1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Скульптор тела. Тариф Личное премиум сопровождение (Оля Сок)

    19.03.2024: Скульптор тела. Тариф Продвинутая киска (Оля Сок)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Слушатель (Ана Мавричева)

    19.03.2024: Мозг и вещества (Илья Колмановский)

    19.03.2024: [Аскон] Налоги и взносы-2024: что изменилось в работе бухгалтера (Тамара Самусевич)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

Онлайн-коучинг «Суперпамять» (Иван Чурсин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
8900 руб
Взнос:
110 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Zarya111 3. evgeniy056 4. Валери35 5. Александр 55 6. Tina9 7. rada-ie 8. Toker1507 9. АУУ 10. vbnrttdf 11. Aki2015 12. tvoe56 13. marfuta 14. Юлияkaka 15. Armanzhan 16. Злата Брильянтова 17. Леди Ди 18. Ppdz 19. yashtanchik 20. Александр135 21. Natulj 22. dimichgml 23. Томка09 24. Виктория1108 25. Dima139 26. Who 27. Sleep1 28. ism 29. Antipovatatiana1983 30. Руина 31. Lis's 32. Akin 33. alenkafox 34. svalentin 35. стелина 36. Helico 37. Tatyana11 38. Vladklochko_555 39. Кати1102 40. IvlevaRoza
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Онлайн-коучинг «Суперпамять» (Иван Чурсин)

    [​IMG]
    Как запоминать всё, что угодно с первого раза на неограниченно долгий срок
    Онлайн-коучинг гарантированного развития памяти, после которого Вы сможете запоминать всё, что угодно, читать с первого раза на неограниченно долгий срок, или мы вернем Вам деньги в полном размере!

    Курс разработан для нескольких категорий людей
    Это обучающая программа для людей, которые всю жизнь запоминали нужную им информацию методом «зубрежки» и не догадывались, что есть более простые и эффективные методы запоминания любого объема информации с первого раза.
    Курс разработан для всех категорий людей, так как в любой сфере нашей жизни мы постоянно сталкиваемся с потоком новой информации. Он подходит для тех, кто:
    • постоянно забывает все на следующий день после экзаменов, но хочет помнить все;
    • хочет получить высшее образование всего за год и для этого научиться писать конспекты методом mind map и переработать много литературы и запомнить все, что необходимо ;
    • постоянно забывает дни рождения своих друзей и близких;
    • хочет раз и навсегда запомнить свой номер телефона, либо номер своей девушки;
    • занимается саморазвитием и осваивает новые эффективные методики;
    • хочет получить повышение на работе и ему необходимо изучить множество дополнительных сведений по своей специальности;
    • хочет открыть свой бизнес и нужно переработать сотни книг по бизнесу, для того чтобы эффективно привлекать клиентов.
    Суть программы проста: всего за несколько уроков, которые можно выполнить за один или несколько дней мы проведем Вас за руку по шагам, Вам нужно будет выполнить определенные задания, включающие в себя все необходимые пошаговые инструкции. Если Вы намерены получить уверенность в том, что Вы можете с легкостью запоминать любую информацию с первого раза в исходном виде – вы в нужном месте.

    Вы спросите, как это возможно – все просто:
    Вряд ли Вы изучали, как мы запоминаем, и как при этом работает человеческий мозг, а мы посвятили этому десятки и сотни тысяч часов, и миллионы рублей. И оказалось, что каждый человек может начать запоминать абсолютно любую информацию очень легко и на долго и все, что для этого нужно, так это несколько часов тренировок!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2021
    Zander, 18 май 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 26 май 2015 , в разделе: Прочие
    2. Zander
      Zander , 25 май 2015 , в разделе: НЛП и гипноз
    3. Gagarin
      Gagarin , 24 апр 2021 , в разделе: Прочие
    4. Нафаня
      Нафаня , 20 мар 2016 , в разделе: Книги
    5. Весенний луч
      Весенний луч , 8 дек 2018 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Продукт на руках

    Оплатили- получили.
     
    Zander, 2 фев 2016
  4. Natulj
    Natulj Складчик
    Здравствуйте. Я у вас покупала [Повтор] . Полный курс по ведической астрологии (Рами Блект)
    ***
    Вы сказали что можно найти на оставшееся деньги еще что то у вас. Я нашла то что мне интересно, это суперпамять Иван Чурсин 110р.
    У меня осталось 105р. подскажите, мне нужно сначало записаться туда и потом доплатить по реквизитам?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2019
    Natulj, 8 фев 2019
  5. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Запишитесь в складчину и подробно опишите Вашу ситуацию.
    В общей теме об оплате не пишите пожалуйста.
     
    Hloe, 8 фев 2019
  6. Natulj
    Natulj Складчик
    хорошо
     
    Natulj, 8 фев 2019
  7. Natulj
    Natulj Складчик
    Я записалась в складчину, только не пойму куда тогда писать
     
    Natulj, 8 фев 2019
  8. Hloe
    Hloe Складчик
    В "Реквизитах" данной темы
     
    Hloe, 9 фев 2019
  9. Duke
    Duke Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Duke, 10 авг 2019
  10. Antipovatatiana1983
    Antipovatatiana1983 Складчик
    А,точно.отписка там есть.хорошо,буду ждать
    Скажите,а долго доступ будет открыт к скачиванию?я еще неделю буду в месте с плохим интернетом,скачать проблематично.
    Заранее спасибо за ответ
     
    Antipovatatiana1983, 10 авг 2019
  11. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, доступ к скачиванию неограничен по времени. Вы можете ознакомиться с курсом в любое,удобное для вас время
     
    Serseya, 10 авг 2019
    Antipovatatiana1983 нравится это.
  12. 00allochka00
    00allochka00 Складчик
Наверх