1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

08.12.2016: Добыча живых и активных рефералов на любой проект от 500 до 3000 человек каждый день

08.12.2016: Автоматический заработок в Google Adsense (Александр Ботин)

07.12.2016: Ключ-2 (Хасай Алиев)

07.12.2016: Страх денег (AST production)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Сверприбыльный бизнес.Наливные полы

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем скоморох, 15 июл 2014.

Цена:
450 руб
Взнос:
450 руб
Организатор:
Требуется

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. скоморох

скоморох Резервист

Сверприбыльный бизнес.Наливные полы

Этот видеокурс был сделан для более быстрого обучения своих новых сотрудников. Но потом, сначала мои знакомые, потом знакомые моих знакомых и т.д., стали всё чаще просить меня продать им копию. Проходило некоторое время и при встрече мне всё чаще стали говорить огромное спасибо за такой полезный видеоматериал.

Однажды я подумал: «А сколько таких людей могут нуждаться в таком практическом видеоруководстве по всей стране, если в моём городе оно пользуется огромной популярностью и спросом?»

Вот так я и вышел с этим видеокурсом в Интернет.

Курс на 1 DVD диск состоит из:

[​IMG]Видеосъемки практического обучающего семинара (более 4 гб - 5 часов информации)

В процессе просмотра курса Вы узнаете:

• как учесть все особенности эксплуатации будущего наливного пола (перепад температур, механические и химические воздействия, предполагаемые нагрузки)
      • особенности подготовки поверхности базового слоя (рекомендуемый инструмент, оценка качества основания под наливные полы, особенности устройства бетонных, цементных, деревянных и керамических оснований)
      • секреты подбора грунтовки и шпатлевки
      • существующие способы выравнивания основания
      • как выбрать оптимальную толщину покрытия и качество материала
      • разницу между декоративными и промышленными наливными полами
      • все об инструментах и оборудовании, которые понадобятся в производстве полов
      • о материалах, технике и технологии производства полов с простыми декоративными эффектами
      • тонкости производства сложных декоративных эффектов (полы с прожилками, полы в стиле декоративной штукатурки, полы с подсветкой)
      • технологию нанесения на полы сложных изображений, художественных рисунков, объемных 3D-картинок

Тщательно проработав материалы семинара, Вы:

• получите полную информацию о методике производства наливных полов
      • сможете объективно оценить свои возможности в данном сегменте бизнеса
      • научитесь выполнятьне только простейшие одноцветные промышленные полы, но и всевозможные варианты декоративных покрытий
      • сможете наладить в своем регионе новый перспективный бизнес и первым занять нишу в этом сегменте
      Возможно, Вы и не собираетесь заниматься бизнесом, а всего лишь хотите сделать такие полы у себя дома. Но в наше время никто не застрахован, как от взлетов, так и от падений. И не лишне иметь в запасе пару вариантов, которые помогут Вам в трудную минуту!
      Курс выкуплен. Скажу от себя, работал на частника делал такие полы, прибыль зашкаливала и главное что обучение проходит за 1 день.
      Продажник

скоморох, 15 июл 2014
Наверх