1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Umbria Summer (Cookie the Knitter)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Женский топ спицами Hatsuki (Rievive)

    28.03.2024: [Ravelry] Свитер Diamond Dust (Валентина Богданова)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Женственный топ Vonny (Aneta Bleyer)

    28.03.2024: Курочка (Юлия Хабарова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

[Sunbrilliant] Оздоровление и омоложение организма

Тема найдена по тегам:
Цена:
14250 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Olesen'ka 4. Сисита 5. netwonder 6. Волшебник
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    [Sunbrilliant] Оздоровление и омоложение организма

    [​IMG]
    SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading
    SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading - Оздоровления и омоложения организма (Женская)
    Пол: Мужской
    Уникальная программа для пробуждения и развития новых возможностей вашей личности, которые не были задействованы ранее !
    Тройное воздействие программы - это мощный эксклюзивный поток информации для вашего сознания и подсознания!
    Новейшая разработка, ничего подобного никогда не было!​
    +Лечение цветом
    + Суггестивные формулы закодированные в видео
    + Суггестивные формулы закодированные в звук
    Фон программ:​
    · Trance-Ambient-1
    · Trance-Ambient-2
    · Chillout Music-2
    · USSR electronic music-2
    · Шедевры мировой классики
    · Природа
    · Океан​
    Манифест вечной молодости и здоровья
    1. Я перехожу на уровень сознания жизни в 5-м измерении, полностью освобождаюсь от дуального мышления, от необходимости оценивать, страдать, сомневаться, бороться, стареть и болеть.
    2. Я выражаю осознанное намерение полностью открыть в моём сознании божественный уровень пятого измерения, а значит, раз и навсегда освободиться от дуального мышления, необходимости жить в трудах, недостатке, страдать, стареть и болеть.
    3. Я велю всем моим клеткам, моим генам и моему сознанию перейти на пятый уровень духовного космического осознания, сознания изобилия, свободного творчества, осознанной жизни, вечной молодости и здоровья.
    4. Именем моего Высшего Я, Души и Духа, я велю всем своим плотным и тонким телам полностью пробудиться в любви, могуществе и силе, молодости и здоровье, творческой активности, которые соответствуют моему существованию на высших уровнях осознания.
    5. Я велю всем моим клеткам, системам и органам, всей моей биологической системе жизни принять позицию энергий пятого измерения и быстро пере настроиться на этот уровень жизни, освободиться от общечеловеческой программы необходимости стареть и болеть.
    6. Я легко освобождаюсь от убеждений, идей и верований, полученных от моих родителей, детей и других родственников, моих друзей, моих партнеров, от любых других людей, через любые средства передачи информации, если они удерживают меня в сознании дуальности, в программах старения, болезней и страдания, ограничивая мое сознание и мой божественный потенциал.
    7. Я верю, что моя истинная природа проявляется в любви, радости, мире, гармонии, изобилии, творчестве, молодости до 110 лет и дальше, здоровье и благополучии.
    8. Я освобождаюсь от всех ложных убеждений о себе и мире, о Первотворце и людях.
    9. Я пользуюсь дарованным мне от Первотворца правом на красоту, жизненную энергию, здоровье, вечную молодость и благополучие.
    10. Я знаю, что мое изобилие, здоровье, вечная молодость, красота и мои ресурсы даруются мне Первотворцом, они рождаются из моей веры в Единство с Творцом и знания, что я могу жить в изобилии, здоровье и быть молодым до110 лет и дальше по праву рождения, если я сделаю такой выбор на уровне Души. Я делаю этот выбор здесь и сейчас.
    11. Я позволяю себе быть вечно молодым, здоровым, осознанным и единым с Творцом.
    12. Я освобождаюсь от влияния на меня программирования со стороны всех правительств и структур власти. Я полностью освобождаюсь от страха перед ними.
    13. Я освобождаюсь от матрицы социума, ее власти над собой и от всех программ в подсознании, которые удерживали все мои ограничения внутри матрицы социума, внутри программ, связанных с необходимостью стареть, болеть, страдать и жить в недостатке.
    14. Я освобождаюсь от клейма вечной греховности и страха перед Богом.
    15. Я освобождаюсь от власти финансовой системы мира над моим благосостоянием. Мой источник благополучия – это Первотворец, Его изобильные ресурсы, моя божественная природа и мой потенциал, подобный Богу.
    16. Я полностью и навсегда освобождаюсь от всех страхов, психологических травм, которые держали меня, мой ум и мои тела в напряжении, болезнях и обуславливали процессы старения.
    17. Мой ум отрегулирован. Я мыслю осознанно.
    18. Мои дух, ум и тело гармонично сонастроены друг с другом и с Творцом, чтобы решать любые задачи моей жизни.
    19. Я живу в гармонии с Природой, в резонансе с ее ритмами, я ежедневно нахожу время, чтобы созерцать Природу, слушать ее звуки, вдыхать ее ароматы, осознавать ее гармонию и взаимосвязь с Космосом.
    20. Я живу в гармонии с собой и окружающими меня людьми.
    21. Я живу в любви, радости, здоровье, вечной молодости и благополучии.
    22. Я верю, что истинная любовь к Себе и принятие Себя как со-вершенной части Творца, являются основой моего здоровья, красоты и вечной молодости.
    23. Я знаю, что я создаю свою реальность мыслью, словом, эмоциями, желанием, чувствами и действиями. Отныне весь процесс созидания моей земной реальности находится под полным руководством моего Сердца и Души.
    24. Я прощаю себя за все ошибки и неосознанность в созидании моей реальности в прошлом.
    25. Я отменяю все программы подсознания, которые ограничивают меня и мою природу, мой божественный потенциал.
    26. В настоящем я живу осознанно и создаю счастливую реальность, здоровье своего тела, вечную молодость, красоту и благополучие.
    27. Я осознанно совершаю квантовый скачок в своем сознании, принимая абсолютную реальность моей жизни в вечно здоровом, молодом и красивом теле.
    28. Во мне звучит уверенность, что квантовый скачок в моем сознании это то, чего хочет моя Душа.
    29. Я знаю, что мое Высшее Я ликует, наблюдая, как я совершаю квантовый скачок в моем сознании.
    30. Я благодарю Творца за возможность осуществить квантовый скачок в своем сознании здесь и сейчас, и навсегда принять реальность осознанной жизни в вечно здоровом, молодом и красивом теле.
    31. Я благодарю свое подсознание за способность справиться с квантовым скачком в моем сознании.
    32. Я праздную свой квантовый скачок в сознании, как процесс полного обновления, как свое второе рождение.
    33. Я знаю, что происходящий квантовый скачок в моем сознании - это прекрасная возможность стать лучшей из возможных версий себя.
    34. Я знаю, что квантовый скачок в моем сознании несет с собой радостные изменения к лучшему во всех сферах моей духовной и материальной жизни.
    35. Я знаю, что квантовый скачок в моем сознании несет с собой радостные изменения к лучшему в моих физическом, эфирном, эмоциональном и ментальном телах.
    36. Во мне звучит уверенность в том, что квантовый скачок в моем сознании изменит мою реальность и сделает ее такой, какой я хочу ее видеть с уровня Души.
    37. Квантовый скачок моего сознания – это настоящий праздник Души, которого она ждала много жизней подряд.
    38. Я праздную любые изменения, которые несет с собой квантовый скачок в моем сознании, как подарки Творца на пути моего духовного роста, физического обновления, омоложения и оздоровления.
    39. Я знаю, что позитивные настрои-аффирмации легко нейтрализуют все негативные программы моего подсознания и поднимают мое сознание на высокий уровень.
    40. Я как Целое, включая мою Душу, мой сознательный, подсознательный и сверхсознательный ум, все мои тела и мое эго, участвую в квантовом скачке в Высшее Сознание, которое обеспечивает возможность моего омоложения, оздоровления и жизни в вечно молодом и здоровом теле.
    41. Мне легко совершить квантовый прыжок в мое истинное Высшее Сознание.
    42. Я верю, что вернуться к Себе, к своему первозданному Высшему уровню Сознания – это просто, радостно, легко и естественно.
    43. Я радуюсь тому, что все накопленные в моих телах и уме, в моем сознании и подсознании, в моей памяти и опыте негативные ограничения, а также все, что отделяет меня от моей истинной первозданной природы легко уходит, растворяется как пар под воздействием моего истинного намерения.
    44. Я возвращаюсь к Себе, к своей первозданной истинной Природе Духа, к своей Божественной Природе, Святости, Мудрости, Совершенству, вечной молодости, красоте и здоровью.
    45. Мое истинное намерение, мой выбор Сердца – вернуться к Себе, к своей Первозданной истинной Природе Духа, к своей Божественной природе, Святости, Мудрости, к вечной молодости, красоте и здоровью.
    46. Я верю в то, что сам Творец помогает мне осуществить мое намерение о вечной молодости, здоровье и красоте с максимально возможной скоростью и эффективностью.
    47. Я раскрываю все грани своего совершенства, святости, любви, вечной молодости так же естественно, как я дышу.
    48. Я знаю, что Святость, Радость, Вечная молодость и Безусловная Божественная Любовь – это моя Природа.
    49. Я с радостью, любовью и благодарностью возвращаюсь к проявлению своей Первозданной Природы.
    50. Я с радостью, любовью и благодарностью возвращаюсь к Единству с Богом, своим Высшим Я, со своей Душой и Духом.
    51. Я с радостью, любовью и благодарностью возвращаюсь в свое первозданное состояние чистоты, мудрости, вечности, абсолютной открытости, святости, здоровья, совершенства.
    52. Я с радостью являюсь примером осознанной, счастливой, здоровой и вечно молодой жизни.
    53. Я верю в то, что взаимодействие женской и мужской энергии - это основа Жизни. Я реализую Высшие отношения в Любви со своей Половинкой.
    54. Я абсолютно точно знаю, что сексуальность – есть прославление Любви, прославление Жизни, прославление Бога. Моя сексуальность – божественна!
    55. Я навсегда отменяю программы подсознания об изгнании меня из Рая, моей вины, греховности, необходимости страдать, болеть и стареть. Я возвращаюсь в полное Единство с
    Первотворцом.
    56. Я восстанавливаю внутри своего подсознания и сознания программы вечной молодости, счастья, творчества и единства.
    57. Я признаю божественность материального мира и впускаю в свою жизнь материальное изобилие, вечную молодость и здоровье всех своих тел.
    58. Я живу в полной любви, осознанности, гармонии, принятии, здоровье, изобилии.
    59. Я ярко и твердо помню, что каждая моя мысль обладает материализацией, если я думаю с ясной осознанностью с уровня сердца и души.
    60. Я радуюсь тому, что насквозь наполняюсь новой, здоровой, животворящей, Божественной, новорожденной жизнью и огромной неиссякаемой энергией юности.
    61. Я способен чувствовать наполняющую меня энергию быстрого развития.
    62. Я чувствую, как во мне возрождается юная, игривая и веселая природа.
    63. Я чувствую, как в меня постоянным сплошным потоком вливается огромная неиссякаемая энергия молодости.
    64. Я с каждым днем становлюсь веселей и энергичней.
    65. Я знаю, что все мои внутренние органы оживают, душа поет от счастья, веселый огонек загорается в моих глазах, солнечная светлая весенняя улыбка сияет на моем лице.
    66. Я чувствую себя мужчиной, перед которым открылись все дороги в новую юность, долголетнюю, здоровую, успешную, радостную жизнь.
    67. Во мне есть полная вера в то, что я становлюсь здоровее, становлюсь моложе, все более ярко вижу впереди долголетнюю веселую радостную молодость.
    68. Я радуюсь тому, что мое настроение постоянно хорошее, что оно становится все более ярким, светлым, прочным и устойчивым.
    69. Я радуюсь тому, что с утра до вечера у меня сохраняется веселое жизнерадостное настроение, прекрасное самочувствие, моя душа поет от счастья, от радости, огромная сила жизни бьет ключом.
    70. Я убежден в том, что всю меня наполняет новая здоровая Божественная новорожденная
    жизнь.
    71. Я верю в то, что сам Творец животворит меня так, что голова моя, сердце мое, тело мое, все органы и системы моих тел снова молодые, здоровые, сильные, красивые и активные.
    72. Во мне есть полная вера в то, что Божественная энергия жизни насквозь наполняет всю мою систему.
    73. Я знаю, что моя голова, мой мозг, мое сердце полностью обновляются, я чувствую себя молодым мужчиной.
    74. Я живу в состоянии принятия, любви, осознанности, гармонии, здоровья, изобилия во всем.
    75. Я ярко и твердо помню, что любое сказанное мной слово обладает материализацией, сосредоточенностью и ясной осознанностью.
    76. Мне нравится, что все мои мозговые механизмы абсолютно исправные, моя душа наполнена молодыми, веселыми, счастливыми мыслями.
    77. Я благодарен тому, что у меня с утра до вечера сохраняется веселое жизнерадостное настроение, прекрасное самочувствие, что моя душа поет от счастья, от радости и огромная сила жизни бьет ключом.
    78. Я чувствую, как во мне снова возрождается моя свободная от ограничений, игривая, веселая душа.
    79. Я совершенно спокоен, моя душа наполнена только блаженным, духовным спокойствием.
    80. Когда необходимо, я концентрирую все свои усилия на полное, глубочайшее, духовное расслабление, я отпускаю все мысли, моя душа наполняется приятным и блаженным спокойствием.
    81. Моя душа поет от счастья, наперекор всем обстоятельствам веселый огонек всегда горит в моих глазах, и с каждым днем я живу все веселей и жизнерадостней.
    82. Я абсолютно спокоен, на сердце у меня легко и радостно, моя душа спокойна, моя нервная система здорова.
    83. Я радуюсь тому, что меня переполняет торжествующая радость жизни, моя душа поет от счастья, а жизнь моя изумительна и прекрасна.
    84. Я легко сохраняю покой и расслабление, я отпустил все мысли о прошлом и будущем, и нахожусь в благополучии настоящего, и моя душа наполнилась блаженным спокойствием.
    85. Я радуюсь тому, что весь насквозь наполняюсь новой здоровой животворящей Божественной, новорожденной жизнью и огромной неиссякаемой энергией юности.
    86. Я способен чувствовать наполняющую меня энергию быстрого развития.
    87. Я чувствую, как в меня постоянным сплошным потоком вливается огромная неиссякаемая энергия новорожденной молодости.
    88. Я с каждым днем становлюсь веселей и энергичней.
    89. Я твердо чувствую, что становлюсь энергичней, наполняюсь огромной Божественной энергией быстрого развития, я заново рождаюсь быстрорастущим, здоровым, красивым и молодым человеком.
    90. Я способен добиться своей цели, с каждым днем я все более энергично, более успешно усваиваю настрой на свое полное омоложение, на долголетнюю, энергичную, веселую, радостную молодость.
    91. Я убежден в том, что во всех структурах моего организма бьет ключом гигантская энергия молодости.
    92. Я чувствую, что становлюсь энергичней и быстрее, выполняю всякую работу легко и быстро, она доставляет мне огромное удовольствие.
    93. Я вижу себя как человека с колоссальной энергией: после целого дня работы я чувствую себя свежим и бодрым, а моя работоспособность постоянно возрастает.
    94. Я знаю, что все структуры моих ног наполняются энергичной, молодой, здоровой и радостной энергией.
    95. Я радуюсь тому, что мой мускулистый живот, и вся система пищеварения - здоровые, крепкие и энергичные.
    96. Я радуюсь тому, что все органы и системы моего тела работают слажено, гармонично и абсолютно эффективно, что я – молодой, красивый и здоровый мужчина отныне до 110 лет и дальше.
    97. Я чувствую, что моя гигантская молодая энергия жизни бьет ключом.
    98. Я чувствую себя человеком, перед которым открылись все дороги в новую юность, долголетнюю, здоровую, успешную, радостную жизнь.
    99. Во мне есть полная вера в то, что я становлюсь здоровее и крепче, становлюсь моложе.
    100. Я ясно вижу для себя впереди долголетнюю, веселую, радостную молодость.
    101. Я чувствую, как мое настроение улучшается, становится все более ярким, светлым, прочным и устойчивым.
    102. Я убежден в том, что меня всего наполняет новая здоровая Божественная новорожденная жизнь.
    103. Я благодарю Бога за то, что становлюсь моложе, здоровее и крепче, за то, что ярче вижу себя веселым, молодым, прекрасным красавцем, у которого вся жизнь впереди.
    104. Я верю в то, что в жизни меня постоянно защищает, охраняет Божественное благословение и милосердие.
    105. Я верю в то, что сам Бог наделил меня новорождённой, молодой, веселой и счастливой душой.
    106. Я легко прилагаю великую концентрацию моих могучих волевых усилий для усиления и преумножения моей духовной силы.
    107. Я знаю, что моя воля усиливается каждый день, сила моего духа возрастает каждый день.
    108. Мне нравится, что мою огромную духовную силу чувствуют во мне все люди, которые общаются со мной.
    109. Я радуюсь тому, что во мне рождается всепобеждающая сила Духа.
    110. Я чувствую, как во мне возрождается прочный и здоровый дух.
    111. Я чувствую, как во мне здоровый Дух животворит, возрождает во мне здоровые, веселые и счастливые мысли.
    112. Я чувствую себя молодым красивым мужчиной, обладающим огромной, колоссальной силой духа.
    113. Я все смею, все могу, я весело, радостно и успешно преодолеваю все трудности жизни.
    114. Я знаю, что по закону материализации усваиваемого настроя, я снова рождаюсь молодым, развивающимся, растущим, прекрасным красавцем, у которого вся жизнь впереди.
    115. Я твердо уверен в том, что становлюсь способен ко все более мощным волевым усилиям, я целиком сосредоточен на содержании усваиваемого мной настроя.
    116. Я верю в то, что рождаюсь человеком все более сильным и твердо уверенным в себе.
    117. Я убежден в том, что моя работа над собой в области оздоровления и омоложения становится все более успешной.
    118. Я убежден в том, что становлюсь человеком развитым, волевым, жизнерадостным и абсолютно счастливым.
    119. Во мне есть полная вера в то, что с каждой минутой во мне рождаются новые, могучие, здоровые, крепкие силы жизни.
    120. Я ярко вижу себя через пятьдесят лет и дальше молодым, веселым и здоровым, счастливым и радостным, развивающимся красавцем.
    121. Я твердо уверен в том, что сам Господь Бог подарил мне новую долголетнюю, веселую и радостную молодость. 122. Я ярко вижу, как ослепительно яркий, святой Божественный свет сплошным потоком вливается в мою голову, сердце и тело.
    123. Я верю в то, что сам Творец животворит меня, а мои голова, сердце, тело, все органы и системы моих тел снова молодые, здоровые, светлые.
    124. Я знаю, что я всегда выгляжу изумительно прекрасным красавцем, абсолютно здоровым и сильным.
    125. Я чувствую себя несравненно прекрасным, веселым, счастливым, несокрушимым, молодым красивым мужчиной с абсолютно крепким здоровьем.
    126. Я чувствую, как во все мое тело вливается блаженное здоровое спокойствие, что все мои мозговые центры головного мозга находятся в глубочайшем расслаблении и абсолютно здоровы, молоды и находятся в гармонии со всем телом.
    127. Я убежден в том, что вся двигательная зона моего мозга находится в глубочайшем расслаблении, как все мышцы головы расслабляются и удлиняются.
    128. Я радуюсь тому, что в моих глазах светло, что моя голова легкая и у меня нормальное артериальное давление.
    129. Я легко могу сохранять великолепное самочувствие и веселое настроение весь день.
    130. Я убежден в том, что един с Божественной волей, я чувствую себя сыном Бога, верховным существом, и это наполняет меня упоительной радостью.
    131. Я ясно чувствую себя молодым, веселым, счастливым красавцем, полным здоровья и сил.
    132. Я убежден в том, что своими мыслями я могу активировать нужные мышечные волокна одновременно, и за счет этого многократно возрастает моя сила тогда, когда мне это нужно.
    133. Я знаю, что во время физической работы усиливается мое кровообращение, я весь оживаю, здоровею и крепну, увеличивается моя мышечная масса.
    134. Я люблю заниматься физическими упражнениями регулярно.
    135. Я могу работать с величайшим вдохновением, в состоянии ярчайшего озарения выполнять любимую работу с колоссальным эффектом.
    136. Я чувствую себя молодым красавцем, абсолютно здоровым и сильным при выполнении любой работы.
    137. Я веду здоровый образ жизни.
    138. Я осознанный человек.
    139. Я исполняю свое предназначение на Земле.
    140. Я счастлив быть человеком и жить на Земле Здесь и Сейчас, создавая свою жизнь осознанно.

    Покровная система. Фигура, красота
    1. Я радуюсь тому, что новая здоровая Божественная новорожденная жизнь вливается в мое тело.
    2. Я люблю свое возродившееся крепкое, упругое, гибкое, молодое, здоровое, сильное и выносливое тело.
    3. Я убежден в том, что во все мое тело вливается огромная энергия быстрого омоложения, оздоровления и роста.
    4. Я верю в то, что новорожденное, прекрасное юношеское тело снова рождается во мне.
    5. Я верю в то, что у меня снова рождается молодое, красивое и крепкое мужское тело.
    6. Я радуюсь тому, что Божественная энергия быстрого развития и быстрого созидания, насквозь наполняет всю мою голову и все мое тело.
    7. Я знаю, что огромная Божественная сила жизни неиссякаемым потоком вливается в мою голову и все мое тело.
    8. Я чувствую, что моя голова и все мое тело становятся еще сильней, намного энергичней и совершенно здоровыми.
    9. Во мне есть полная вера в то, что Божественная энергия жизни насквозь наполняет всю мою голову.
    10. Я верю в то, что Божественная энергия зарождения волос вливается в мою кожу волосистой части головы.
    11. Я знаю, что на моей голове вместо каждого одного волоса зарождаются десять новых, предельно густых, крепких, красивых волос.
    12. Я радуюсь тому, что моя голова молодая, здоровая, покрытая красивыми, густыми, здоровыми волосами.
    13. Я знаю, что волос на моей голове становится все больше и больше.
    14. Я убежден в том, что на всей площади волосистой части моей головы возрождаются новорожденно густые, крепкие, красивые, молодые волосы.
    15. Я чувствую, как на моей голове возрождается целая шапка новорожденно густых, здоровых, крепких, красивых волос.
    16. Я радуюсь тому, что в кожу волосистой части моей головы вливается молодая, энергичная, радостная жизнь, что в ней возрождаются новые волосяные луковицы и что вся кожа головы и все волосы оживают.
    17. Я твердо уверен в том, что у меня впереди надо лбом, по бокам, на темени вырастают такие же предельно густые и крепкие волосы, как на моем затылке.
    18. Я чувствую, что моя голова сейчас новорождённая, спокойная, легкая, здоровая, красивая и молодая.
    19. Я радуюсь тому, что вся моя кожа головы, лица, горла, шеи и всего тела полностью обновляется, возрождается молодой, первозданно красивой, как у 20-летнего юноши, кожей.
    20. Я убежден в том, что все кожные покровы, подкожные ткани головы, лица, горла, шеи и всего тела наполняются молодой, структурной, внутриклеточной и межклеточной водой, которая наполняет упругостью молодости все мое тело.
    21. Я уверен в том, что во всех тканях головы, лица, горла, шеи и тела возрождается сеть коллагеновых волокон, которые соединяют кожные покровы с мышцами, возвращая моему телу молодость, силу, здоровье и красоту.
    22. Я чувствую, что все мои кожные покровы, все подкожные ткани головы, лица и горла наполнены молодой жизнью, они эластичны и упруги как в юности.
    23. Я знаю, что все мои кожные покровы головы, шеи, плеч, рук, туловища и ног возрождаются бесподобными, первозданно свежими и восхитительно красивыми.
    24. Я убежден в том, что все подкожные ткани головы, рук, туловища и ног возрождают свое молодое, 20-летнее, идеальное здоровое строение.
    25. Я чувствую, что и духовно, и физически я возрождаюсь молодым и здоровым, все мои кожные покровы, все ткани головы, туловища, рук и ног наполняются эластичностью и упругостью юности.
    26. Я радуюсь тому, что все подкожные ткани ног, рук, туловища и головы возрождают густую сеть коллагеновых волокон, которые наполняют все мое тело эластичностью и крепостью юности.
    27. Мне нравится, что мое лицо остается молодым и красивым, что все морщинки на моем лице и на шее разглаживаются и навсегда бесследно исчезают.
    28. Я радуюсь тому, что все морщинки на лице и на шее разгладились и исчезли.
    29. Я знаю, что мое лицо Божественно красиво и спокойно.
    30. Я знаю, что мои лицо и шея абсолютно без морщин, что мышцы моего лица и шеи здоровые и крепкие, подтянутые и упругие.
    31. Я знаю, что у меня эластичная, упругая, Божественно красивая и здоровая кожа на лице, шее, на руках, на ногах и на всем теле.
    32. Я благодарю духовные силы за мое лицо, которое превосходно возрождается и становится молодым, красивым и здоровым.
    33. Я радуюсь тому, что мышцы моего лица сохраняют молодость и упругость.
    34. Я радуюсь тому, что мое лицо восстанавливает здоровый цвет кожи.
    35. Я чувствую, что мое лицо наполняется приятным и восхитительным спокойствием.
    36. Я верю, что мое лицо возрождается, становится молодым, красивым и здоровым.
    37. Я чувствую, как юношеская радостная свежесть молодости рождается на моем лице.
    38. Я улыбаюсь жизни, мое лицо разгладилось и помолодело. Каждый день в зеркале я вижу красивое, свежее, помолодевшее лицо счастливого молодого мужчины!
    39. Я радуюсь тому, что колоссальная неиссякаемая энергия молодости вливается в меня постоянным потоком и бьет ключом во всем моем теле.
    40. Я твердо уверен в том, что мои кожные покровы возродили свою молодую, здоровую толщину и сейчас точно такие же совершенно здоровые, как в мои 20 лет.
    41. Я радуюсь тому, что мне по наследству передалась эластичная, гладкая и здоровая кожа, которая сохраняет здоровье, упругость, красоту и ровный цвет до 110 лет.
    42. Я верю в то, что становлюсь энергичней и весь лишний жир во всем моем теле быстро сгорает и исчезает.
    43. Я твердо уверен в том, что весь лишний жир во всем моем теле исчезает, как снег под жаркими лучами солнца.
    44. Я убежден в том, что под влиянием колоссальной энергии юности весь лишний жир в моем теле быстро сгорает, как снег под жаркими лучами солнца.
    45. Я чувствую, как в мои кожные и подкожные ткани вливается молодая структурная внутриклеточная и межклеточная вода, наполняя все мое тело эластичностью и упругостью.
    46. Я знаю, что сеть коллагеновых волокон соединяет мои кожные покровы с мышцами, с глубинными структурами, делая все мое тело здоровым и крепким.
    47. Я твердо уверен в том, что все подкожные ткани возрождают крепким все мое тело.
    48. Я чувствую, что кожные покровы моих рук, пальцев наполнились молодой, энергичной жизнью, а ладони теплые, нежные, здоровые и красивые.
    49. Я радуюсь тому, что у меня возрождается красивый, четкий рисунок губ.
    50. Я радуюсь тому, что мои губы постоянно возрождают свой четкий, красивый, детский рисунок.
    51. Я знаю, что у меня красивые губы, я чувствую себя юным, веселым, счастливым и здоровым красавцем.
    52. Я знаю, что все мои кожные покровы эластичны и упруги. Я знаю, что вся моя кожа здорова.
    53. Я люблю свою роскошную кожу, я убежден в том, что она выносливая, эластичная, крепкая и здоровая.
    54. Я знаю, что все мое тело плотное, упругое, чистое, и восхитительное.
    55. Я верю в то, что вся моя кожа молодая, эластичная и упругая, что все морщинки на моем теле разглаживаются и навсегда бесследно исчезают.
    56. Я радуюсь тому, что на всем моем молодом, сказочно здоровом, красивом теле морщинки разгладились и полностью исчезли.
    57. Я живу открыто и свободно, смотрю на мир широко открытыми веселыми глазами.
    58. Мне нравится, что в моих глазах светится царственное величие, мужская мудрость и торжествующая сила молодости.
    59. Я радуюсь тому, что мои глаза возрождаются как ярко сияющие, волевые, умные, лучистые, блестящие, юношеские, молодые и прекрасные.
    60. Я люблю свои выразительные, здоровые, молодые и Божественно прекрасные глаза.
    61. Я всегда чувствую себя молодым красавцем. Веселый огонек часто светится в моих глазах.
    62. Я чувствую, как мои глаза наполняет молодая, 20-летняя энергия жизни.
    63. Я знаю, что все структуры моих глаз сейчас возрождаются молодыми, здоровыми, красивыми и сильными.
    64. Я знаю, что мои глаза яркие, выразительные, веселые, умные и прекрасные.
    65. Я люблю свои молодые, юные, изумительно ровные пальцы на руках и ногах.
    66. Я чувствую, что сейчас во всех суставах моих пальцев рук и ног есть новорожденная, свободная и полная подвижность.
    67. Я ярко чувствую свои молодые, здоровые, крепкие, сильные и ровные, как в 20 лет, пальцы.
    68. Я ощущаю свои пальцы здоровыми и чувствую силу жизни в моих руках и ногах.
    69. Мои пальцы ровные и крепкие, мои кисти рук изумительно красивые, здоровые и молодые.
    70. Я уверен в том, что стопы моих ног, мои голени наполнены молодой, энергичной, радостной, веселой жизнью и абсолютно здоровы.
    71. Я глубоко осознаю, что в кожу моих стоп сейчас Божественно вливается молодая, структурная вода, которая мгновенно наполняет мою кожу эластичностью и упругостью юности.
    72. Я верю в то, что кожа стоп моих ног сейчас возобновляет свое юное строение, рождается роскошной и первозданно здоровой, красивой и свежей.
    73. Я чувствую, что кожа стоп моих ног сейчас точно такая же, как в 20-лет: эластичная, упругая, чистая, красивая и восхитительная.
    74. Я чувствую, как мои ноги возрождаются точно такими же, как в мои 20 лет: сильными, быстрыми, здоровыми, красивыми и неутомимыми.
    75. Я знаю, что во все ткани моих плеч, рук и пальцев вливается молодая, структурная, внутриклеточная и межклеточная вода, которая придает первозданную свежесть юности всему моему телу.
    76. Я убежден, что все ткани моих плеч, рук и пальцев возрождают сеть коллагеновых волокон, которые превращают все мое тело в упругое и крепкое.
    77. Я радуюсь тому, что стопы моих ног гладкие, молодые, абсолютно здоровые и красивые.
    78. Мне нравится, что во всех внутренних органах низа живота нервы усиливаются и здоровеют.
    79. Я радуюсь тому, что весь низ моего живота прочно спокойный, легкий и невесомый.
    80. Я радуюсь тому, что структурная вода наполняет красотой новорожденной молодости все ткани моего живота.
    81. Я знаю, что мой гипофиз рассылает по моему организму в миллионы раз больше нужных молекул и каждая расщепляет жир на углекислоту и воду.
    82. Я знаю, что функционирование моего гипофиза физиологически усиливается, и он активно расщепляет на углекислоту и воду весь лишний жир в области моего живота, таза и ягодиц.
    83. Я убежден в том, что все структуры гипофиза резко активизируются, физиологически усиливаются и активно выполняют все функции в организме.
    84. Я радуюсь тому, что у меня возрождается молодое, красивое, подтянутое телосложение.
    85. Я точно знаю, что все мое тело наполняется молодой, здоровой и радостной жизнью.
    86. Я знаю, что мое тело эластичное, крепкое, чистое, Божественно прекрасное и молодое.

    Нервная и сенсорная Система. Органы чувств. Качество мышления
    1. Я благодарю свою нервную и сенсорную системы за радость и красоту жизни!
    2. Я радуюсь тому, что моя нервная и сенсорные системы абсолютно здоровы и функционируют как у молодого абсолютно здорового человека.
    3. Все органы чувств, которые обеспечивают мое зрение, слух, обоняние, осязание и тактильное восприятие реальности функционируют нормально, постоянно обновляются, оздоравливаются и сохраняются вечно молодыми до 110 лет и дальше.
    4. Я знаю, мой головной и спинной мозг оздоравливаются, во все мозговые механизмы мозга постоянным потоком вливается Божественная энергия быстрого развития и созидания, а также космическая и жизненная сила.
    5. С большой настойчивостью и абсолютной верой я во все мои нервы вливаю Божественную силу жизни.
    6. Я чувствую, как вся моя нервная система резко усиливается, как здоровеют и крепнут мои нервы.
    7. Я ярко и твердо чувствую себя человеком с крепкими нервами.
    8. Я наслаждаюсь тем, что все мои лицевые нервы здоровые, крепкие, молодые и функционируют совершенно в каждый миг до конца моей жизни.
    9. Я чувствую, что во все нервы головы, выходящие из нижней задней части головного мозга, вливается здоровая жизненная сила.
    10. Я убежден в том, что все нервы моей головы возрождаются здоровыми и сильными.
    11. Я хорошо вижу даже самый мелкий шрифт, мое зрение постоянно усиливается.
    12. Я знаю, что все нервно-мозговые механизмы зрения в затылочных долях моего головного мозга усиливаются в десятки раз.
    13. Я чувствую, как заново возрождается мое острое, молодое и здоровое зрение
    14. Я знаю, моя духовная сила возрастает, усиливается воля, резко активизируется мое мышление.
    15. Я убежден в том, что во все мои мозговые механизмы, которые обеспечивают мне веселое настроение, вливается здоровая Божественная энергия быстрого развития и сила жизни.
    16. Я с большой настойчивостью и абсолютной верой вливаю Божественную силу и энергию быстрого развития во все мозговые механизмы моего мышления.
    17. Во мне есть полная вера в то, что мозговые механизмы моего мышления резко активизируются, быстро усиливаются, становятся сильней и энергичней.
    18. Я радуюсь тому, что с каждым днем становлюсь человеком все более сообразительным, все более умным.
    19. Я убежден в том, что мои лобные доли мозга оздоравливаются, что возрастает моя духовная сила и всепобеждающая Божественная сила Духа светится в моих глазах.
    20. Я чувствую, что люди видят меня как человека с мощным самоуправлением, умеющим управлять своими мыслями, чувствами, состоянием и поведением.
    21. Я радуюсь тому, что способен легко наблюдать за своими мыслями, чувствами и всем своим поведением. Я осознанно управляю процессами, которые происходят во мне. Я всегда делаю свой выбор осознанно.
    22. Я твердо уверен в том, что все мозговые механизмы моей памяти резко усиливаются и быстро развиваются.
    23. Я использую все свои духовные силы для того, чтобы в мозговые механизмы запоминания, постоянным потоком вливать Божественную космическую энергию, быстро развитую космическую силу.
    24. Я твердо уверен в том, что с каждым разом я все запоминаю более ярко, более прочно.
    25. Я радуюсь тому, что в мозговые механизмы моего воспоминания вливается огромная, Божественная, космическая энергия быстрого развития.
    26. Я верю в то, что в мой головной мозг вливается новая, здоровая, животворящая, Божественная, новорожденная жизнь.
    27. Я знаю, что весь мой головной мозг наполняется колоссальной энергией жизни, колоссальной Божественной силой и более энергично поддерживает полную готовность к запоминанию.
    28. Я твердо уверен в том, что все мои мозговые механизмы воспоминания усиливаются и активизируются.
    29. Я убежден, что все мозговые механизмы моей памяти активизируются и усиливаются.
    30. Я знаю, что ускоряется мое запоминание и возрастает объём моей памяти.
    31. Я уверен, что возрождается моя музыкальная, зрительная, словесная и логическая память.
    32. Я могу вспомнить сразу – мгновенно – все, что мне необходимо, как будто все это лежит у меня перед глазами в готовом виде.
    33. Я вижу себя как человека, который может вспомнить все, что необходимо.
    34. Я убежден в том, что моя память быстро усиливается, она возрождается как яркая, сильная, молодая память.
    35. Я твердо уверен в том, что моя воля сильная, мое мышление – яркое, моя память – крепкая.
    36. Я глубоко осознаю, что в мой головной мозг вливается колоссальная Божественная космическая энергия быстрого развития, что неиссякаемым потоком в мой мозг вливается сила жизни.
    37. Я ярко и твердо чувствую, что во все мои мозговые механизмы умственных способностей вливается Божественная сила жизни, энергия быстрого развития, космическая сила.
    38. Я уверен, что все мои мозговые механизмы умственных способностей усиливаются, быстро развиваются, как усиливается мое творческое воображение.
    39. Я убежден, мои новые творческие волевые представления и слова о себе обладают большой силой материализации.
    40. С большой настойчивостью и абсолютной верой, я активизирую все мое мышление на здоровые, веселые, всесильные мысли о молодом растущем и развивающемся прекрасном красавце.
    41. Я твердо уверен в том, что все, что я думаю о себе, обязательно неизбежно осуществится точно так, как я думаю.
    42. Я твердо убежден в том, что все, что я говорю сам о себе, все обязательно неизбежно осуществится точно так, как я говорю.
    43. Я знаю, что мои слова о себе обладают большей силой материализации, все мои умственные способности и осознанность быстро развиваются, моя воля усиливается, я становлюсь здоровее и крепче.
    44. Я чувствую, как во мне рождается Божественная всепобеждающая духовная сила, которая поддерживает здоровым мою нервную систему, мозг и все органы чувств.
    45. Я до конца осмыслил, что мои представления о себе обладают реальной силой материализации, что моя мысль всесильна, я использую свою силу, чтобы закрепить здоровье моего мозга, нервной системы и органов чувств до 110 лет и дальше.
    46. Я легко прилагаю могучие волевые усилия к тому, чтобы во все мозговые механизмы моего волевого внимания вливать Божественную энергию развития и космическую силу.
    47. Я благодарю Бога и Жизнь за то, что во все мозговые механизмы волевого внимания вливается новая здоровая, животворящая, Божественная, новорожденная жизнь.
    48. Я знаю, что сам Господь Бог животворит, создает мои мозговые механизмы волевого внимания огромной колоссальной силы.
    49. Я радуюсь тому, что мой взгляд усиливается, зрение усиливается, и что я вижу все лучше.
    50. Я радуюсь тому, что мои умственные способности быстро развиваются и что усиливается моя воля.
    51. Мне нравится, что я слышу все лучше, что у меня возрождается все более тонкий слух.
    52. Я убежден, что мой нервно-мозговой аппарат слуха сейчас восстанавливается и наполняется энергией.
    53. Я уверен, что весь мой слуховой мозговой центр наполнен 20-летней энергичной, молодой жизнью.
    54. Я твердо уверен в том, что мои слуховые нервы здоровые и крепкие, а мой слух усиливается с каждым днем.
    55. Я радуюсь тому, что мой слух обострился, и я отчетливо слышу даже тихий шепот.
    56. Я радуюсь тому, что у меня отсутствует шум в ушах, и моя голова наполнена здоровой, приятной тишиной.
    57. Я убежден, что активизируется моя слуховая память и возрождается все более острый и очень хороший тонкий слух.
    58. Я уверен, что мои органы слуха возрождаются молодыми и сильными, с каждым днем я все лучше слышу высокие и низкие звуки.
    59. Я знаю, что все мои органы слуха наполнены чистой энергией, жизненной силой и колоссальным здоровьем.
    60. Я уверен, что мои слуховые нервы молодые и здоровые, и что с каждой секундой расширяется диапазон слышимых мною звуков.
    61. Я чувствую, как нервы всех органов в моем теле здоровеют, крепнут и усиливаются.
    62. Я умею расслабляться, я чувствую, что сейчас все мои нервные центры головного и спинного мозга расслаблены.
    63. Я знаю, что все нервы моей поясницы и моих почек наполнены энергией жизни и здоровья.
    64. Я чувствую, как во все нервы поясницы и ног вливается гигантская физиологическая сила и знаю, что все мои нервы крепкие и здоровые.
    65. Я убежден, что моя душа всесторонне развивается, все миллиарды моих нервных клеток усиливаются и увеличивают свои энергетические запасы.
    66. Я знаю, что все нервы моих коленных и локтевых суставов новорожденно здоровые, молодые, крепкие, стальные, титанически стойкие, новорожденно цельные.
    67. Я убежден в том, что весь мой нервно-мозговой аппарат помнит юные, восхитительно исправные, здоровые суставы и с всепобеждающей настойчивостью возрождает их.
    68. Я знаю, что все мои нервно-мозговые механизмы опорно-двигательного аппарата сейчас сильные, стойкие и крепкие.
    69. Я чувствую, как в нервы тазобедренных суставов, поясницы и ног вливается колоссальная энергия и здоровая жизненная сила.
    70. Я знаю, что все мои двигательные мозговые центры физиологически усиливаются и возрождают свое молодое, крепкое, здоровое строение.
    71. Во время работы все миллиарды моих нервных клеток увеличивают свои энергетические запасы, повышая мою работоспособность; благодаря этому я всегда чувствую бодрость.
    72. Я чувствую, как нервы моих молодых рук и плеч здоровеют и крепнут с каждым днем.
    73. Я чувствую, как в моем энергичном, здоровом кишечнике сейчас здоровеют, усиливаются и крепнут нервы.
    74. Я знаю, что в моих желудке и в кишечнике здоровеют, крепнут и усиливаются нервы; мой кишечник цельный, чистый, молодой и здоровый.
    75. Я убежден в том, что нервы желудка сейчас сильные, крепкие, здоровые и стойкие.
    76. Я верю в то, что все нервы моей поджелудочной железы физиологически очень сильные, колоссально стойкие и здоровые.
    77. Я твердо уверен в том, что каждый раз, когда я вечером ложусь спать и едва моя голова касается подушки, я сразу погружаюсь в море крепкого, глубокого ночного сна.
    78. Я радуюсь тому, что мой сон всегда глубокий, крепкий и здоровый.
    79. Я всегда засыпаю блаженным, спокойным детским сном, и в течение всей ночи мой сон одинаково крепкий и глубокий.
    80. Я радуюсь тому, что от пробуждения утром до отхода ко сну вечером моя голова остается ясной и светлой, а в моих глазах горит веселый огонек.
    81. Я совершенно спокойно, с полным расслаблением всех мышц, сплю всю ночь райским, блаженным сном.
    82. Я радуюсь тому, что у меня по утрам легкое, быстрое и веселое пробуждение; счастливым мужчиной я вступаю в каждый новый день своей прекрасной жизни.
    83. Я чувствую себя молодым, здоровым красавцем с крепкими нервами.
    84. Я знаю, что вся моя нервная система наполнена здоровьем и жизненной силой.
    85. Я твердо знаю, что в механизмы моей наследственности заложено постоянное оздоровление и укрепление нервной системы в течение многих веков.
    86. Я сейчас с яркостью молнии вижу себя в будущих веках восхитительно красивым мужчиной со стальными нервами и стойкой, здоровой нервной системой.
    87. Я убежден в том, что весь мой нервно-мозговой аппарат возрождается, становится крепким и здоровым.
    88. Я чувствую, как все структуры моей нервной системы и мои периферические нервы имеют молодую, энергичную, здоровую и радостную жизнь.
    89. Я убежден в том, что миллиарды моих нервных клеток возрождают активный полноценный биохимический состав, который обеспечивает быстрое протекание всех рабочих внутриклеточных процессов.
    90. Я чувствую, что во всех внутренних органах и структурах тела возрождаются новые здоровые, стойкие, железные нервы, и я продолжаю здороветь и крепнуть с каждым днем.
    91. Я чувствую себя молодым мужчиной с устойчивыми и крепкими нервами.
    92. Я знаю, что вся моя нервная система целиком и полностью развивается, здоровеет, набирается сил и физически усиливается.
    93. Я убежден в том, что моя нервная система здоровеет, крепнет, усиливается, и возрастает ее невероятная стойкость.
    94. Я радуюсь тому, что мой мозговой центр воли наполняется энергией быстрого, всестороннего развития.
    95. Я знаю, что мой мозговой центр воли физиологически усиливается и возрождает свою новорожденную цельность.
    96. Я уверен, что становлюсь человеком более сильной и крепкой воли.
    97. Я знаю, что моя способность к волевым усилиям развивается очень мощно.
    98. Я вижу себя молодым, красивым мужчиной с сильной и крепкой волей и добрым нравом.
    99. Я спокойно смотрю миру в лицо, среди любых житейских невзгод я сохраняю покой, мир в душе, доверие Богу, я чувствую себя в полной безопасности.
    100. Я твердо знаю, что у меня сильная воля, я легко сохраняю великолепное самочувствие и веселое жизнерадостное настроение.
    101. Я твердо уверен в том, что энергия быстрого и всестороннего развития грандиозным потоком наполняет меня и укрепляет мой мозговой центр воли.
    102. Я становлюсь сильнее, крепнет моя сила духа, мой мозговой центр воли глобально развивается, физически усиливается и вырабатывает способность к волевым усилиям.
    103. Я чувствую себя высокодуховным человеком, ощущаю способным к огромным, великим, всепобеждающим волевым усилиям.
    104. Я радуюсь тому, что постоянно, круглосуточно и круглогодично усиливается мое биополе.
    105. Мне нравится, что мое усиленное биополе защищает мой организм от всех вредных влияний.
    106. Я идеально правильно осознаю свое поведение и свои взаимоотношения с другими людьми и всегда делаю осознанный выбор мыслей и действий на уровне любви и самых высоких вибраций сознания.
    107. Я думаю, как Бог - из любви, во имя любви и с любовью.
    108. Я всегда сохраняю с людьми хорошие, доброжелательные отношения; мой разум обладает всепобеждающей грандиозной стойкостью позитивного восприятия мира, себя и людей.
    109. Моя душа Божественно чиста, в моей душе только исключительно чистые помыслы, только священные светлые чувства.
    110. В моей душе все механизмы Божественных, духовных, умственных и физических способностей развиваются и усиливаются с невероятной скоростью.
    111. Я легко концентрирую все свои усилия и мысли в одном направлении, у меня сильное созидающее мышление, я создаю все, что осознанно пожелаю создать.
    112. Мое творческое воображение становится более ярким, ускоряется мое мышление, возрождается моя память.
    113. Мои способности к обучению с огромной скоростью развиваются и усиливаются.
    114. Я родился быстро обучаемым, восхитительно красивым парнем, все мои умственные и физические способности продолжают развиваться до 110 лет и дальше.
    115. Я чувствую, что во мне возрождается всестороннее, духовное и физическое развитие.
    116. Я ощущаю, как становлюсь более способным к творчеству, каждый день меня наполняет новая творческая энергия.
    117. Я уверен в себе, я всегда твердо знаю, что уже сделал, что еще остается сделать, я прекрасно ориентируюсь в обстановке. У меня прекрасная молодая память.
    118. Я знаю, что мои мысли всегда ясные, чувства светлые, я всегда осмысленно веду себя с людьми, уверенно и легко сохраняю с людьми хорошие отношения.
    119. Я радуюсь тому, что моя душа способна включаться в информационное поле Вселенной, получать знания от Высшего источника разума прямым путем, без предварительного обучения.
    120. Я чувствую свою способность переходить на супервысокие частоты, подключившись к информационному полю, я сразу получаю все, что мне понадобится в жизни, как будто нужные мне знания уже лежат перед моими глазами.
    121. Я абсолютно исключил само копание в себе, я всегда веду себя твердо и уверенно, мое самочувствие всегда великолепное, мне свойственна ясная четкость мыслей и жизнерадостное настроение.
    122. Я чувствую, как из головного мозга по всем нервам во все мое тело, во все мышцы и внутренние органы вливается приятное здоровое спокойствие.
    123. Все обменные процессы моего организма идут нормально и интенсивно.
    124. Мои глаза совершенно спокойны.
    125. Мое глазное давление нормализуется с каждым днем.
    126. Я чувствую, как мои глаза расслабляются и наливаются энергией, теплом, здоровьем.
    127. Я вижу и чувствую, как мои глазные яблоки принимают правильную, естественную форму.
    128. Мои слезные каналы чистые и легко увлажняют глаза.
    129. Легкая, мягкая, теплая влага окутывает глазное яблоко.
    130. Белки глаз имеют чистый, белый цвет с молочным отливом.
    131. Роговица прозрачна, и свет беспрепятственно поступает в глаза.
    132. Сосудистая оболочка глаз имеет множество здоровых кровеносных сосудов, насыщающих глаза кровью.
    133. Прямо под роговицей радужная оболочка, которая имеет чистый и природный цвет.
    134. Зрачок как шторка фотоаппарата, работает отлично.
    135. Тоненькие волоски кольцевой ресничной мышцы крепкие, сильные, эластичные, работают четко и слаженно, обеспечивают ясное и четкое видение ближних и дальних предметов.
    136. Ресничная мышца хорошо омывается кровью.
    137. Я различаю огромное множество цветов и оттенков.
    138. Импульсы от зрительного нерва быстро, четко, уверенно передают всю информацию в головной мозг.
    139. В коре головного мозга формируется четкий и ясный зрительный образ.
    140. Зрительные анализаторы работают гармонично и без помех.
    141. Мои глаза видят все краски и миллионы оттенков разных цветов.
    142. Глазное дно приятно теплое. Глазное дно хорошо снабжается кровью.
    143. Слезные каналы глаз чистые и свободные. и глаза слегка влажные.
    144. Мышцы глаз пребывают в отличном здоровом состоянии.
    145. Я убежден в том, что мой головной мозг абсолютно неутомимый, сильный, первозданный и девственно исправный, идеально здоровый.
    146. Я твердо уверен в том, что мой головной мозг абсолютно чист от любых вредных влияний и болезней.
    147. Я чувствую, как гигантская, титаническая Божественная новорожденная сила Жизни вливается в мое тело и мой головной мозг.
    148. Я концентрирую все свои усилия в одном направлении, я вливаю гигантскую, титаническую Божественную новорожденную силу жизни в свое тело и свой головной мозг.
    149. Мое желание иметь новорожденный, юношеский головной мозг реализуется с максимальной быстротой.
    150. Я убежден в том, что мой головной мозг абсолютно неутомимый, в миллионы раз более сильный, титанически стойкий, он обеспечивает мое абсолютное здоровье, молодость и красоту.

    Кровеносная система
    1. Я благодарю свое тело за прекрасное функционирование моей кровеносной системы в любое время, в любых условиях до 110 лет и дальше.
    2. Я знаю, что мое сердце наполнено колоссальной несокрушимой силой.
    3. Во мне снова рождается молодое юношеское, здоровое, веселое сердце, колоссальной несокрушимой силы.
    4. Я глубоко осознаю, что постоянным потоком ослепительно яркий Божественный Свет вливается в мое сердце.
    5. Моя душа поет от счастья, а мое веселое, счастливое, радостное сердце живет открыто и свободно.
    6. Я воспринимаю мое сердце мощным, сильным, титанически стойким.
    7. Я убежден в том, что мое сердце несокрушимо сильное, несокрушимо крепкое, девственно богатырски крепко здоровое, абсолютно здоровое.
    8. Я твердо уверен в том, что мое сердце молодое, юношеское, богатырски сильное, могучее, несокрушимо сильное, несокрушимо крепкое, титанически стойкое.
    9. Я усиливаю мою мысль о молодом сердце в миллионы раз.
    10. Я знаю то, что мое сердце постоянно, непрерывно исцеляется и приходит в соответствие с единой мыслью о здоровом сердце.
    11. Мне по наследству от самого здорового предка передалось гигантски сильное, мощное, титанически стойкое, по-богатырски могучие, всесильное сердце.
    12. Я знаю, что в моем сердце текут все энергии развития Вселенной.
    13. Мне нравится во все структуры сердца круглосуточным потоком вливать гигантским потоком энергичную, быстро и бурно развивающуюся радостную жизнь.
    14. Я глубоко осознаю и до конца понимаю, что в моем сердце течет Божественная энергия, которая с гигантской эмбриональной скоростью возрождает новорожденную цельность всех структур сердца, всех механизмов сердца.
    15. Я верю в то, что все мое сердце возрождается первозданным, цельным, богатырски сильным и абсолютно здоровым.
    16. Я радуюсь тому, что природа вливает в нервно-мозговой аппарат моего сердца все энергии развития Вселенной.
    17. Я убежден в том, что мое сердце в соответствии с космической наследственностью Вселенной живет по закону постоянного всестороннего развития, всестороннего совершенствования, расцвета, постоянного оздоровления, омоложения и усиления.
    18. Я твердо убежден в том, что я могу своей мыслью и образами побудить все мышцы моего сердца регенерировать, восстанавливать полностью здоровое состояние и полностью обновляться.
    19. Я абсолютно уверен, что все мышечные волокна, все мышечные клетки и клапаны моего сердца имеют идеально правильное строение и обладают огромной богатырской силой.
    20. Я благодарю Бога и Жизнь за возрожденное, новорожденное, молодое строение всех мышечных клеток, всех мышц и клапанов моего сердца.
    21. Я знаю, что все мышцы моего сердца регенерируются, обновляются, возрождают свое новорожденное, юношеское строение, обладающее огромной богатырской силой.
    22. Я верю в то, что круглосуточно мое сердце становится все более сильным, все более мощным.
    23. Я убежден в том, что новые силы вливаются в мое сердце несокрушимым сильным потоком здоровья.
    24. Я абсолютно уверен, что вся новая энергия вливается в мое сердце богатырским могучим, всесильным потоком, исцеляя мое сердце.
    25. Я с яркостью молнии чувствую, с твердостью стали знаю, что мое сердце каждое мгновение днем и ночью непрерывно круглосуточно развивается, совершенствуется и становится все более сильным.
    26. Я имею девственно несокрушимое, сильное, несокрушимо стойкое, титанически молодое здоровое нормальное для меня давление.
    27. Я радуюсь тому, что вся мускулатура моего сердца продолжает развиваться, все новые силы вливаются в мое сердце.
    28. Я знаю, что постоянное развитие моего молодого, здорового, титанически стойкого сердца нормализует нижнее сердечное давление.
    29. У меня титанически стойкое богатырское нижнее сердечное нормальное для меня давление.
    30. Я вижу себя как человека со здоровым, крепким, физиологически сильным нервно-мозговым аппаратом сердца.
    31. Я твердо уверен в том, что в полном духовном комфорте живет мое горячо любимое сердце, в полном духовном комфорте сохраняется молодое здоровое нормальное для меня давление.
    32. Я убежден в том, что мой титанически стойкий нервно-мозговой аппарат сердца обеспечивает титанически стойкое верхнее сердечное нормальное для меня давление.
    33. Мое нижнее сердечное давление всегда богатырски сильное и нормальное для меня.
    34. Мой пульс бьется самым приятным, самый выгодным, для сердца нормальное для меня темпом жизни.
    35. Мое любимое сердце живет титанически стойкой, здоровой, веселой и радостной молодой жизнью, которую ей обеспечивает титанически стойкий, физиологически гигантски сильный нервно-мозговой аппарат.
    36. Я благодарю Бога и Жизнь за создание моего молодого, первозданно девственно исправного, богатырски крепко здорового, несокрушимо сильного, титанически стойкого всесильного сердца.
    37. Я верю в то, что во всей моей сердечно-сосудистой системе здоровеют, крепнут и усиливаются нервы.
    38. Я ощущаю, как, во всем моем теле, во всех венах в руках, в ногах постоянно усиливаются нервы.
    39. Я знаю, что все вены в руках, в ногах с молодой огромной силой гонят кровь кверху к сердцу.
    40. Я верю, что в моих руках, ногах молодое юношеское быстрое и веселое кровообращение.
    41. Я чувствую в кончиках своих пальцев обеих рук и ног, пульс всегда наполняется Божественной физиологической силой.
    42. Я чувствую себя человеком, убеждённым в том, что в будущем времени мое сердце богатырски крепкое, первозданно девственно исправное, веселое, счастливое и абсолютно здоровое.
    43. Я благодарю Бога и Жизнь за создание моего нового, всегда молодого, богатырски сильного, идеально здорового, любимого сердца.
    44. Легко могучим волевым усилием я обеспечиваю то, что в моем сердце быстро и бурно развивается эмбриональная и радостная жизнь, которая вошла во все структуры проводящей системы моего сердца.
    45. Моя проводящая система сердца полностью возродила свою новорожденную цельность.
    46. Я постоянным круглосуточным потоком вливаю во все структуры проводящей системы сердца гигантскую Божественную физиологическую силу.
    47. Я в миллионы раз усилил синусовый узел проводящей системы сердца, возродил новорожденную, полную свободную проводимость всех структур проводящей системы сердца.
    48. Мне нравится, что структуры моей проводящей системы сердца Божественно возродили свою новорожденную цельность всеми ножками и веточками пучка Гиса.
    49. Я радуюсь тому, что родилась новая, абсолютно здоровая, сильная, проводящая система моего сердца.
    50. Я верю в то, что весь клапанный аппарат моего сердца первозданно девственно исправный, идеально здоровый, он возродился на все времена.
    51. Я знаю, что мое молодое, любимое сердце живет в полном довольстве, ощущения на сердце всегда легкие, радостные, здоровые и хорошие.
    52. Я радуюсь тому, что владею веселым, счастливым, хохочущим и всегда здоровым сердцем.
    53. С большой настойчивостью и абсолютной верой я программирую свое сердце на постоянное оздоровление.
    54. Я верю в то, что через сто лет и дальше мое любимое сердце всегда будет девственно исправное, идеально здоровое сердце молодого Богочеловека – сына Бога Вселенной.
    55. Я верю, что могу поддерживать мое сердце мощным, сильным, титанически стойким, абсолютно здоровым.
    56. Я владею единой мыслью о своем молодом, здоровом сердце, возможности которого безграничны.
    57. Я убежден в том, что могу усилить мою мысль о молодом сердце в миллионы раз, чтобы она обладала титанической материализующей силой, и чтобы все мое физическое тело мгновенно приходило в полное соответствие с содержанием моей мысли о здоровом сердце.
    58. Во всех духовных клетках моей души я ощущаю Божественную любовь.
    59. Я радуюсь тому, что Бог вливает во все структуры моего сердца из Тонкого мира и из Космоса нужные моему сердцу энергии и силы.
    60. Я убежден в том, что все механизмы моего сердца абсолютно здоровы.
    62. Я убежден в том, что с каждым днем мое сердце становится все более сильным, мощным, богатырским могучим, всесильным, новые силы и энергии вливаются в мое сердце.
    63. Я глубоко осознаю, что весь мой нервно мозговой аппарат сердца несокрушимо сильный, несокрушимо стойкий.
    64. Я радуюсь тому, что вся мускулатура моего сердца продолжает развиваться.
    65. Я уверен, что могу иметь молодое здоровое нормальное для меня давление.
    66. Я твердо уверен в том, что имею титанически стойкое, богатырское нижнее сердечное нормальное для меня давление.
    67. Мой нервно-мозговой аппарат сердца идеально и правильно управляет всей жизнью моего здорового сердца.
    68. В полном духовном комфорте живет мое горячо, пламенно любимое сердце, и у меня здоровое нормальное давление.
    69. Мое давление постоянно сохраняется молодым, здоровым и комфортным.
    70. Я твердо ощущаю себя человеком с крепкими нервами сердечно- сосудистой системы.
    71. Я убежден, что мои сердце, аорта и все кровеносные сосуды возрождаются и наполняются превеликой силой жизни Вселенной.
    72. Я чувствую, что в кончиках пальцев моих рук и ног бьется ровный пульс, что в них – быстрое и здоровое кровообращение.
    73. Я убежден в том, что все кровеносные сосуды моей печени правильного размера.
    74. Я знаю, что кровь промывает и вымывает из моей печени все соли, шлаки и продукты обмена.
    75. Я убежден, что во всем моем молодом, здоровом теле свободное и быстрое кровообращение.
    76. Я знаю, что энергия жизни заполняет все мои вены, они укрепляются и быстрым потоком гонят кровь к сердцу, создавая свободное кровообращение.
    77. Мне нравится, что нервы во всей моей сердечно-сосудистой системе сильные и стойкие.
    78. Я знаю то, что нервно-мозговой аппарат моей сердечно-сосудистой системы здоровый.
    79. Я чувствую, как сейчас по всем кровеносным сосудам моей головы кровь течет веселым, свободным потоком.
    80. Я радуюсь тому, что кровь наполняет ферментами и гормонами быстрого развития все миллиарды моих нервных клеток.
    81. Я ярко чувствую, что все кровеносные сосуды моей головы сейчас очищаются, здоровеют и крепнут по всей длине.
    82. Я знаю, что все кровеносные сосуды моей головы расширены до нормального размера, а кровообращение свободное и быстрое.
    83. Мне нравится, что свободным и широким потоком кровь течет по всем кровеносным сосудам моей головы.
    84. Я знаю, что мои вены голени продолжают жить энергией Вселенной, усиливаются и заново рождаются сильными, тонкими и ровными по всей длине.
    85. Я чувствую, что в стопах, в голенях рождается весеннее, веселое, молодое, быстрое кровообращение и гонит кровь кверху к сердцу.
    86. Я вижу, что на моей молодой и упругой коже отсутствует венозный рисунок.
    87. Я убежден в том, что мои здоровые вены стоп сильнее и энергичнее гонят кровь кверху к сердцу, усиливая мое кровообращение.
    88. Я убежден в том, что вены стоп моих ног сейчас возрождаются молодыми, 20-летними, энергичными, сильными, здоровыми и ровными по всей своей длине.
    89. Я убежден в том, что мои вены в ногах и в руках возрождаются сильными, энергичными и ровными, и по всей длине гонят кровь кверху к сердцу более быстрым потоком.
    90. У меня, как у ребенка, на стопах ног отсутствует венозный рисунок, все вены на поверхности тела закрывает моя упругая кожа.
    91. Я знаю, что во всех мои костных тканях густая сеть здоровых кровеносных сосудов.
    92. Я твердо уверен в том, что по всем кровеносным сосудам моего тела моя кровь течет свободным, веселым и здоровым потоком.
    93. Я убежден в том, что со стенок всех кровеносных сосудов моя кровь легко и стремительным потоком смывает все отложения солей, все шлаки, бляшки и все ненужные продукты обмена.
    94. Я верю в то, что кровь здоровым, стремительным потоком насквозь промывает все мое тело.
    95. У меня абсолютно здоровая кровеносная система и все органы этой системы в моем теле молодые, здоровые, крепкие и функционирует абсолютно эффективно.

    Дыхательная система
    1. Моя дыхательная система абсолютно здоровая. Все органы дыхательной системы слаженно обеспечивают реализацию всех функция дыхательной системы в моем теле.
    2. Все органы дыхательной системы – легкие, трахея, гортань, носоглотка, бронхи абсолютно здоровы, работают слаженно и четко, омолаживаясь и регенерируя максимально эффективно.
    3. Я верю в то, что в нервы горла вливается здоровая Божественная сила, и мое горло оживает.
    4. Я знаю, что молодая жизнь наполнила мое горло, и что мои голосовые связки выносливые и здоровые.
    5. Я убежден в том, что нервы моего горла здоровые, а вся область горла – спокойная.
    6. Я уверен в том, что все внутренние органы области горла крепкие и здоровые.
    7. Я убежден, что мои голосовые связки чистые, поэтому у меня громкий и звонкий голос.
    8. Я знаю, что в моих дыхательном горле и в трахеях здоровеют и крепнут нервы.
    9. Я знаю, что мои дыхательное горло и трахея возрождаются идеально здоровые.
    10. Я убежден, что все ткани в моих трахеях и бронхах наполнены колоссальной энергией жизни.
    11. Я уверен, что все ткани в моих носовых ходах, в гайморовых пазухах и в носоглотке восстанавливаются, активизируются и усиливаются.
    12. Я убежден, что вся нервная система моего дыхания поразительно стойкая и здоровая.
    13. Мне нравится, как я легко и свободно дышу, и что мое дыхание абсолютно беззвучное.
    14. Я убежден в том, что вся моя система дыхательных путей физиологически сильная, крепкая и стойкая.
    15. Я знаю, что в моих дыхательных путях Божественно здоровые и крепкие нервы.
    16. Я чувствую, что мои носовые ходы полностью открыты, мне дышится легко и свободно, и я ощущаю себя абсолютно здоровым.
    17. Я убежден в том, что у меня огромная жизненная емкость легких и мои легкие абсолютно здоровые.
    18. Я благодарю духовные силы за, то, что мои легкие физически сильные и совершенно здоровые.
    19. Я знаю, что Всевышний возрождает целостность моей легочной ткани и вливает в нее оживляющую, прекрасную новую жизнь.
    20. Я люблю свои легкие; они восхитительны; мне дышится легко и свободно.
    21. Я знаю, что мои легкие постоянно наполняются великой жизненной силой.
    22. Я уверен, что ткани моей плевры, оболочки легких и всей системы дыхания идеально здоровые, молодые и крепкие.

