1. Новые складчины: Показать еще

22.06.2018: Роскошные волосы Live 2.0. Золотая практика (Екатерина Станкевич) VIP пакет

22.06.2018: [WebForMySelf] FullStack-Мастер. Разработка CRM-системы на Node.js, Express, Angular6

22.06.2018: [Вязание] Описание варежек «Basic» (shapetko_knitwear)

22.06.2018: Видео мастер-класс «Скарлетт и Ретт» (Екатерина Шардакова)

22.06.2018: Марафон Позитива (Лариса Суркова)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.06.2018: Поросёнок тедди

22.06.2018: Зайка из флиса

22.06.2018: Наставничество. Пакет "Инвестор" (Дмитрий Краснов)

22.06.2018: Секрет постоянной прибыли на любом активе. Сессия Псков (Дмитрий Краснов)

22.06.2018: Финансовая свобода (Мила Колоколова)

3. Сбор взносов Показать еще

22.06.2018: Система "Провизор": своя интернет-аптека в Буржунете. Формат Оптимальный (Андрей Курьян)

22.06.2018: Путь и предназначение (Кали Шанкар)

22.06.2018: [FantasyRoom] Супервыгодное трио курсов по рисованию и fashion иллюстрации 2018 (Пашегор, Волобуева)

22.06.2018: Видео-мк по приклеиванию Волос текстильной кукле(Галина Голембовская)

22.06.2018: МК Ежик (Катя Беспалова)

Куплено

(StudyBoom) Профессия: Дизайнер мобильных приложений (Дмитрий Волков)

Тема в разделе "Курсы дизайна", создана пользователем Aplication, 21 авг 2016.

Цена:
4900 руб
Взнос:
214 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
5/25

Список участников складчины:

1. Aplication
2. Neosa 3. iipteaching 4. Kladovnik 5. hahaaha1
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

(StudyBoom) Профессия: Дизайнер мобильных приложений (Дмитрий Волков)

Меня зовут Дмитрий Волков и я дизайнер. Работаю в индустрии уже много лет. За время моей работы я создавал веб сайты, мобильные приложения и приложения smart-tv. Поэтому я накопил большой опыт и знаю множество полезных ходов и приемов.

Опытом в создании мобильных приложений я хочу поделиться с вами в этом видео-курсе. Данный курс содержит в себе все необходимые знания для создания дизайна мобильного приложения. В интернете на различных ресурсах они разбросаны и несистематезированы. А некоторые просто отсутствуют. Мой же видео-курс отличается от других источников тем, что в нем только полезная и нужная вам информация.

Кратко поговорим что же вы узнаете начав учиться вместе со мной. А узнаете вы основные тренды в дизайне мобильных приложений, изучите гайдлайны iOS и Android. Узнаете какими лучше программами пользоваться для дизайна мобильных приложений и как их настраивать. Научитесь создавать схемы экранов приложений и скетчи их интерфейсов. Также вместе со мной вы создадите дизайн мобильного приложения, гуи-кит. Научитесь делать анимацию работы экранов приложения и узнаете как создавать презентацию приложения для заказчика. Все это вы изучите на протяжении 15-ти занятий. Занятия построены так чтобы в течении небольшого промежутка времени дать вам только нужную и необходимую информацию.

В заключении я хочу сказать, что по итогам изучения вы станете хорошим специалистом и без сложности сможете создать дизайн любого мобильного приложения.

Спасибо за внимание и встретимся на уроках!
    Продажник!

Другие складчины раздела
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
    Aplication, 21 авг 2016
  2. Aplication
    Aplication Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4900 руб. Взнос с каждого участника: 214 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

Начало сбора взносов 22 Апрель 2018 года

Aplication, 19 апр 2018
Участники складчины (StudyBoom) Профессия: Дизайнер мобильных приложений (Дмитрий Волков) смогут написать отзыв
Наверх