проблемы с интернетом! _Smile
     
    lili16, 6 июн 2015
  9. DanilaMaster
    DanilaMaster Складчик
    Здравствуйте, пожалуйста дайте реквизиты на ЯД, оплачу немедленно, роблемы с WM, спасибо
     
    DanilaMaster, 7 июн 2015
  10. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, вопросы по оплате обсуждайте в Реквизитах, а не здесь.
     
    Митрандир, 18 июн 2015
  11. Calior
    Calior Забанен
  12. lili16
    lili16 Активный складчик
Наверх