1. Новые складчины: Показать еще

25.06.2022: [Chocolate Jasmin] Шоколадные Трюфели (Дарья Сагателова)

25.06.2022: Конспекты логопедических занятий с раздаточным и картинным материалом №2 (Инна Ременникова)

25.06.2022: Разберись. Примени. Исцелись. Тариф Лекция 1 + Лекция 2 (Аня Шаповалова)

25.06.2022: Обучающее реалити шоу «Закулисье» (Михаил Тимочко)

25.06.2022: [Школа Травничества] Опыт травника. Уроки фитооздоровления. Тариф Стандарт (Ольга Григорьева)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.06.2022: Пошаговый мастер класс по пошиву комплекта кукольной одежды для Блайз (lenalittledress)

24.06.2022: Носки «Emerald» (Suzanne Bryan)

19.06.2022: [Lumos] Испания: гражданская война в Испании (Георгий Филатов)

19.06.2022: [Lumos] Испания: кризис империи (Георгий Филатов)

19.06.2022: [Lumos] Испания: появление Испании, захват колоний, европейская гегемония (Георгий Филатов)

3. Сбор взносов Показать еще

25.06.2022: Розы из безе (elenapo11)

25.06.2022: Вебинар Мне можно все. Как включить женские гормоны и получить все (Зина Шамоян)

25.06.2022: PROzrenie. Online + запись (Нурлан Мураткали)

25.06.2022: [LifePractic] Синдром Ионы или сказ о том, как не зарыть свой талант в землю (Марина Перепелицына)

24.06.2022: Сбрось лишнее 4.0. Тариф VIP (Алёна Ковальчук)

Запись

Стройное мышление. Тариф - Групповой (Олеся Матёрова)

Складчина Стройное мышление. Тариф - Групповой (Олеся Матёрова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Хештеги:
Цена:
60000 руб
Взнос:
653 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. Sunshineflower
Записаться
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

Стройное мышление. Тариф - Групповой (Олеся Матёрова)

ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ КУРСА:

НА РЕФЛЕКТОРНОМ УРОВНЕ

Перестанете есть вредную, нездоровую пищу

избавитесь от всех пищевых зависимостей
    От сладкого, от "кусочничества", от жирного, привычки есть на ночь

ПРИДЕТЕ К ИСТИННОМУ ИНТУИТИВНОМУ ПИТАНИЮ
    Начнете чувствовать, что, на самом деле, нужно вашему организму
    СИЗИТЕ ВЕС И УМЕНЬШИТЕ ОБЪЕМЫ
    Без изнурения организма и строгой диеты

научитесь управлять своим весом и питанием
    Начнете полностью и легко контролировать сферу питания

уберете все антиблагополучные программы
    В сфере пищевого поведения и просто станете питаться правильно

перестанетЕ "бороться" с лишним весом
    На силе воли и железной дисциплине и искренне полюбите полезную еду
    избавитесь от негативных эмоций, связанных с питанием
    Перестанете жалеть о съеденном, постоянно думать о еде и лишнем весе

Просто начнете спокойно жить и худеть!

почувствуете больше уверенности в себе
    Начнете заботиться о себе и любить свое отражение в зеркале

СТРОЙНОЕ МЫШЛЕНИЕ - ЭТО ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПИЩЕВЫХ ПРИВЫЧЕК
    В основе курса лежит авторская техника РИМП от Олеси Матёровой

Техника отталкивается от теории о Триединой модели структуры мозга нейрофизиолога Поль МакЛина, согласно которой наш мозг состоит из трех частей:
    • Рептильный мозг
    • Эмоциональный мозг
    • Мыслящий мозг
    Исходя их этой теории работа каждой части головного мозга направлена на выживание человека и человечества в целом и каждая часть делает это по своему. При этом их работа может быть не согласована между собой.

Я создала свою интерпретацию этой модели. Согласно моей теории каждая часть мозга отвечает за свои функции нашего тела и мышления:
    • Рептильный мозг - тело, действия
    • Эмоциональный мозг - эмоции, чувства
    • Мыслящий мозг – мысли, цели, желания
    Если есть рассогласование работы головного мозга, то это проявляется в конфликте желаний и действий. Когда хочу одно, а делаю противоположное. Например — хочу похудеть, но при этом ем вредную еду в больших количествах

При этом человек не может контролировать свои действия. Он понимает, что их не надо делать, но делает. Или наоборот - понимает, что надо делать, но не делает

Я назвала это явление - Программы Подсознания. Программы, которые управляют действиями человека независимо от его желания. Зачастую человек даже не осознает, что они есть и управляют им. Но даже если осознает, то все равно не может действовать иначе, чем это “записано” на уровне программ

С точки зрения физиологии человека программы подсознания это сложившиеся цепочки нейронных связей, которые образовали рефлекторные дуги. Рефлекторные дуги в свою очередь создают рефлексы - автоматические действия

С помощью техники РИМП достигается изменение программ подсознания за счет согласования работы всех трех частей головного мозга

Задача РИМПа - изменить привычные рефлекторные действия на желаемые. Пример - если я хочу похудеть, то просто спокойно отказываюсь от лишней еды и начинаю питаться правильно

Как работает РИМП - изменяет привычное строение цепочек нейронных связей в голове. Как следствие это приводит к изменению рефлекторных дуг и, как следствие, к изменению привычных рефлекторных действий на желаемые

Rokki, 23 июн 2022 в 21:51
Участники складчины Стройное мышление. Тариф - Групповой (Олеся Матёрова) смогут написать отзыв
Наверх