1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

Сущностная трансформация (Юрий Чекчурин)(1 блок )

Цена:
5000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. feliz4
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Сущностная трансформация (Юрий Чекчурин)(1 блок )

    С КАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ РАБОТАЕТ "СУЩНОСТНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ"

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    Люди, используя Процесс Сущностной Трансформации, достигали огромного прогресса и преодолевали следующие трудности:

    Личные и семейные конфликты и противоречия.
    Коммуникативные трудности.
    Эмоциональная неуправляемость.
    Неуверенность и негибкость.
    Гиперактивность и бессилие.
    Потеря аппетита и переедание.
    Страхи и тревоги.
    Депрессия и апатия.
    Стрессы и Травмы.
    Психоэмоциональные и соматические расстройства
    Зависимости.
    Личностные расстройства.
    Жизненные кризисы и тупики.
    Непринятие чего-то в себе и окружающем мире.
    Отсутствие смысла жизни.
    Одиночество.
    Решение специфических вопросов.
    Сущностная Трансформация - это раскрытие неиссякаемого внутреннего источника Принятия и Существования, Спокойствия и Целостности, Энергии и Могущества, Любви и Единства со всем Миром и Вселенной. Сущностная трансформация это не просто мощнейшая методика глубинной проработки личностных проблем, сущностная трансформация - это путь к своему глубинному "Я", к тому, ради чего стоит жить.

    Сущностная Трансформация - это достижение Пяти Сущностных Состояний:

    Существование.
    Внутреннее Спокойствие.
    Любовь.
    Одобрение
    Единство.

    Пять Сущностных Состояний

    Существование Когда я в состоянии существования, я просто сознаю свое собственное присутствие в окружающем меня мире изнутри. Это не означает, что я смотрю на себя или думаю о себе, но в некоторой степени означает то, что я существую. Я полностью ощущаю существование здесь. Это состояние можно также назвать словами "присутствие", "полнота" и "целостность".
    Внутреннее Спокойствие Возможно, у вас было это ощущение, когда вы испытывали спокойствие, которое приходит изнутри и даже превосходит личные рамки. Имея Сущностное Состояние внутреннего спокойствия, вы испытываете умиротворенность, или спокойствие, внутри, повсюду, во всех областях, вместо осуждения и оценки всего, вместо попытки изменить людей и обстоятельства так, как нам хочется.
    Любовь Любовь, которую мы испытываем как Сущностное Состояние, намного проще и глубже, чем романтическая любовь, глубже, чем любить самому и быть любимым. Это глубже любви к себе. С любовью к себе одна моя часть любит другую мою часть, и только. Сущностное Состояние любви включает в себя все и вся. Об этой любви говорили многие, пророки и маги – что это переходящее все границы во мне и преодоление границ между людьми. Это безусловно и естественно. Это просто есть.
    Одобрение Мы можем наслаждаться жизнью наиболее полно, если имеем основополагающее чувство, что мы "хорошие". Виды одобрения мы описываем как необыкновенное Сущностное Состояние. Одобрение обычно означает, что внутренние или внешние оценки нас удовлетворяют. Это чувство существования чего-то хорошего на очень глубоком уровне. Это глубокое чувство значимости, которое возникает из нас истинных, а не от чего-то сделанного или приобретенного.
    Единство В этом ощущении личные границы как будто растворяются. Когда мы смотрим, слушаем и чувствуем в обычной реальности, мы ощущаем себя обособленными людьми. Легко заметить различия и почувствовать отделенность: я – это я, и вы – это вы. Однако когда люди описывают глубокие духовные переживания, они обычно описывают невероятное ощущение единства со всеми: "Я это все, все это я, здесь нет границ". Чувство, сопровождающее это ощущение, и есть это простое единство с тем, что называется Универсальное Целое. Некое слияние в эйфорию абсолютного единства со всей жизнью: с человечеством, со всеми создателями земли, деревьями и растениями, воздухом, водой и со всем земным.


    Сущностная Трансформация - это достижение в терапевтической технике. Она обеспечивает глубокую и полную смысла трансформацию жизни всех, кто находится в поисках смысла жизни.

    Сущностная Трансформация своими корнями уходит в различные подходы НЛП и техники, созданные Ричардом Бэндлером, Джоном Гриндером и другими создателями НЛП, работавшими на протяжении многих лет в области психотерапии и личного совершенствования. Процесс Сущностной Трансформации работает изнутри.

