1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: [GetCourse] Курс по рассылкам 2.0. Без обратной связи

    24.04.2024: Личный инвестиционный план 2024 (Сергей Спирин)

    24.04.2024: Домашние тренировки для девушек «full body с резиной lvl1» + гайд (Максим Донченко)

    24.04.2024: Тело — это вся Вселенная (Олег Торсунов)

    24.04.2024: Как создать комнату психологической разгрузки наладить отношения с детьми и родителями (Хасай Алиев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

Доступно

Ступени 2 (Инна Литвиненко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
376 руб
Организатор:
Микки О’Нил

Список участников складчины:

1. Микки О’Нил 2. Florencia 3. LadyGoodwill 4. Анна Дор 5. Elia_msk 6. Pandochka 7. Mine 8. Суппердетка 9. White Dove 10. qwerty2020 11. Дагал 12. Mononokewoolf 13. myaumyau7 14. Анастасия07 15. marywv 16. luckydiamond 17. evgenial 18. Mila404 19. Stonelily 20. Аннa_13.06 21. Zagadka_m 22. ainex 23. Mariia_B 24. КасаткаКос 25. Мишель 999 26. yyuka 27. Salina 28. olgaolga777 29. Анастасия2306 30. Nastyfenka
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (6)
  1. Микки О’Нил
    Микки О’Нил Организатор складчин

    Ступени 2 (Инна Литвиненко)

    [​IMG]

    Мои дорогие, это самый горячий и самый информативный вебинар в плане техник!
    Это самый высокий уровень по выстраиванию отношений с мужчинами!

    Доступен к участию ТОЛЬКО после проработки всей цепочки вебинаров: "Детские паттерны" — "Личные границы" — "Любовь к себе" — "Ступени".

    Малышки, я дам вам максимально ПОДРОБНЫЕ (углубленные) ТЕХНИКИ ОТ НАЧАЛА ЗНАКОМСТВА и ДО РОСКОШНОЙ ЖИЗНИ В САМОМ БРАКЕ! Все дам ПО-ША-ГО-ВО! Все под запись!

    Когда вы поймете принцип, проработаете подход и начнете использовать все эти техники - ваша жизнь больше не будет прежней. Вы уже были у меня на предыдущих вебинарах и знаете, что если я говорю так — значит это так и есть! Ухххх, как мне не терпится с вами поделиться этими знаниями!

    Только представьте — с этими техниками вы сможете получить любого мужчину! Без шуток! ЛЮБОГО!!!! Мало того, что получить, так еще и жить с ним счастливо, комфортно, гармонично, получать подарки, ходить в дорогие рестораны, посещать курорты, какие захотите вы, выйти за него замуж и продолжать получать удовольствие в браке, во всех смыслах этого слова! Не верится? Поверится!

    И я не устану повторять — все в ваших руках, нужно только приложить немного усилий, все изучить и не бояться ДЕЛАТЬ! НЕ БОЯТЬСЯ! Именно поэтому нужно чтобы у вас уже была база из моей цепочки вебинаров! Без базы этот вебинар — впустую потраченные деньги!

    Итак, "СТУПЕНИ 2" самый объемный, потому что мы МАКСИМАЛЬНО ПОДРОБНО разберем все самые важные и основополагающие позиции для успешного выбора мужчины, проведения его по ступеням к серьезным отношениям, подведения его к браку и — одно из самых важных — закрепления его на себе, как на сексуальном, так и на финансовом приоритете! Для вас все станет прозрачно и понятно, как белый день!

    Но и это еще не все! Я организую специальный чат, где я буду отвечать на вопросы КАЖДОЙ участницы чата по теме вебинара! Мы будем 2 недели на связи и вы сможете досконально разобрать и параллельно начать действовать по техникам СТУПЕНЕЙ 2, советоваться со мной, получать ответы на интересующие вопросы по теме, разбирать со мной различные ситуации, вплоть до того, какую фразу и как сказать / написать, какой вопрос задать определенному претенденту, что написать ИМЕННО ВАМ в анкете на сайте знакомств, в чем ИМЕННО ВАМ пойти на свидание чтобы добиться правильного посыла и многое другое!

    То есть в чате мы будем работать ЛИЧНО с каждой девушкой на основе той подробнейшей информации которую я дам в самом вебинаре.

