1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Shona (Irene Lin)

    28.03.2024: Стань дизайнером и собери портфолио. Тариф Основной (Инсаф Ихсанов)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Вязаный ажурный топ Love Letter (Veronika Lindberg)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Umbria Summer (Cookie the Knitter)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Женский топ спицами Hatsuki (Rievive)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Студия за 7 дней с доходом 10000-17000 рублей в день

Тема найдена по тегам:
Цена:
1575 руб
Взнос:
172 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. kos 3. Okulus 4. colonel_kem
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Студия за 7 дней с доходом 10000-17000 рублей в день

    [​IMG]
    Любая студия за 7 дней без вложений!
    Здравствуй, мой дорогой друг, меня зовут Николай Кореллии сегодня я хотел бы рассказать тебе, как начать зарабатывать 10000-17000 рублей в день через интернет так и в реальной жизни открыть собственный бизнес! В интернете много разных способов зарабатывания денег, но половина из них полный бред и рассчитана на малоопытного пользователя интернета! Чего только не предлагают доверчивым пользователям интернета в настоящее время "Заработайте с форекс по 1000$ в неделю!"; "Разные курсы, которые сделаны новичками и не работают".

    Все это полный бред и в лучшем случае вы заработаете 1500 рублей за месяц, проведя за компьютером целую кучу времени, а то что заработали еще нужно как-то вывести! Не буду продолжать говорить обо всех этих чудо заработках, все они по своей сути одно и тоже, вы закинете на них последние деньги и, будьте уверены, рано или поздно, но вы там их и оставите! Но я уверен вы догадываетесь, что в интернете можно зарабатывать, причем не имея супер популярного сайта или большого стартового капитала!

    Расскажу вам немного предыстории: Когда я решил начать зарабатывать в интернете, так получилось, что я наступил на все возможные грабли, покупал бесполезные курсы, пытался зарабатывать на бирже, не осознавая, что не получится заработать на этой чуши какой-нибудь достойной суммы. С тех пор немало воды утекло и я понял, что что-то делаю не так, но на подсознательном уровне чувствовал, что денег в интернете вагон, только нужно найти человека, который меня научит зарабатывать. И около года я провел в поисках людей, которые были уже давно в теме, которые действительно много зарабатывают в интернете, меня интересовала сумма минимум 150 000 рублей в месяц, я общалася с форумчанами с большой репутацией, так и с такими же новичками, как я. Но одни мне говорили, что для начинающего такого способа нет, другие говорили, что надо потратить годы на обучение, третьи даже разговаривать не хотели и со словами "Ни за какие деньги не продам" и закрывали чат...

    Но однажды я все таки нашел такого человека, когда летал к себе на родину в Англию попроведовать свою семью, он со скрипом, но рассказал мне тему, на которой он зарабатывает 300-500 фунтов стерлингов каждый день (примерно 20000-34000), причем за час-два ручной работы! Честно говоря, мне пришлось отдать за нее последние деньги и заплатить (порядка 50 000 рублей), конечно было боязно отдавать такие большие деньги, потому что на обратный билет пришлось просить у родителей, но у этого человека была очень хорошая репутация и я решил рискнуть! Когда я получил от него это пособие (инструкцию по заработку), я сразу понял, что мои деньги, потрачены не зря. В пособие не было никакой воды, только пошаговая инструкция о создании достойного заработка примерно за неделю, автор (его звали Луи) и вправду знает как и на чем можно зарабатывать, я, если честно, был просто в ошеломлении, когда он мне показал сколько он зарабатывает за месяц, а когда я посмотрел его отчет за год я был уверен в своем успехе! К тому моменту, когда я дочитывал пособие, я понял, что в принципе нет ничего сложного, все действия выполнить нетрудно, надо только начать! Пособие не предполагает особых усилий, особых затрат с временем и нервов, первые 35000 рублей (округлил), я заработал уже на второю неделю, не имею каких-то особых навыков и знаний!

    На сегодняшний день я заработал много денег и теперь понимаю, что нужно всегда развиваться, узнавать идеи, которые сначала кажутся ненормальными, но в конце ты понимаешь и думаешь почему я раньше не попробовал. Ведь сначала, когда мне Луи сказал, что он открыл студию за 7 дней в интернете, я подумал что он ненормальный, но как видите он изменил всю мою жизнь. Сегодня я имею свою собственную сеть студий youblago.

    Я вернулся в оффлайн, но мои денежные речушки в интернете все рано остались, я практически их не поддерживаю, но в месяц они приносят мне 300000-400000 рублей, их вполне хватает для того, чтобы платить налоги и другие мелочи. По этой причине я и готов так легко поделиться знаниями, которые мне когда-то дал Луи и я готов дать их вам в моем пособие, надеюсь мое пособие решит твои финансовые проблемы, как решил мои!

    Уверен, что, прочитав мою статью вы уже поняли для себя, мой дорогой друг, что пора начать развиваться, и начать зарабатывать в интернете, именно зарабатывать, а не заниматься ерундой, стараясь заработать на курсах, которые пишут сами новички в интернете, или пытать удачу на ставках или форексе! Не сидите, сложа, руки, я даю вам шанс, не упустите момент, если хотите зарабатывать настоящие деньги - зарабатывайте! Я никого не собираюсь уговаривать, нужны деньги начинайте работать, не нужны не надо! Кто хотел, тот уже начал работать еще вчера, а сегодня уже заработал, если Вас не устраивают вечно пустые карманы, отсутствие железного коня, то соберитесь и сделайте то, что изменит вашу жизнь, как изменило мою!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2021
    Нафаня, 13 ноя 2014
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 14 окт 2014 , в разделе: Инфобизнес
    2. Zander
      Zander , 15 авг 2014 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Оформите так, что бы было читабельно. Вы видели хоть один продажник с таким оформлением? Думаю нет. Жирным, выделяется главное, а не весь текст.
     
    Митрандир, 13 ноя 2014
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Как скажите уважаемый!Прошу прощения Исправлю!Без проблем!
     
    Нафаня, 13 ноя 2014
    Митрандир нравится это.
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Так вроде по лучше будет!
     
    Нафаня, 13 ноя 2014
    Митрандир нравится это.
Наверх