1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Я сама (Людмила Петрановская)

    19.04.2024: Марафон Инстаграм с нуля для эзотериков (Айрат Тулбаев)

    19.04.2024: Кринж. Тариф Стандарт (Никита Журнаков)

    19.04.2024: [Альпина] Управление конфликтами (Марина Майорова)

    19.04.2024: [Felt-club] Многослойное окрашивание шерсти и шелка (Юлия Хабарова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Свадебное платье «Первый бал» (Юлия Трофимова)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
6000 руб
Взнос:
211 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. PiuPiuSan 3. Наталли 4. SuperSonic 5. Алиса Селезнева 6. lusi111 7. Беззубик 8. Ufanout 9. Milenchik 10. Лорен 11. арватат 12. Алина1202 13. kler 14. Туренко 15. Бусинка22 16. Licena 17. AnisPasik 18. Krasavica 19. irinaka47 20. kolobok008 21. Ярослава77 22. LiUm 23. В195 24. Милаzhka 25. amarena 26. mikiveiner 27. Счастливая Вредина 28. Olenenochka 29. Освальдо 30. Lucky girl 31. Diana-777
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Свадебное платье «Первый бал» (Юлия Трофимова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    Вы узнаете:
    • Какие ткани я использую на корсеты, а какие нет.
    • Какие ткани лучше всего подходят, а какие ткани вообще не стоит применять.
    • Подклад корсета. Какие ткани лучше выбирать.
    • Дублирующая ткань. Покажу и охарактеризую дублерин который я использую.
    Это вздох полной грудью для тех, кому постоянно приходилось искать подходящий по качеству материал. В мозоль стертые пальцы, ожидание заветной коробочки с собирающимися косточками, экономия каждого сантиметра. Знакомая история?
    В своей технологии я безусловно использую косточки регилин, но только в качестве вертикальных "ребер жесткости" корсета. А для этих целей подходят абсолютно любые по качеству кости.
    Кто хоть раз пробовал шить гладкий корсет без декора, очень хорошо понимает на сколько это сложно. Нет ничего проще, чем взять и перекрыть декоративными элементами корсет, маскируя все возможные недочеты.
    Так же все знают о том, как при ВТО проступают вертикальные косточки в гладких корсетах, особенно если в качестве лицевой ткани используют атлас.
    • Я покажу особенность пришивания вертикальных костей для гладкого верха и больше у Вас не возникнет подобных сложностей.
    • Технология, которой я пользуюсь - идеально подходит для изготовления гладких, не декорированных изделий.
    • Более того, подобные корсеты можно шить на бытовых машинках, что в общем-то очень удобно для начинающих мастеров, не имеющих профессионального промышленного оборудования.
    Так же я расскажу:
    • Что лежите в основе кроя и как правильно снять мерки для расчета лекала чехла.
    • Как обработать чехол, чтобы он имел приставку "Люкс".
    • Какие ошибки я допускала ранее и как пришла к совершенному варианту .
    Такой тип чехла идеально подходит для мега пышных фатиновых юбок, выполняет роль удерживающего элемента, и является защитой от загрязнения лицевой юбки.

    Юбка, которую мы будем делать, имеет классификацию Люкс.
    • Сложное технологическое исполнение.
    • Качественная обработка.
    • Правильная форма.
    • Комфорт.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2021
    Lucky man, 12 сен 2017
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 6 июн 2015 , в разделе: Моделирования одежды
    Загрузка...
  3. modelier12
    modelier12 Должник
    modelier12, 21 янв 2018
  4. Мила81
    Мила81 Должник
    Пошив универсального платья с известным мастером (Ася Минулина)! супер курс по пошиву платья! очень ценные знания!взнос уменьшается с каждым новым участником!!!
    Тренинг идет вместе с записью курса "Коктельное платье"
    https://www.skladchina.biz/threads/...ja-s-izvestnym-masterom-asja-minulina.101814/
    и еще!выгодная покупка ! долгожданный курс по пошиву мужского пальто ! помимо основного материала есть еще и бонусы! записывайтесь! с каждым новым участником взнос уменьшается!
    https://www.skladchina.biz/threads/...v-muzhskogo-palto-bonusy-asja-minulina.23505/
    а так же, Конструирование жакета с идеальной посадкой + бонусы . Курс уже выкуплен девочки, записываемся и уменьшаем взнос!
    https://www.skladchina.biz/threads/...idealnoj-posadkoj-bonusy-asja-minulina.67494/
     
    Мила81, 27 фев 2018
  5. lenna70
    lenna70 Складчик
    курс будет покупатся? Или организатор боится подписчика Юлию Трофимову?))))
     
    lenna70, 21 мар 2018
    AnnaAnna нравится это.
  6. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Доброго времени суток ! Не нарушайте правила, о каких либо изменениях будет объявлено.
     
    Lucky man, 21 мар 2018
  7. Мила81
    Мила81 Должник
    Девочки я тут такие-ценные курсы нашла! Присоединяйтесь! Курс уже на руках! цена шикарная! по скидке. Давайте еще снижать взнос! Я покупала тренинги Клепачевой , там был сборник мк и мастер по трикотажа, просто в восторге от нее. В общем Тренинг по конструированию рукава "Логика кроя. Втачной рукав" и бонусы
    https://www.skladchina.biz/threads/...va-logika-kroja-vtachnoj-rukav-bonusy.128201/
    Тренинг "Три в одном, 3 блока:мерки - анализ фигуры,построение основы,проведение примерки - макет"
    https://www.skladchina.biz/threads/...-osnov-logika-kroja-larisa-klepacheva.128199/
     
    Мила81, 28 мар 2018
  8. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
  9. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов и появятся реквизиты
     
    Geraold, 10 ноя 2018
  10. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. Организатор, пожалуйста переведите складчину на Сбор взносов или или удалите дату, если возникли трудности с проведением.
     
    Geraold, 10 ноя 2018
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх