1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Профессия: Дизайнер мобильных приложений (Дмитрий Волков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
214 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Neosa 4. hahaaha1 5. xomyak009 6. Ольга2280 7. Vengerka 8. cn2000 9. uxmobile90 10. Mike2020
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Профессия: Дизайнер мобильных приложений (Дмитрий Волков)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Данный курс содержит в себе все необходимые знания для создания дизайна мобильного приложения. В интернете на различных ресурсах они разбросаны и несистематезированы. А некоторые просто отсутствуют. Мой же видео-курс отличается от других источников тем, что в нем только полезная и нужная вам информация.

    Кратко поговорим что же вы узнаете начав учиться вместе со мной. А узнаете вы основные тренды в дизайне мобильных приложений, изучите гайдлайны iOS и Android. Узнаете какими лучше программами пользоваться для дизайна мобильных приложений и как их настраивать. Научитесь создавать схемы экранов приложений и скетчи их интерфейсов. Также вместе со мной вы создадите дизайн мобильного приложения, гуи-кит. Научитесь делать анимацию работы экранов приложения и узнаете как создавать презентацию приложения для заказчика. Все это вы изучите на протяжении 15-ти занятий. Занятия построены так чтобы в течении небольшого промежутка времени дать вам только нужную и необходимую информацию.

    В заключении я хочу сказать, что по итогам изучения вы станете хорошим специалистом и без сложности сможете создать дизайн любого мобильного приложения.

    Спасибо за внимание и встретимся на уроках!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2020
    Gagarin, 21 авг 2016
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 19 апр 2018 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
Наверх