1. Новые складчины: Показать еще

25.06.2017: Астропсихология. Формула Души (Беата Бронзская)

25.06.2017: Торгуй факты от ученика Александра Пурнова (Владимир Рубан)

25.06.2017: Smart. Интеллектуальный поиск ставки (smartgambling)

25.06.2017: Управление визуальным объемом и резкостью изображений (Алексей Шадрин)

25.06.2017: Мастер резкого снимка. Тактика и стратегия усиления резкости и устранения шума (Олег Накрошаев)

2. Нужен организатор: Показать еще

25.06.2017: Испанский через истории. Базовый курс для начинающих.

25.06.2017: [Школа программирования] Java + Android 1-й и 2й уровень.

25.06.2017: Лучшая ТС для БО и Форекс

25.06.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

25.06.2017: Информация: буржуйский автотрейдинг (не лохотроны!)

3. Сбор взносов Показать еще

25.06.2017: Делай деньги в SMM (Леонид Малолетов, Михаил Син)

24.06.2017: Формула снижения веса. Быстрый старт (Неоглори)

24.06.2017: Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Александр Федяев)

24.06.2017: VideoDays конференция по видеомаркетингу

24.06.2017: Стратегия Live на футбол

Сбор взносов

Свадьба своими руками (Елена Говорун)

Тема в разделе "Другие тематики", создана пользователем Zander, 20 сен 2015.

Цена:
1400 руб
Взнос:
139 руб
Организатор:
Zander
Участников:
2/11

Основной список:

1. Zander 2. julijele
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Zander
      Zander Организатор складчин

Свадьба своими руками (Елена Говорун)

Здравствуйте!
      Меня зовут Елена Говорун, я автор серии обучающих видеокурсов на тему "СВАДЬБА СВОИМИ РУКАМИ".
      Если вы попали на данную страницу, то скорее всего вы готовитесь к свадьбе или являетесь профессиональным организатором праздничных мероприятий. И, что самое главное, вы хотите сделать предстоящий праздник необыкновенным, красивым и незабываемым.
      Если я права, то информация на этой странице будет вам очень важна и интересна. Она поможет превратить процесс подготовки к свадьбе из нудной и тягостной задачи в быстрый, творческий процесс.

Как возникла идея создания этого сборника
      В течение семи лет я профессионально занимаюсь съемкой и монтажом свадебных фильмов. Моя жизнь превратилась в сказку, о которой мечтает каждая девчонка. Я каждые выходные нахожусь рядом с самыми счастливыми парами на земле и наблюдаю за их торжеством в окошко видоискателя камеры. Но это только малая часть моей сказочной жизни, потому что оставшееся время я провожу за монтажным столом и превращаю минуты, секунды и кадры, увиденного мной, в сказочные видео-истории о настоящей любви.

Ежедневно окруженная влюбленными людьми, я поневоле живу их проблемами и заботами. Каждый раз, договариваясь о съемке новой свадьбы, я чувствую, как жадно впитывают мои советы влюбленные пары, однако понимаю, что я не способна на словах рассказать все, что я знаю и что видела за годы своей работы по созданию свадебных фильмов.

Именно эти чувства и неудовлетворенность качеством своих советов побудили меня создать сайт SvadbaHit.ru, в котором я стала публиковать не просто советы, коих полон интернет, а подробные видеоуроки с полезными идеями на тему подготовки к свадьбе.
      Этот проект стал очень популярен, и я решилась на создание отдельных обучающих видеокурсов на свадебную тематику, которые могли бы рассказать об интересных и на первый взгляд сложных свадебных идеях в очень доступной форме.

Мне искренне хотелось сделать так, чтобы эти курсы стали самыми ПОЛЕЗНЫМИ и практичным инфопродуктами из всего того, что сейчас есть в интернете. Работы оказалось так много, что мне пришлось почти на два года отложить все остальные дела, засучить рукава и заниматься исключительно этим проектом.
      В результате появилась целая коллекция таких курсов, которую я решила объединить в один сборник, и с гордостью представляю его вам!

Продажник

Zander, 20 сен 2015
    2. Загрузка...
      Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись
        Telegram, 6 янв 2015, в разделе: Хобби и рукоделие
      2. annushka89
        Запись
        annushka89, 27 июн 2014, в разделе: Хобби и рукоделие
      3. Telegram
        Запись
        Telegram, 5 апр 2014, в разделе: Хобби и рукоделие
      4. Telegram
        Запись
        Telegram, 26 фев 2014, в разделе: Хобби и рукоделие
      5. Bulion
      6. Bulion
        Запись
        Bulion, 5 май 2017, в разделе: Электронные книги
      7. Telegram
        Запись
        Telegram, 24 авг 2016, в разделе: Другие тематики
    3. Zander
      Zander Организатор складчин
      Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 1400 руб. Взнос с каждого участника: 139 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 23 Сентябрь 2015 года

Zander, 22 сен 2015
Участники складчины Свадьба своими руками (Елена Говорун) смогут написать отзыв
Наверх