    Итак, что же будет на этом вебинаре:

    • Как общаться с мужчинами и понимать их мысли и слова верно
    • Как знакомиться и как себя вести на сайтах знакомств (полная подробная инструкция )
    • Как определять токсичного и абьюзивного партнера
    • Как вести себя в сексе (получать от секса удовольствие и оргазмы и стать сексуальным якорем для мужчины)
    • Как протестировать мужчину полностью и «привязать» к себе
    • Как стать приоритетом для мужчины
    • Как и когда получать предложение серьёзных отношений и брака
    • Как выстраивать отношения в браке
    • Как вести финансовые отношения в браке
    • Как быть свободной и счастливой в отношениях
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2022
    19 сен 2020
    Микки О’Нил, 19 сен 2020
    Yabluko и Izipop нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Микки О’Нил
      Микки О’Нил , 21 мар 2023 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    2. Микки О’Нил
      Микки О’Нил , 17 июн 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. Rokki
    Загрузка...
  3. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    гость, Не пропусти, уникальные курсы, Доступ сразу после оплаты.

    Стоп срывам и перееданиям. Тариф - Silver. Апрель 2020 (Евгения Меглинская)
    4 месяца обучения
    Вы освободитесь от мучительной тяги к вредным “вкусностям” и научитесь есть их ровно в таком количестве, чтобы не набирать лишних килограммов
    Мы будем решать внутренние проблемы, которые накопились за долгие годы. Именно они мешают обрести гармонию в душе, в жизни, и провоцируют постоянные срывы


    --------------------------------------------------------------------------------

    Базовый курс детской психологии (Екатерина Сокальская)
    Научись управлять своими финансами с Блиновской .

    --------------------------------------------------------------------------------

    [Академия Системных Решений] Мужчина и Женщина. Март 2020 (Евгения Павловская)
    Это уникальный вебинар об отношениях между мужчиной и женщиной, основанный на авторской методике Евгении Павловской, содержащий принципы математики, логики, знания об устройстве вселенной и психологических методах, АНАЛОГОВ КОТОРОМУ НЕ ИМЕЕТ НИ ОДНА ДРУГАЯ МЕТОДИКА НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ И СНГ.
     
    Lioness♥, 21 сен 2020
  4. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Род. Системы и сценарии. Психосоматика. (Вербицкая, Благова, Уралова Торе, Волосков)

    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Квантовый перезапуск - Новогоднее чудо. (Максим Кислицин)

    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Эффективность через коучинг (Константин Довлатов)
    • Узнайте, как получить максимум отдачи от любого вашего начинания
    • Научитесь видеть самый эффективный вариант решения разных ситуаций
    • Предотвращайте упадок сил и болезнь ещё на этапе зарождения
    • Поймите, как беспрепятственно воплощать свои мечты, не попадая под влияние чужих программ
    • Генерируйте выигрышные для вас и для других ситуации
     
    Белый Медведь, 22 сен 2020
  5. Микки О’Нил
    Микки О’Нил Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 10000 руб. Взнос с каждого участника: 389 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 29 чел.

    Начало сбора взносов 9 Октябрь 2020 года
     
    Микки О’Нил, 7 окт 2020
  6. Микки О’Нил
    Микки О’Нил Организатор складчин
    с Каждым новым участником взнос все меньше!!
     
    Микки О’Нил, 7 окт 2020
  7. Микки О’Нил
    Микки О’Нил Организатор складчин
    Микки О’Нил, 7 окт 2020
    TreeLife нравится это.
  8. Morskaia
    Morskaia Складчик
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а когда будет представлен доступ к курсу?
     
    Morskaia, 29 окт 2020
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. У организатора есть 5 дней для выдачи материала. Согласно правилам:
    Порядок и правила проведения складчин
    6) После сбора необходимой суммы организатор выкупает инфопродукт, подготавливает его и раздаёт участникам совместной покупки.
    6.3) Сроки выдачи не должны превышать 5-ти дней с момента получения инифопродукта (части инфопродукта) организатором
     
    Дайнерис, 29 окт 2020
  10. Julie Pe
    Julie Pe Складчик
    Юлия Печеник- donate
     
    Julie Pe, 29 окт 2020
  11. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 29 окт 2020
  12. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
  13. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Доступно!
    Получение сразу после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    Гитарист, 26 май 2022
  14. Morskaia
    Morskaia Складчик
    Здравствуйте.
    У Инны пройдёт новый вебинар 07.08. Скажите пожалуйста, у Вас есть возможность его выкупить?
    Спасибо
     
    Morskaia, 6 авг 2022
  15. Микки О’Нил
    Микки О’Нил Организатор складчин
    он вроде вот
     
    Микки О’Нил, 6 авг 2022
  16. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Малышка777, 5 дек 2022
  17. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 19 апр 2023
  18. LIONELLA6546
    LIONELLA6546 Складчик
    Здравствуйте, сайт долго не работал у меня, сейчас я в должникам, могу ли я сейчас оплатить, в первый раз, не разобралась ещё
     
    LIONELLA6546, 21 авг 2023
  19. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Да, можете. У вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Тамплиер, 21 авг 2023
  20. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 12 мар 2024
Наверх