    Это ряд простых, последовательных упражнений, которые позволяют нам изменить нежелательные поступки, ощущения и реакции легко и быстро, потом появляется ощущение, которое приходит естественно, что мы испытали Сущностную Трансформацию.

    В Процессе Сущностной Трансформации достижение изменений происходит благодаря тому, что поведение, ощущения и реакции побеждают сами себя, а это значительно эффективнее любых других методов. Процесс учит, как правильно использовать понимание своих недостатков, это важный этап, на котором надо остановиться для того, чтобы добраться до места нашего назначения, которым для нас является глубокое прочувствование себя самого. Одновременно с тем, как мы избавляемся от своих недостатков, мы по-новому ощущаем себя, как будто внутри нас что-то сильно расширяется и значительно трансформируется. Еще один плюс процесса совершать его просто необыкновенно приятно.

    Сущностная трансформация - это познание и работа частями, которые делают возможным для нас приход к целостности. Так как если мы только пытаемся изгнать эти переживания и "думать о хорошем", и преодолеваем нежелательные привычки силой, мы боремся сами с собой. И когда мы боремся с собой, мы всегда лишаемся некоторой нашей части. Мы обычно боремся с нашими нежелательными привычками и наклонностями. Многие подходы самопомощи советуют делать это еще больше использовать собственный контроль или метод "смогу" для преодоления наших слабостей. Все наши части остаются победителями после совершения Процесса Сущностной Трансформации. Мы открываем глубокие позитивные цели наших частей и трансформируем части, которые вас беспокоили, во внутренних союзников.

    Польза от Процесса Сущностной Трансформации простирается дальше, чем просто изменение нежелательного поведения, чувств и реакций. У нас также есть возможность прийти к внутренней целостности, когда наши мысли, чувства и действия будут находиться в гармонии и естественно поддерживать друг друга.



    'Сущностная Трансформация' - тренинги глубинной личностной проработки - являются визитной карточкой НЛП-Факультета и лично Юрия Чекчурина.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОЦЕССА СУЩНОСТНОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ
    Огромные изменения происходят даже при прохождения Процесса Сущностной Трансформации по одному критерию. Так как этот процесс освобождает ваше собственное Глубинное Ядро, а это влияет на все области вашей жизни положительно.

    Когда ваши глубинные ядра высвободятся и будут открыты, вы непроизвольно обнаружите, что теперь вы стали воплощением того, к чему шли все это время.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Gagarin, 14 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 31 окт 2022 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    2. cosmos
    3. Magnetka
      Magnetka , 4 апр 2020 , в разделе: Магия
    4. Zander
      Zander , 24 сен 2015 , в разделе: Схемы заработка
    5. Кожемяка
      Кожемяка , 16 апр 2020 , в разделе: НЛП и гипноз
    Загрузка...
  3. sklif1vin
    sklif1vin Складчик
    Можно ли приобрести курс и сколько будет взнос?
     
    sklif1vin, 9 май 2016
    Aplication нравится это.
  4. Aplication
    Aplication Партнёр
    да, можно, взнос 218 рублей)
     
    Aplication, 9 май 2016
  5. sklif1vin
    sklif1vin Складчик
    надеюсь не надоедаю вопросами, но все же, сколько по времени курс?
    Запись с фестиваля НЛП или с НЛП-мастер 2009 года?
     
    Последнее редактирование: 9 май 2016
    sklif1vin, 9 май 2016
    Aplication нравится это.
  6. J.Cook
    J.Cook Складчик
    здравствуйте, а можно курс приобрести?
     
    J.Cook, 10 авг 2016
    Aplication нравится это.
  7. Aplication
    Aplication Партнёр
    тут только 1 блок
     
    Aplication, 10 авг 2016
  8. J.Cook
    J.Cook Складчик
    а сколько всего блоков?
     
    J.Cook, 10 авг 2016
    Aplication нравится это.
  9. J.Cook
    J.Cook Складчик
    и где можно приобрести другие блоки?
     
    J.Cook, 10 авг 2016
    Aplication нравится это.
  10. Aplication
    Aplication Партнёр
    Только у автора. Не советую эту тему покупать.
     
    Aplication, 10 авг 2016
Наверх