    Опорно-двигательная система
    1. Я твердо уверен в том, что во все мои внутренние органы и системы вливается огромная Божественная космическая сила жизни.
    2. Я ежедневно получаю для жизни обновленное молодое, красивое тело, прекрасную кожу, моложавое телосложение и крепкие мышцы. Я вижу себя как мужчину с могучим торсом, рельефными брюшными и массивными грудными мышцами.
    4. Я чувствую, как крепнет весь низ моего живота и наполняется здоровым спокойствием.
    5. Мне нравится, что весь низ моего живота наполнен приятным и здоровым спокойствием.
    6. Я чувствую, как мой живот худеет и уменьшается в объеме, как рождается крепкий и упругий живот.
    7. Я чувствую, что мой живот словно заново родился красивым, молодым, крепким и здоровым.
    8. Я знаю, что на мышцах моего живота, внутри брюшной полости, сгорает и исчезает жир.
    9. Я радуюсь тому, что во мне возрождаются молодые, красивые формы тела, подтянутый живот, крепкие мышцы, возрождается молодость всего организма.
    10. Сейчас я чувствую мое тело 20 – летним, молодым, крепким, упругим и здоровым.
    11. Я доволен своим молодым, упругим, изумительно красивым телом и крепкими мышцами.
    12. Я убежден в том, что у меня возрождается физически прочное тело и мускулистый живот.
    13. Я чувствую, как Природа легко и без забот вливает в нервно-мозговой аппарат моей мускулатуры гигантскую энергию развития.
    14. Я благодарю духовные силы за то, что мой нервно-мозговой аппарат мускулатуры физиологически усиливается, здоровеет и возрождается очень стойким и здоровым.
    15. Я знаю, что вся моя мускулатура развивается, увеличивается в объеме и возрождает свое молодое, 20-летнее строение, здоровье и красоту.
    16. Я убежден в том, что во время физических упражнений развивается вся моя мускулатура и прибавляются силы.
    17. Я люблю и регулярно занимаюсь физическими упражнениями.
    18. Я чувствую себя способным совершать точные и плавные движения, и знаю, что у меня колоссально стойкая нервно-мышечная и опорно-двигательная системы.
    19. Я твердо уверен в том, что вся мускулатура моих спины, поясницы, живота, рук и ног развивается, крепнет и увеличивается в объеме до абсолютной нормы, до молодого и здорового состояния.
    20. Я убежден в том, что моя спина снова возрождается сильной и неутомимой, а все нервы моей поясницы – крепкими и здоровыми.
    21. Я чувствую в области моей спины и поясницы приятное, здоровое спокойствие.
    22. Я твердо уверен в том, что все мышцы моей спины развиваются, увеличиваются в объеме, возрождают свое 20-летнее строение, обладающее огромной физической силой.
    23. Мне нравится, что моя поясница молодая, сильная и здоровая.
    24. Я убежден в том, что в моих лучезапястных суставах молодые, крепкие, стойкие и здоровые нервы.
    25. Я знаю, что мои лучезапястные суставы возродили свое молодое, исправное, идеально правильное и здоровое строение.
    26. Я радуюсь тому, что в моих лучезапястных суставах абсолютно свободная и беззвучная подвижность.
    27. Я чувствую, что мои лучезапястные суставы заново рождаются бесподобно исправными и здоровыми как в 20-лет.
    28. Мои коленные суставы и хрящевые мениски сейчас точно такие, какими они были в 20 лет: Божественно исправные, Божественно здоровые, крепкие, упругие, титанически прочные.
    29. Я способен легко и быстро бегать по лестницам вверх и вниз, в моих коленных суставах приятное, молодое, здоровое спокойствие и полная подвижность.
    30. Я радуюсь тому, что животворящая молодая жизнь наполнила мои коленные суставы.
    31. Я чувствую, что здоровое, молодое, прочное и приятное спокойствие сохранилось в моих коленках.
    32. Я радуюсь тому, что могу свободно и быстро ходить, быстро бегать, могу двигаться всем телом, что я способен легко выполнять любые упражнения, принимать любые позы, и что во всех моих суставах свободная подвижность, здоровье и красота.
    33. Я убежден в том, что все мои суставы абсолютно правильного строения, во всех суставах приятное и здоровое спокойствие.
    34. Я использую свои духовные и ментальные силы для того, чтобы оздоровить и возродить свои локтевые и коленные суставы.
    35. Я благодарю духовные силы за, то, что мои локтевые и коленные суставы наполнены энергией быстрого развития и молодой, здоровой жизнью.
    36. Я твердо уверен в том, что мои локтевые суставы сейчас наполнены восхитительным, молодым, приятным и здоровым спокойствием.
    37. Я чувствую во всех своих суставах беззвучную и абсолютно свободную подвижность, здоровье, силу и молодость.
    38. Я убежден в том, что моя молодая, здоровая жизнь наполняет весь мой опорно-двигательный аппарат, все мои кости, мышцы, суставы и связки.
    39. Мне нравится, что все мои кости, суставы, мышцы, сухожилия и весь опорно-двигательный аппарат исправные, молодые, крепкие и здоровые.
    40. Я радуюсь тому, что во всех моих суставах и костях густая, крепкая, здоровая сеть кровеносных сосудов, и мой опорно-двигательный аппарат исправный, молодой и здоровый.
    41. Я твердо вижу, как весь мой опорно-двигательный аппарат и в будущем сохраняется Божественно исправным, молодым, 20-летним, красивым и совершенно здоровым.
    42. Я верю в то, что все мои суставы возрождают свое молодое, юное строение, и вся мускулатура поясницы, ягодиц и ног восстанавливается и остается молодой и здоровой.
    43. Я радуюсь тому, что энергичная, радостная, молодая жизнь наполнила все структуры моих тазобедренных суставов.
    44. Во мне есть полная вера в то, что поверхности тазобедренных суставов сейчас возрождаются несокрушимо прочными, крепкими и здоровыми.
    45. Я убежден в том, что мои тазобедренные суставы здоровые, исправные и идеально правильного строения.
    46. Я радуюсь тому, что в моих тазобедренных суставах сейчас совершенно беззвучная подвижность.
    47. Я знаю, что вся обширная область тазобедренных суставов спокойная, легкая, абсолютно невесомая.
    48. Я чувствую, что в области тазобедренных суставов всегда прочное и здоровое спокойствие.
    49. Я знаю, что вся область моего копчика и заднего прохода наполнены полным комфортом.
    50. Я радуюсь тому, что все нервы моих органов области таза здоровеют и крепнут, усиливаются, становятся сильными, молодыми и здоровыми.
    51. Все мои внутренние органы области таза возрождают свое 20-летнее, молодое, здоровое строение.
    52. Я убежден в том, что у меня возрождается быстрая, веселая и молодая походка.
    53. Я радуюсь тому, что ноги мои легкие, как пушинки, шаг широкий, легкий, свободный.
    54. Я всегда хожу веселым, быстрым, энергичным шагом, так как мои ноги абсолютно здоровые.
    55. Я убежден, что в мои ноги вливается животворящая прекрасная молодая жизнь, а тазобедренные, коленные и голеностопные суставы абсолютно здоровые и крепкие.
    56. Я чувствую свою юную, мальчишечью силу; мои ноги выносливые, быстрые и сильные.
    57. Я чувствую себя молодым, здоровым мужчиной с сильными, быстрыми, неутомимыми ногами. Я могу свободно бегать, прыгать и танцевать.
    58. Я убежден в том, что мои ноги живут полнокровной, молодой и здоровой жизнью.
    59. Я люблю свои сильные ноги, отчетливо вижу свою веселую, энергичную и безустанно выносливою походку.
    60. Я твердо знаю, что мои ноги сильные, быстрые, энергичные, выносливые и работоспособные.
    61. Я чувствую свои ноги здоровыми, сильными, быстрыми и неутомимыми.
    62. Я чувствую себя энергичным, сильным и счастливым молодым мужчиной, моя походка грациозная и быстрая.
    63. Я убежден в том, что мои подкожные ткани голени наполнены энергией молодости.
    64. Я уверен в том, что мои кожные покровы голени наполняются молодой структурной внутриклеточной и межклеточной водой, которая всю кожу наполняет мягкостью и лёгкостью.
    65. Я знаю, что мои нервы голени здоровеют, крепнут и наполняются жизненной силой.
    66. Я убежден в том, что мой нервно-мозговой аппарат костей Божественно здоровый, молодой и физиологически очень сильный.
    67. Я твердо знаю, что во всех костях оживает костный мозг, который легко вырабатывает молодую, здоровую и горячую кровь.
    68. Я люблю свои кости, и знаю, что все мои кости оживают и постоянно возрождают свое молодое строение.
    69. Я вижу себя мужчиной, в структуры наследственности костей которого заложены молодость, упругость, прочность и здоровье.
    70. Я верю в то, что и в костном мозге, и в моих костях здоровые и крепкие нервы.
    71. Я убежден, что в костный мозг моих костей вливается великая энергия молодой жизни.
    72. Я убежден в том, что все костные ткани живут молодой, энергичной жизнью, все мои кости упругие, прочные и здоровые.
    73. Во мне есть полная вера в то, что в моем позвоночнике повсюду здоровеют, крепнут и усиливаются нервы.
    74. Я твердо уверен в том, что все мои межпозвонковые связки и хрящевые диски сейчас заново возрождаются 20-летними, эластичными и упругими.
    75. Я убежден в том, что мой позвоночник сейчас молодой, подвижный, гибкий и идеально правильного строения.

    Пищеварительная система
    1. Я радуюсь тому, что белоснежные, крепкие и здоровые зубы заполняют всю полость моего
    рта.
    2. Я убежден, что в мои зубы вливается колоссальная чистая сила, энергия жизни и Божественно крепкое здоровье.
    3. Я знаю, что мои зубы возрождаются долговечными, со здоровыми и крепкими нервами.
    4. Я убежден, что в моих челюстях возрождаются здоровые, крепкие и молодые нервы.
    5. Я уверен, что взамен утраченных зубов зарождаются новые крепкие, белоснежные, здоровые зубы.
    6. Я чувствую, что в костях челюстей возрождаются новые крепкие, белоснежные, ровные и здоровые зубы.
    7. Я знаю, что этот процесс обновления моих зубов будет продолжаться вечно, мои зубы всегда будут крепкие и здоровые.
    8. Я знаю, что мой язык красный и чистый, а слизистая желудка Божественно исправна и здорова.
    9. Я убежден в том, что мой пищевод юный и здоровый, а складки слизистой желудка гладкие, ровные и тонкие толщиной всего 2-2,5 мм.
    10. Я твердо уверен, что мой пищевод крепкий, юный, энергичный и полностью здоровый.
    11. Я радуюсь тому, что мой костный мозг вырабатывает все больше зрелых и энергичных
    12. Я знаю, что мой желудок молодой, здоровый и крепкий, в нервные системы которого вливается божественная сила.
    13. Я верю в то, что вся моя система пищеварения здоровая, а область желудка наполняется приятным спокойствием.
    14. Я люблю свой желудок; он снова оживает, расцветает и заново рождается 20-летним, энергичным и здоровым.
    15. Я чувствую, что сейчас мой желудок первозданно, стойко здоровый, а обширная область желудка легкая и абсолютно невесомая.
    16. Я радуюсь тому, что в мою наследственность заложено постоянное укрепление и оздоровление желудка.
    17. Я твердо уверен в том, что моя печень наполнена великой энергией жизни.
    18. Я убежден в том, что вся обширная область моей печени постоянно возрождается, очищается и оздоравливается.
    19. Я знаю, что сейчас моя печень точно такая же, как в 20 лет: молодая, энергичная, активная и здоровая.
    20. Я чувствую, как все структуры моей печени возрождают свое молодое и здоровое строение.
    21. Я знаю, что мой здоровый желчный пузырь возрождает и усиливает желчные протоки.
    22. Я чувствую, как мой желчный пузырь все сильней и энергичней сжимается, и сокращается, когда это требуется.
    23. Я убежден в том, что желчный пузырь в нужный момент все более энергично проталкивает желчь в 12-типерстную кишку.
    24. Я уверен в том, что мой желчный пузырь правильной формы и величины; чтобы я не покушал, он продолжает работать идеально правильно.
    25. Я твердо уверен в том, что мой желчный пузырь абсолютно здоровый.
    26. Я люблю и благодарю свой молодой, юный, 20-летний, правильного строения и абсолютно здоровый кишечник.
    27. У меня абсолютно здоровая тонкая и толстая кишка.
    28. У меня прекрасная перистальтика кишечника.
    29. Я убежден в том, что все структуры поджелудочной железы активизируются, усиливаются, что моя поджелудочная железа блестяще возрождается энергичной, сильной и здоровой.
    30. Я легко вливаю мыслью в свою поджелудочную железу животворящую, энергичную и здоровую и молодую жизнь.
    31. Я радуюсь тому, что мне по наследству переданы молодая и энергичная система пищеварения, бесподобно здоровый кишечник, желудок и все остальные органы.
    32. Я, пользуясь силой своего величайшего воображения, вижу свой желудок и кишечник в будущих десятилетиях во всем великолепии: молодыми, здоровыми, энергичными и сильными.
    33. Мое тело свободно от напряжения
    34. Мои мышцы расслаблены, органы пищеварения работают нормально.
    35. Я свободен от стресса и беспокойства.
    36. Я посылаю расслабляющую энергию моему кишечнику
    37. Я регулярно хожу в туалет
    38. Мой кишечник функционирует с легкостью
    39. Я перевариваю любую пищу с легкостью
    40. Я совершенно расслаблен, и мое переваривание идет правильно
    41. Я имею регулярное опорожнение кишечника
    42. Мой желудочно-кишечный тракт чувствует себя лучше и лучше.
    43. Моя пищеварительная система становится более здоровой с каждым днем до 110 лет и дальше.
    44. У меня и сильная и здоровая пищеварительная система.

    Половая система
    1. Я твердо уверен в том, что в моих половых органах все нервы крепкие, стойкие, сильные и полностью здоровые.
    2. Я радуюсь тому, что все мое тело наполняется достаточным нормальным количеством гормонов всестороннего развития, которые идеально правильно выполняют все свои многочисленные функции в организме.
    3. Все мои половые железы – яички – активизируются и вырабатывают достаточно гормонов, которые усиливают мою иммунную, нервную и сердечно-сосудистую систему.
    4. Я твердо уверен в том, что в мою половую систему заложена молодость, энергия и здоровье на много лет вперед.
    5. Я вижу себя сейчас и в будущем молодым, абсолютно здоровым мужчиной, способным получать и доставлять сексуальное удовольствие.
    6. Я легко достигаю состояния долинного оргазма, я наслаждаюсь и блаженствую в энергии оргазма.
    7. Я использую свои духовные и ментальные силы для того, чтобы оздоровить и возродить мою половую систему.
    8. Я знаю, что моя половая система возрождается, физиологически усиливается, становится энергичной и здоровой.
    9. Я уверен в том, что с новой энергией возрождается юное строение всех структур и внутренних органов моего тела.
    10. Я уверен в том, что мои половые железы – яички – живут энергичной жизнью, вырабатывают здоровую сперму и создают сильных, быстрых сперматозоидов.
    11. Я чувствую в себе огромную мужскую силу, я ощущаю, что мой мужской орган при необходимости может стоять сильным, крепким, напряженным столько, сколько мне нужно.
    12. Я убежден в том, что каждый день существует здоровая потребность в половой жизни.
    13. Я твердо уверен, что и сейчас и через 30 лет и в 100 лет и дальше я буду способен на регулярную энергичную половую жизнь.
    14. Я уверен в том, что в мои половые органы вливаются новая жизнь и сила, а головной и спинной мозг все более энергично активизирует мою половую систему.
    15. Я доволен, что при необходимости у меня возникает сильное половое возбуждение, и мой половой орган легко и быстро становится сильным, твердым, напряженным и крепким.
    16. Я твердо уверен в том, что моя мужская сила возрастает и становится энергичней с каждым днем.
    17. Я радуюсь тому, что мои головной и спинной мозг все более энергично активизируют и усиливают мои половые железы – яички.
    18. Я убежден в том, что в моих половых железах – яичках – здоровеют и крепнут нервы, возрождается энергия быстрого развития.
    19. Мне нравится, что мои половые железы – яички – живут активно, работают постоянно и энергично.
    20. Я верю в то, что мои половые железы – яички – вырабатывают больше гормонов, биостимуляторов и веществ, которые активизируют и усиливают всю мою половую систему, создавая больше спермы.
    21. Я чувствую, как становлюсь с каждым днем все более активным, деятельным и работоспособным.
    22. Я твердо уверен в том, что с каждым днем возрастает моя мужская сила.
    23. Я знаю, что головной и спинной мозг все более энергично активизирует и усиливает всю мою половую систему.
    24. Мне нравится продолжительный половой акт и то, что пока произойдет извержение спермы, женщина всегда успеет получить оргазм.
    25. Я радуюсь тому, что с каждым днем возрастает моя мужская сила, я всегда способен удовлетворить потребность женщины в половой жизни.
    26. Я вижу себя как человека с непоколебимой убежденностью в своей огромной мужской силе, я чувствую себя смело и уверенно в общении с женщиной.
    27. Я радуюсь тому, что после полового акта, чувствую огромный подъем энергии, чувствую свою удаль молодецкую и силу богатырскую.
    28. Я убежден в том, что в половые железы – яички и в мозговые центры, управляющие формированием сперматозоидов, вливается колоссальная, безмерная энергия жизни.
    29. Я – сексуальный человек!
    30. Секс – это дар Бога!
    31. Секс – это радость!
    32. Секс – это проявление любви!
    33. Моя сексуальность безгранична!
    34. Я уверен в своих возможностях! Я могу все, что пожелаю!
    35. Мои сексуальные возможности безграничны!
    36. Я люблю секс и нахожу его замечательным занятием!
    37. Я позволяю себе заниматься сексом тогда, когда я пожелаю! 38. Я наслаждаюсь сексом, когда он есть. Я живу в радости каждую минуту!
    39. Я наполняюсь энергией! Все мое тело наполняется могучей силой, я готов к сексу!
    40. Я хочу секса! Я в восторге от секса!
    41. Я могу заниматься сексом неограниченное время!
    42. Мои сексуальные возможности растут с каждой минутой!
    43. Я в восторге от своих возможностей!
    44. Я наслаждаюсь каждым моментом моей жизни! Я постоянно повышаю свое сексуальное мастерство.
    45. Я достоин любви и секса!
    46. Я хочу секса! Я в восторге от секса!
    47. Я всегда готов к сексу!
    48. Секс для меня – возможность открыться и проявить творчество!
    49. Секс – источник творческой энергии!
    50. Секс – прекрасная часть моей жизни, и я получаю от него огромное удовольствие.
    51. Я люблю себя таким, какой я есть!
    52. Я горжусь своими половыми органами! Я в восторге от них!
    53. Мои половые органы позволяют мне заниматься сексом столько, сколько я пожелаю!
    54. Я делаю в сексе все, что могу, и я доволен своими результатами.
    55. Я люблю себя независимо от мнения окружающих.
    56. Я позволяю моей любимой вести себя так, как она пожелает. Я даю ей полную свободу!
    57. Я нахожу в моей любимой множество достоинств.
    58. Я нахожу в моей любимой женщине массу достоинств!
    59. Я научу свою возлюбленную всему, что нужно мне в сексе!
    60. Я сам проявляю больше инициативы и получаю внимание любимой женщины!
    61. Я нахожу в моей любимой неиссякаемый источник сексуальности!
    62. Я – источник сексуальности! Я излучаю сексуальность!
    63. Я верю, что достоин любви и секса. Я смело и открыто говорю о своих желаниях!
    64. Я – привлекательный сексуальный партнер!
    65. Я смело делаю первые шаги к любви и сексу!
    66. Я – самый замечательный любовник!
    67. Я в восторге от своих возможностей!
    68. Я в восторге от своей чувственности!

    Выделительная система
    1. Я легко освобождаюсь от ненужного в своей жизни и естественно впускаю все свежее и новое. Я легко расслабляюсь и живу в состоянии покоя, поэтому моя вы-делительная система функционирует легко и надежно.
    2. Все органы выделительной системы в моем теле абсолютно молоды и здоровы.
    3. Я чувствую, как моя поясница и мои почки наполняются энергичной, здоровой жизнью.
    4. Я чувствую, как все нервы моей поясницы и моих почек здоровеют, крепнут и усиливаются.
    5. Я глубоко осознаю, что все нервы поясницы и моих почек наполнены энергией жизни.
    6. Мне нравится, что мои почки сейчас точно такие же молодые, как в 20 лет: чистые, активные и здоровые.
    7. Я знаю, что мои почки активизируются, возрождаются и все мое тело становится биологически чистым, прекрасным и молодым.
    8. Я убежден в том, что живые структуры моих почек состоят в прямом контакте со Вселенной и полностью исцеляются.
    9. Я знаю, что мои почки – молодые, энергичные и здоровые, что они работают быстро и постоянно.
    10. Я чувствую, как во все нервы моего мочевого пузыря вливается сила Жизни и вся обширная область таза наполняется приятным и здоровым спокойствием.
    11. Я знаю, что все нервы моего мочевого пузыря сейчас возрождаются крепкими, спокойными и здоровыми.
    12. Я уверен, что весь мой анатомо-физиологический механизм мочеиспускания крепкий, исправный и здоровый.
    13. Я рад тому, что мой сильный, энергичный мочевой пузырь наполняется мочой до полного своего объема, а потом выпускает мочу во время мочеиспускания до последней капли широкой, быстрой струей.
    14. Я знаю, что мускулатура моего мочевого пузыря как в юности, с огромной силой сжимает и выталкивает всю мочу до последней капли широкой, непрерывной, быстрой, сильной струей.
    15. Я радуюсь, что мой мочевой пузырь – энергичный, сильный, исправный, здоровый и работает идеально правильно.
    16. Я знаю, что во всей области мочевого пузыря, мочеточников, сфинктера и таза все нервы освободились от любого напряжения и давления, от новообразований, если они были, и стали спокойными.
    17. Я радуюсь, что мой мочевой пузырь, мочеточники и сфинктер возрождают свое Божественно здоровое, идеально правильное, молодое и здоровое строение.
    18. Я радуюсь тому, что моя предстательная железа возродила свое юношеское внутреннее здоровое строение и стала жить энергичной и радостной жизнью.
    19. Мне нравится, что вся обширная область предстательной железы и мочевого пузыря спокойна как в детстве: абсолютно невесомая, легкая и здоровая.
    20. Я верю в то, что в нервы моих предстательной железы и мочевого пузыря вливается несокрушимое здоровье и крепкое спокойствие.
    21. Я твердо уверен в том, что мой мочевой пузырь сейчас возрождается 20-летним, гигантски сильным, крепким, здоровым и энергичным.
    22. У меня совершенно здоровый кишечник и прямая кишка.
    23. Я благодарю свое тело и природу за совершенно здоровую прямую кишку и регулярное опорожнение кишечника.
    24. У меня всегда поддерживается здоровый ритм опорожнения, и моя прямая кишка работает отлично.
    25. Мои потовые железы прекрасно справляются со своими функциями и работают в полной гармонии со всем телом и его задачами.
    26. Регенерация всех органов выделительной системы происходит на самом высоком уровне. Все органы, которые участвуют в очищении моего организма абсолютно здоровы и работают эффективно.
    27. У меня прекрасно работает выделительная система. Она молодая, здоровая и крепкая. Все органы выделительной системы здоровые и крепкие.

