1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: 400 000 за 2 недели. Новые ниши заработка в 2017 года (версия средняя)

08.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

08.12.2016: Скрипт массфолловинга/анфолловинга для Instagram

08.12.2016: SiteCopy 4.1 - Скрипт для клонирования сайтов. Доры + лендинги с обработкой форм в 2 клика

08.12.2016: VK-Glass

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: Скрипт массфолловинга/анфолловинга для Instagram

08.12.2016: VK-Glass

08.12.2016: Бизнес на сим картах - для городов с численностью от 100000

08.12.2016: Богатство и изобилие

08.12.2016: OkSender – программа для продвижения в социальной сети Одноклассники.

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

StreetThai – оружие, которое всегда с тобой.

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Telegram, 1 янв 2015.

Цена:
990 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

StreetThai – оружие, которое всегда с тобой.

ХОЧЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НА УЛИЦЕ СПОКОЙНО ?

Ты знаешь, что по статистике, каждому второму мужчине приходилось применять грубую силу на улице в целях самообороны, защищая себя и своих близких! Каждый пятый мужчина, становился целью хулиганов и гопников. А самое печальное, что только 40% этих конфликтов, заканчивались положительным исходом!

Я думаю, тебе знакома такая ситуация, когда человек спокойно возвращается домой, и тут:

- Эй, братишка, притормози! Закурить есть?

А дальше всё по стандартному сценарию с наездом, предъявой и дальнейшим избиением!

СТРАШНО, ПЕЧАЛЬНО, НО НЕ БЕЗЫСХОДНО !

Ты можешь избежать всего этого, освоив элементарные и надежные техники самообороны StreetThai, которые ты узнаешь из этого видео курса.

Представь, как ты приобретёшь уверенность в себе, как твой взгляд наполнится смелостью и решительностью, которую сразу почувствуют агрессоры и уже не захотят предпринимать более агрессивных действий.

Ты сможешь спокойно возвращаться ночью домой, зная, что если тебе и придётся встретить гопников, то тебе есть, что им показать и чем ответить.

Прогуливаясь с девушкой в парке, ты уже не будешь волноваться, что какой-то пьяный хулиган испортит вам вечер и опозорит...

Опозорит перед девушкой, которая увидит твою беспомощность и страх перед агрессором.

После обучения, защитив девушку от всякой швали, ты точно почувствуешь себя мужчиной, а от девушки получишь благодарность.

А может и не только…

ПОЧЕМУ STREET THAI ?

[​IMG] Привет, меня зовут Варченко Виталий, я являюсь вице президентом Черкасской областной федерации тайского бокса, а также главным тренером клуба Tiger. .

Я занимаюсь и преподаю Муай Тай, именно потому, что это самый жесткий и эффективный вид ударных единоборств.

Конечно, у меня (наверное как и у тебя), не раз были конфликтные ситуации на улице. И мне приходилось применять свои навыки для того, что бы их решить.

Я заметил, что на улице, работает далеко не всё, что в зале, да и внутреннее состояние совсем другое (страх, нервозность). Муай Тай зародился именно на поле боя, с целью выжить в реальных боевых условиях, а это как нельзя лучше подходит для его использования с целью самообороны, что бы выжить в «каменных джунглях».

Конечно, между спортивным и уличным тайским боксом, существует большая разница, но основы те же. Именно поэтому я разработал систему самообороны для улицы, основанную на базе Муай Тай, и назвал её – StreetThai.

Я постарался оставить самые эффективные техники и убрал всю спортивную сторону для набора очков, ведь на улице нам нужна быстрая и жесткая победа, а каждая секунда боя увеличивает шансы на поражение.

[/hide]

Telegram, 1 янв 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. roshka
        Куплено

StreetThai – оружие, которое всегда с тобой (Варченко Виталий)

roshka, 14 фев 2015, в разделе: Здоровье
      2. Telegram
        Запись

Оружие массового поражения мужчин -красивое и упругое

Telegram, 20 авг 2016, в разделе: Здоровье
      3. Telegram
        Запись

[Повтор] Тренинг "Голос - оружие роскошной...

Telegram, 17 июл 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      4. Telegram
        Запись

Каббала как информационное оружие. Методика защиты и...

Telegram, 30 июн 2016, в разделе: Электронные книги
      5. Telegram
        Запись

Голос - оружие роскошной любовницы

Telegram, 4 апр 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      6. Telegram
        Запись

Adobe Premiere Pro - профессиональное оружие для монтажа видео

Telegram, 20 фев 2016, в разделе: Курсы по фото и видео
      7. Telegram
        Запись

Огнестрельное оружие мира