" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [teachmeskills] Инженер данных (Дмитрий)

    25.04.2024: [5D Academy] Трафик менеджер. С 0 до первого клиента (Рустам Габдельхаков, Александр Скворцов)

    25.04.2024: [SkillBox] Детский нейропсихолог. Нейроразвивающее консультирование детей и подростков

    25.04.2024: [teachmeskills] Системный аналитик. 2024

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Все включено (Елизавета Окулова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    25.04.2024: Пресс-Экспресс 2.0 (Марина Корпан)

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

Доступно

Судьба рода и родовые программы в натальной карте, 19 мая 2018 (Павел Андреев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3090 руб
Взнос:
187 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Tatu123 3. murrramber 4. Vektra 5. Elena_astro 6. Ольга З 7. Белая 8. Tais92 9. Pennywhite 10. Miel' 11. Sawulya 12. Ксения86 13. Kinski 14. reggiemars 15. antongavrila 16. Malinka.cat 17. pyma 18. Olisca
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Судьба рода и родовые программы в натальной карте, 19 мая 2018 (Павел Андреев)

    [​IMG]
    ВЕБИНАР ПАВЛА АНДРЕЕВА
    19 мая с 16:00 до 20:00
    (по Московскому времени)
    Примеры вопросов, на которые Вы получите ответы:
    • "Я свободен жить как хочу или являюсь частью рода, чья программа предопределена?"
    • "Есть ли особая миссия у нашего рода, которую я наследую от предков?"
    • "Я повторяю в браке мамины ошибки. Головой понимаю, но ничего не могу поделать, как быть?"
    • "Отец в детстве постоянно повторял: "Не барствуй, жизнь не сахар, за всё хорошее надо платить", и теперь я боюсь любых инициатив в деньгах, а муж 20 лет не дарит подарки, что делать?"
    Примеры вопросов, на которые Вы получите ответы:
    • "Я свободен жить как хочу или являюсь частью рода, чья программа предопределена?"
    • "Есть ли особая миссия у нашего рода, которую я наследую от предков?"
    • "Я повторяю в браке мамины ошибки. Головой понимаю, но ничего не могу поделать, как быть?"
    • "Отец в детстве постоянно повторял: "Не барствуй, жизнь не сахар, за всё хорошее надо платить", и теперь я боюсь любых инициатив в деньгах, а муж 20 лет не дарит подарки, что делать?"
    Краткая программа вебинара
    • структура рода в натальной карте;
    • идентификация ключевых участников Вашего кластера душ в роду на текущее воплощение;
    • кармическая программа рода;
    • мама и папа в карте рождения: наше восприятие и их реальная роль;
    • техника анализа, позволяющая установить влияние родительских моделей на личную жизнь человека;
    • техника анализа, позволяющая идентифицировать финансовые блоки в роду, борьба с генетической бедностью;
    • компенсаторные возможности гороскопа в контексте родительской модели: как помочь своему осознанному Я возвыситься над генами;
    • родовые проблемы как фактор проблем при беременности;
    • зачем душа выбирает прийти в проявленный мир сиротой.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    6 май 2018
    verova, Julia7474 и NovemberRain нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Меркурий
      Меркурий , 6 апр 2019 , в разделе: Астрология
    2. Нафаня
    3. Галадриэль
    4. Coolfire
      Coolfire , 29 сен 2019 , в разделе: Астрология
    5. SvetaBaby
      SvetaBaby , 6 июл 2019 , в разделе: Астрология
    6. Нафаня
      Нафаня , 21 фев 2017 , в разделе: Астрология
    7. Verculum
    Загрузка...
  3. murrramber
    murrramber Складчик
    А как оплатить-то?
     
    murrramber, 27 май 2018
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    Коловрат, 27 май 2018
  5. murrramber
    murrramber Складчик
    Обещан сбор с 26 мая, а сегодня уже 27. Поняла Вас, жду :)))
     
    murrramber, 27 май 2018
    Коловрат нравится это.
  6. Maxgavr98
    Maxgavr98 Должник
    Организуйте пожалуйста астрологию целей и ценностей Павла Андреева!!!! Начнётся в августе!!! Спасибо !
     
    Maxgavr98, 19 июл 2018
  7. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин
    Здравствуйте! Ссылку на продажник скиньте пожалуйста
     
    Эмбер, 20 июл 2018
  8. Maxgavr98
    Maxgavr98 Должник
    продажника еще нет, автор сказал что скоро будеть! скину!
     
