1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Монодесерты с карамелью (Олеся Шубина)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Укороченный топ Hven (Maria Bergman)

    28.03.2024: [АППМ] Каталог многолетних травянистых растений, выращиваемых в питомниках

    28.03.2024: Капибара (Дарья Неустроева)

    28.03.2024: [Русская школа управления] Переговоры о цене. Техники завершения сделки (Александр Ошкин)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

Сверхвозможности + Альфа-влияние (Ирина Белозерская)

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
24000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Белый Орел 3. dagherman 4. Katty 5. Gala27 6. SmartFox 7. Yli
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Сверхвозможности + Альфа-влияние (Ирина Белозерская)

    [​IMG]
    Содержание:

    1 Сверх-Интуиция
    • Возможность слышать, понимать и принимать мгновенные, эффективные решения, опираясь на внутренний голос.
    • При этом, сила интуиции достигает такого масштаба, что вы не размышляете в дуальных категориях: верно/не верно, выиграю/проиграю — а принимаете наиболее выигрышный вариант развития событий.
    • Другими словами, обретаете ясновидение и умение просчитывать стратегию Жизни (как своей, так и родственников).
    2 Альфа-Гипноз
    • Способность влиять на окружающих людей и события без манипуляций и насилия.
    • Моральный аспект Альфа-гипноза очень прост.
    Во-первых, Альфа — это высшее состояние Любви и Благости, поэтому транслировать другим людям иные состояния, кроме Любви вы просто не сможете (а если сможете, то это однозначно не Альфа-гипноз).
    Во-вторых, позвольте вопрос:
    — Если ваш близкий человек катится на дно жизни, губит себя дурными привычками или уничтожает себя духовно — поможете вы ему?
    Поможете или нет?..
    Альфики всегда выбирают помощь.

    3 Телепатия
    • Способность передавать и читать мысли, эмоции и чувства других людей на любых расстояниях.
    • Люди, их мысли и реальные чувства (а не те, которые вам демонстрируются) станут для вас открытой книгой.
    • Выиграть в лотерею, выбрать удачное время для отпуска. Сесть в этот самолёт или лучше поехать на поезде.
    • Разобраться в тонкостях семейных или рабочих конфликтов и многое другое. Понять врёт вам человек или просто запутался.
    • Изменить ход мыслей другого человека, направить его разум в сторону Любви и Благополучия...
    Всё это станет для вас предельно простыми вопросами, которые решаются за доли секунд.

    4 Телекинез
    • Способность влиять на объекты физического мира.
    На одном из тренингов я рассказывала историю о том, как мне удалось предотвратить крушение самолёта в Домодедово.
    Но…
    Я намеренно умолчала с помощью чего я это сделала...
    Раз вы читаете это письмо, значит вы готовы и открыты к этой информации. Поэтому вам я могу сказать напрямую, что сделала я это с помощью Альфа-телекинеза.
    Научу и вас тоже. Тем более, многие Альфики уже обладают этими навыками, просто пока сами об этом не догадываются…
    Например, проезжать мимо гаишников с радарами, или ускорять время, чтобы попадать только на зеленый сигнал светофора и т.д.
    Зачем вам нужны сверхспособности?
    Чтобы сделать вашу жизнь фантастически богатой и прекрасной.

    • самогипноз - возможность самопомощи
    • повышение интуиции - работа с чувствительностью
    • возможность работать с колективом людей на общие цели.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 3 авг 2016
    Shiva-Shakti нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 22 мар 2018 , в разделе: Другое
    2. Renata
      Renata , 11 мар 2018 , в разделе: Другое
    3. Меркурий
      Меркурий , 9 мар 2018 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    4. Renata
      Renata , 22 мар 2018 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Белый Орел
    Белый Орел Активный складчик
    Если будет возможность, нужны особенно вот эти ее тренинги:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2016
    Белый Орел, 5 авг 2016
    Katty и Нафаня нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх