1. Новые складчины: Показать еще

22.06.2017: VILKIPRO. 100-200т.р/месяц

22.06.2017: 7 000 рублей за должника по кредитам

22.06.2017: Денежный тренажер или как новичку, зарабатывать от 945 руб. за час! (Анна Фокина)

22.06.2017: Молодость 2017 (Этель Аданье)

22.06.2017: Как кроссфит сделал меня самым физически подготовленным человеком Земли (Рич Фронинг)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.06.2017: Комплект курсов О.Валяева со скидкой 97%

22.06.2017: Мега-пакет наших обучающих программ Оптимум.Gold + Дебиторка 2_0. Gold+Инвестор-гид (Вадим Куклин)

22.06.2017: Построение выкройки двухшовного рукава

22.06.2017: Как вернуть любимого человека. (Сергей Садковский, Олег Идеал и Алена Волк)

21.06.2017: Онлайн школа имиджа и стиля

3. Сбор взносов Показать еще

22.06.2017: Оптовый гуру: все для старта в любой нише (Артем Бахтин)

22.06.2017: Уникальная без проигрышная стратегия "1MIL" (Игорь Серебров)

21.06.2017: Советник Scalper_v7 Ultra

21.06.2017: Советник форекс FXOxygen. 100% в месяц

21.06.2017: Стратегия Live на футбол

Запись

Свадебный макияж + бонус "Акварельный курс"

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Telegram, 14 июл 2015.

Цена:
6014 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
3/100

Основной список:

1. ifeonov 2. NadinBlissful 3. Link-Link
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram
      Telegram Организатор складчин

Свадебный макияж + бонус "Акварельный курс"

Преподаватель Татьяна Золоташко.
      Основатель школы: "Визажист, мастер международного класса "Серебряный призер Чемпионата Мира по макияжу", "Hairdressing World Championship" by OMC 2011 Италия, г. Милан, "Чемпионка Украины по макияжу" 2010 г.

"Свадебный курс"

Курс состоит из 8 занятий.1 теория+7 практических занятий.Техники от самых простых до самых сложных.
      Каждое из 7 практических занятий я буду подробно комментировать и объяснять каждый свой шаг. Я постаралась собрать все наиболее популярные техники, которые чаще всего сама использую при работе с невестами. Итак, программа:
      1 занятие - " Свадебный макияж в карандашной технике "классика". Самый популярный свадебный макияж."
      2 занятие - " Свадебный макияж в гелевой технике "классика". Ультрастойкий макияж для жирных век и для жарких денечков.
      3 занятие - "Свадебный макияж в теневой технике "классика". Быстрый и нежный макияж для милой невесты.
      4 занятие - "Ультрамодный макияж для невест "Light -Smokey".
      5 занятие - "Свадебный макияж на кремовых текстурах. Техника "Allure".
      6 занятие - "Fusion различных текстур в создании макияжа новобрачной. Сочетание карандашной и акварельной техники."
      7 занятие - Свадебный макияж в технике "Банан".
      8 занятие - Бонус! Секреты успеха свадебного визажиста. Как стать успешным мастером. Как создать "продающее" свадебное портфолио. Психология общения с невестами. О "пробном макияже". О ценообразовании. О первой встрече и первом впечатлении. О том, что такое свадебный макияж и различия вкусов клиентов.
      Также в этом курсе Вас ждут подробности работы свадебного мастера, основы жирной коррекции лица, разбор внешности и формы глаз моделей и много другое. Каждое занятие - это индивидуальный мастер-класс, к примеру 1 практическое занятие длится около 40 минут, в течении который я объясняю каждый свой шаг и рассказываю сопутствующую информацию!
      Этот видеокурс будет полезен всем визажистам, которые хотят быстро и подробно увидеть "закулисье" свадебного макияжа, узнать секреты опытного мастера и начать расти как специалист.

"Акварельный курс"

В курсе 8 занятий,1 теория+7 практических занятий.
      Техники от самых простых до самых сложных!
      Каждое из 7 практических занятий я буду подробно комментировать и объяснять каждый свой шаг.
      По времени каждое занятие 40-70 минут, смотря какой по сложности макияж, и я нон-стопом буду все рассказывать и показывать .
      Продукты все будут подписаны и показаны !

Telegram, 14 июл 2015
    2. Загрузка...
      Похожие складчины
      1. Лизок
        Запись
        Лизок, 1 апр 2017, в разделе: Имидж и стиль
      2. Лизок
        Запись
        Лизок, 24 июл 2016, в разделе: Имидж и стиль
      3. Лизок
        Запись
        Лизок, 23 июн 2016, в разделе: Имидж и стиль
      4. Telegram
        Запись
        Telegram, 2 июн 2016, в разделе: Имидж и стиль
      5. Telegram
        Запись
        Telegram, 5 июл 2015, в разделе: Имидж и стиль
      6. Telegram
        Запись
        Telegram, 30 сен 2016, в разделе: Другие тематики
      7. Лизок
        Куплено
        Лизок, 26 сен 2016, в разделе: Курсы по фото и видео
Участники складчины Свадебный макияж + бонус "Акварельный курс" смогут написать отзыв
Наверх