    Maxgavr98, 20 июл 2018
    Эмбер нравится это.
  9. Elena_astro
    Elena_astro Активный складчик
    Elena_astro, 15 ноя 2018
  10. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Согласно Правилам написания и размещения рекламных сообщений
    2. В сутки пользователю разрешено размещать не более 5-ти рекламных сообщений.
     
    Hloe, 15 ноя 2018
    Elena_astro нравится это.
  11. Пушистая лапа
    Пушистая лапа Активный складчик
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
    Пушистая лапа, 5 апр 2019
  12. Anesssss
    Anesssss Складчик
    еще можно приобрести запись?
     
    Anesssss, 9 апр 2019
  13. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Тема находится на этапе «Доступно» и вы можете в любой момент присоединиться и оплатить. Продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
     
    Serseya, 9 апр 2019
  14. lincovich
    lincovich Активный складчик
    Здравы будьте

    Предлагаю купить полный курс Джойтиш, ведическая астрология, автора Дмитрия Солнчева

    Первая ступень https://skladchina.biz/threads/dzhoitish-azbuka-vedicheskoj-astrologii-dmitrij-solncev.168782/
    Вторая ступень https://skladchina.biz/threads/uglu...-astrologii-dzhjotish-dmitrij-solncev.175542/
    Третья ступень https://skladchina.biz/threads/prod...-astrologii-dzhojtish-dmitrij-solncev.175535/
    Астрология Джаймини - это сверхнаука, наука будущего https://www.skladchina.biz/threads/...auka-nauka-buduschego-dmitrij-solncev.185455/
    Всех благ во благо
     
    lincovich, 26 май 2019
  15. Дама Треф
    Дама Треф Должник
    Дама Треф, 30 май 2019
  16. lincovich
    lincovich Активный складчик
    Здравы будьте

    Предлагаю купить полный курс Джойтиш, ведическая астрология, автора Дмитрия Солнчева

    Первая ступень https://skladchina.biz/threads/dzhoitish-azbuka-vedicheskoj-astrologii-dmitrij-solncev.168782/
    Вторая ступень https://skladchina.biz/threads/uglu...-astrologii-dzhjotish-dmitrij-solncev.175542/
    Третья ступень https://skladchina.biz/threads/prod...-astrologii-dzhojtish-dmitrij-solncev.175535/

    Всех благ во благо
     
    lincovich, 2 июн 2019
  17. Пушистая лапа
    Пушистая лапа Активный складчик
    Пушистая лапа, 5 июн 2019
  18. SvetaBaby
    SvetaBaby Активный складчик
    Ребята, Павел Андреев дает скудную инфо по КАРМЕ , узлам, Лилит, Предназначению..это не интересная ему тематика, если вы ищете свой путь и пытаетесь понять, откуда растут ноги ваших неудач , то изучать эти темы нужно глубже! Здесь информативный и щедрый курс из 17 видеозанятий, все разжевано, как для начинающих, так и для практикующих подойдет
    Кармическое расследование. Пакет «Стандарт», июнь 2019 (Наталья Анисимова) уже закончился, начало сборов и раздача на этой неделе
    _Angel

    РОДОВЫЕ ПРОГРАММЫ! Совершенно новый курс Павла Андреева АРКАНУМ по работе с наследственными болезнями и проблемами (бедность, безбрачие)
    [LabLife] Возрождение: трансформация родовых программ, 2019 (Павел Андреев) - старт в октябре , присоединяйтесь
    _Cool

    КОМПЕНСАТОРИКА! Обновленное "волшебство для взрослых" по ПРОРАБОТКЕ конфигураций и ущербных планет от
    ПАВЛА АНДРЕЕВА LabLife ARCANUM
    [LabLife] Цикл вебинаров "Компенсаторные мастерские". Август 2019 (Павел Андреев) - старт уже 25 августа

    _Party
     
    SvetaBaby, 31 авг 2019
  19. Пушистая лапа
    Пушистая лапа Активный складчик
    Пушистая лапа, 1 сен 2019
  20. SvetaBaby
    SvetaBaby Активный складчик
    Ребята, приглашаю!
    Дополнительные самые свежие курсы
    Павла Андреева и его команды АРКАНУМ и LabLife :
    Астрология ПРЕМИУМ класса



    Абсолютно НОВЫЙ бомбический полноценнный курс - практикум!!
    АСТРОЛОГИЯ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ - объединил в себе астрологические знания Павла Андреева
    и практические техники по развитию Людмилы Венецианской.
    Прокачка высших планет!
    Сам себе Джедай: как раскрыть и применить (Людмила Венецианская)

    _Angel
     
    SvetaBaby, 19 дек 2019
  21. Arielita
    Arielita Активный складчик
Наверх