    Эндокринная, иммунная и лимфатическая системы
    1. Моя эндокринная система легко и исправно координация работу всех органов и систем моего организма сейчас, до 100 лет и дальше в любых условиях и при любых обстоятельствах;
    2. Моя эндокринная система легко и исправно гарантирует стабильность всех процессов в моем организме;
    3. Моя эндокринная система легко и исправно контролирует обмен веществ в моем тело сейчас, до 100 лет и дальше;
    4. Моя эндокринная система легко и исправно генерирует в моем теле молодую энергию, энергию здоровья;
    5. Моя эндокринная система легко и исправно участвует в формировании эмоций и моего здорового, молодого, разумного психического поведения.
    6. Моя эндокринная система легко и исправно обеспечивает адаптацию моего тела к постоянно изменяющимся условиям внешней и внутренней среды, сохраняя постоянство внутренней среды в самом оптимальном варианте, сохраняя мою вечную молодость, здоровье и красоту.
    7. Моя эндокринная система легко и исправно взаимодействует с иммунной, нервной и лимфатической системами для обеспечения моего абсолютного здоровья и вечной молодости, и красоты.
    8. Я люблю свою иммунную систему; в костном мозге, во всех костях здоровеют и крепнут нервы; усиливается вся иммунная система.
    9. Я убежден в том, что мой нервно-мозговой аппарат и все структуры иммунной системы наполнены гигантской жизненной силой и превосходным здоровьем.
    10. Я чувствую, что вся моя иммунная и кроветворная система физиологически усиливаются, что они работают абсолютно исправно и эффективно в полной согласованности со всем моим организмом.
    11. Я знаю, что мое тело здоровое и стерильное, а моя иммунная система легко освобождает его от всех вредоносных микробов, грибов, любой инфекции и ревматических вирусов.
    12. Я уверен, что моя иммунная система легко и быстро возрождает молодое строение всех моих внутренних органов и всех структур моего тела.
    13. Я убежден в том, что моя иммунная система усиливается и становится все более энергичной и здоровой.
    14. Я убежден в том, что моя иммунная система уничтожает и мгновенно растворяет все новообразования в моем организме и возрождает молодое, здоровое строение моего тела.
    15. Я твердо уверен в том, что все новообразования в моем организме полностью уничтожила иммунная система.
    16. Я радуюсь тому, что благодаря моей иммунной системе моя кровь сейчас горячая, печень здоровая и все лимфатические узлы крепкие.
    17. Я радуюсь тому, что мое тело сейчас стерильно, иммунная система уничтожила все гриппозные, лимфатические вирусы и все вредные микробы в моем организме.
    18. Я убежден в том, что вся моя эндокринная система и весь мой нервно-мозговой аппарат желез внутренней секреции сейчас сильный, стойкий и здоровый, что весь мой организм, все органы и системы работают слаженно и эффективно до конца моих дней на Земле.
    19. Я люблю свою эндокринную систему и чувствую, что все мои железы внутренней секреции наполнены молодой энергией.
    20. Я чувствую, как все мои железы внутренней секреции возрождаются молодыми, сильными и здоровыми.
    21. Я убежден, что вся эндокринная система постоянно вырабатывает необходимые ферменты и гормоны, которые оптимально регулируют все системы и органы моего организма.
    22. Я знаю, что у меня постоянно нормализуется гормональный уровень жизнедеятельности всего организма.
    23. Я чувствую, как мою щитовидную железу наполняет молодая, здоровая жизнь, исцеляя и возрождая здоровое строение всех структур щитовидной железы.
    24. Я твердо уверен в том, что все узелки в щитовидной железе уменьшаются и навсегда бесследно исчезают.
    25. Мне нравится, что моя щитовидная железа правильно и энергично выполняет в организме все свои многочисленные функции.
    26. Я знаю, что мои щитовидная и паращитовидные железы наполняются огромной энергией жизни и активно выполняют в организме все свои многочисленные функции, а также поддерживают мое абсолютное здоровье и вечную молодость.
    27. У меня совершенно здоровая, молодая поджелудочная железа, ее деятельность направлена на эффективное выполнение многочисленных функций и поддержание моего абсолютного здоровья и вечной молодости.
    28. У меня совершенно здоровые надпочечники, их деятельность направлена на эффективное выполнение многочисленных функций и на поддержание моего абсолютного здоровья и вечной молодости.
    29. У меня совершенно здоровые половые железы, их деятельность направлена на эффективное выполнение многочисленных функций и на поддержание моего абсолютного здоровья и вечной молодости.
    30. Мои совершенно здоровые эпифиз и вилочковая железа, а их деятельность направлена на эффективное выполнение многочисленных функций и поддержание моего абсолютного здоровья и вечной молодости, духовного развития и расширения сознания до Божественного уровня.
    31. Я верю в то, что в моей печени, в селезенке, в лимфатической и эндокринной системах течет молодая, здоровая и наполненная энергией кровь.
    32. Сейчас я устанавливаю взаимное равновесие между моей шишковидной железой и шишковидной железой моего просветленного будущего "Я" относительно всего тела, ума, духа, душевного равновесия и характера.
    33. Я убежден, что вся моя лимфатическая система наполнена превеликой жизненной силой.
    34. Я знаю, что все лимфатические узлы усиливаются, а иммунная система возрождается с колоссальной силой.
    35. Все мои лимфатические капилляры, сосуды и стволы: трубки, по которым течет жидкость, абсолютно здоровы до 100 лет и дальше.
    36. Все мои лимфатические капилляры, сосуды и стволы: трубки, по которым течет жидкость, постоянно регенерируют, омолаживаются и укрепляются.
    37. Все мои лимфатические капилляры, сосуды и стволы: трубки, по которым течет жидкость, работают эффективно и в гармонии со всеми органами и системами моего тела в любых условиях и в любом возрасте.
    38. Лимфатические узлы, расположенные по всему моему телу абсолютно здоровы до 100 лет и дальше.
    39. Лимфатические узлы, расположенные по всему моему телу, постоянно регенерируют, омолаживаются и укрепляются.
    40. Лимфатические узлы, расположенные по всему моему телу, работают эффективно и в гармонии со всеми органами и системами моего тела в любых условиях и в любом возрасте.
    41. Лимфатические органы: селезенка, тимус (вилочковая железа) и миндалины абсолютно здоровы до 100 лет и дальше.
    42. Лимфатические органы: селезенка, тимус (вилочковая железа) и миндалины постоянно регенерируют, омолаживаются и укрепляются.
    43. Лимфатические органы: селезенка, тимус (вилочковая железа) и миндалины работают эффективно и в гармонии со всеми органами и системами моего тела в любых условиях и в любом возрасте.
    44. Лимфатические органы: селезенка, тимус (вилочковая железа) и миндалины прекрасно выполняют все свои многочисленные функции.
    45. Лимфатическая система прекрасно функционирует и исправно уносит тканевую жидкость из межклеточного пространства, переносит эту жидкость и белки к подключичным венам и возвращает в кровь.
    46. Моя лимфатическая система успешно вырабатывает лимфоциты, которые защищают мой организм от инфекций и болезней.
    47. В моих лимфатических узлах легко и быстро отфильтровываются и удаляются инородные вещества и отработанные продукты.
    48. Я осознаю, что мой иммунитет неизмеримо усилен Богом и обеспечивает защиту от всех вирусов и микробов при соприкосновении с моим телом.
    49. Я знаю, что моя иммунная система с этого момента и до 110 лет и дальше в миллионы раз энергичней и сильней защищает мое физическое тело от всякой заразы.
    50. Я знаю, что моя иммунная система защищает меня от всех вирусов и микробов, угрожающих моему здоровью.
    51. Я знаю, что моя иммунная система защищает мое здоровье от жары, мороза, дождя, ветра и метели, улучшая мое самочувствие.
    52. Я верю в то, что моя в миллионы раз усиленная иммунная система и гигантская внутренняя энергия физического тела, вечно возрождает здоровое строение желудка и кишечника.
    53. Мне нравится, что иммунная система с гигантской энергией гасит в желудке, в кишечнике, в поджелудочной железе даже все намеки на новообразования и все, что может возникнуть лишнее в моем теле.
    54. Я люблю свою иммунную и нервную системы, они с величайшей силой постоянно возрождают мое молодое строение тела и все внутренние органы.
    55. Я твердо уверен в том, что иммунная система с гигантской энергией постоянно возрождает в области промежности, в прямой кишке сильные, тонкие энергичные молодые вены.
    56. Я верю в то, что иммунная система ликвидирует в поджелудочной железе все вредные микробы и все вирусы.
    57. Я знаю, что моя поджелудочная железа вечно стерильна и Божественно здорова.
    58. Мне нравится, что в моей печени иммунная система направляет все свои резервы и всю свою огромную силу на ликвидацию всех вирусов, которые в нее попадают.
    59. Я верю в то, что иммунная система днем и ночью каждое мгновение возрождает юное 16-летнее мальчишеское строение желчного пузыря.
    60. Я убежден в том, что мой желчный пузырь весело оживает, живет юной мальчишеской веселой, счастливой и радостной жизнью.
    61. Я твердо уверен в том, что иммунная система вырывает с корнем любые намеки на злокачественное новообразование в желчном пузыре, устраняет их уже на энергетическом уровне.
    62. Я убежден, что моя иммунная система с гигантской энергией физического тела возрождает Богом созданное юное, здоровое строение всех структур почек.
    63. Я убежден, что моя иммунная система постоянно возрождает здоровое внутреннее строение почек.
    64. Благодаря иммунной системе любые клетки новообразований, чуждых моему телу, растворяются, превращаются в жидкую массу и навсегда бесследно исчезает из моего физического тела.
    65. Я убежден, что иммунная система растворяет все клетки новообразования, чуждых моему телу, на отдельные молекулы и атомы превращая их в пыль, и рассеивая в пространстве Вселенной.
    66. Я знаю, что моя иммунная система со всепобеждающей Божественной энергией растворяет все новообразования, чуждых моему телу, где бы они ни, находились.
    67. Я знаю, что моя иммунная система растворяет все новообразования, чуждых моему телу в области таза и заднего прохода.
    68. Я знаю, что моя иммунная система растворяет все новообразования, чуждых моему телу, в области мочеточников, сфинктера, запирающего мочу в организме.
    69. Я уверен, что иммунная система, в течение дня с гигантской Божественной энергией ликвидирует все новообразования, чуждых моему телу, непрерывно, каждое мгновение растворять их уже на энергетическом уровне.
    70. Я твердо уверена, что головной и спинной мозг все более энергично активизирует и усиливает всю мою эндокринную систему.
    71. Я чувствую, как все железы внутренней секреции вырабатывают больше гормонов, которые непрерывно активизируют, в миллионы раз усиливают всю иммунную систему.
    72. Я знаю, что мой головной и спинной мозг с гигантской энергией днем и ночью, непрерывно усиливает всю мою лимфатическую систему.
    73. Я знаю, что мой головной и спинной мозг с гигантской энергией каждый день, активизирует мою печень и костный мозг во всех костях.
    74. Я доволен, что моя иммунная система может мгновенно растворить в самом зародыше все новообразования.
    75. Я знаю, что моя иммунная система использует все свои безграничные возможности, чтобы защитить предстательную железу от всех новообразований.
    76. Я знаю, что моя иммунная система с колоссальной силой днем и ночью, защищает предстательную железу от новообразований.
    77. Защитные механизмы моего тела непрерывно усиливаются.
    78. Организм со всё большей силой, со всё большей энергией защищает себя от всех вредных влияний внешней среды.
    79. Организм всё сильнее, всё энергичнее начисто подавляет все вредные влияния внешней среды.
    80. Наперекор всем магнитным бурям, всем изменениям атмосферного давления всё мое тело живёт Божественно здоровой, Божественно счастливой радостной жизнью.
    81. Эндокринная система постоянно, непрерывно вырабатывает всё больше и больше омолаживающих ферментов, омолаживающих гормонов постоянным потоком, рекой вливается во всю мою кожу, во все подкожные ткани, постоянно, непрерывно, круглосуточно, круглогодично
    омолаживает, возрождает новорождённо юное строение всех кожных покровов, всех подкожных тканей.
    82. Вся кожа тотально возрождает свою новорождённо юную толщину, свой новорождённо юный Божественный внешний вид.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2023
    Gagarin, 24 сен 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 21 ноя 2016 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. Нафаня
      Нафаня , 18 июл 2016 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    3. Rokki
    4. Lioness♥
      Lioness♥ , 22 июн 2020 , в разделе: Другое
    5. Нафаня
      Нафаня , 14 апр 2018 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Ведана- Катерина
    Ведана- Катерина Резервист
    а это не полная версия? На эндокринной все заканчивается?
     
    Ведана- Катерина, 1 апр 2017
  4. Aplication
    Aplication Партнёр
    здравствуйте. не слушал курс, курс, который есть у меня состоит из четырех папок общий размер около 4 гб
     
    Aplication, 1 апр 2017
  5. Susanna
    Susanna Складчик
    Здравствуйте , поясните пожалуйста , программа написана женская пол мужской , расшифровка идет для мужского рода , не понятно для кого данный продукт ?
     
    Susanna, 2 июн 2017
  6. Aplication
    Aplication Партнёр
    для женщин
     
    Aplication, 2 июн 2017
  7. Susanna
    Susanna Складчик
    Спасибо , а инструкция прилагается ?
     
    Susanna, 3 июн 2017
  8. Aplication
    Aplication Партнёр
    честно, не помню, там аудиозаписи в открытой папке, а остальное в архивах, не могу посмотреть
     
    Aplication, 3 июн 2017
Наверх