" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Продающий Телеграм-блог.Тариф Без проверок (Светлана Афанасьева)

    24.04.2024: [MD school] Видеокурс по изготовлению мужского клатча "Corsa"

    24.04.2024: Совместник Китель Sand (Татьяна Макаренко)

    24.04.2024: [Vikisews] Карп куртка. Размеры XS-XL. Рост 162-168 (Вика Ракуса)

    24.04.2024: [Vikisews] Лолл куртка. Размеры XS-XL. Рост 162-168 (Вика Ракуса)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Закрыто

Прибыльная стратегия Master Trend Forex (Сергей Благодаров)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1000 руб
Взнос:
99 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Natges 3. EVGENIJ 4. vladimir1955 5. Buker 6. Lers 7. aleks_v 8. Ростислав 9. Allusyy 10. Восток 3 11. takeda743
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Прибыльная стратегия Master Trend Forex (Сергей Благодаров)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    В 2008 году познакомился с рынком форекс и меня прямо затянуло. Подумал: вот она финансовая независимость! Но не тут-то было. Буквально за 3 дня слил свои первые 350$.

    Я подумал, что это какая-то нелепая случайность, поэтому вновь вложился, но уже 500$долларов. На это раз был более осторожен и слил весь депо аж за 7 торговых дней..

    Конечно же, наступило сильное разочарование и чувство эйфории мгновенно улетучилось. Однако, я твердо уяснил, что здесь нужен другой подход.

    Так началось мое обучение. Буквально за 2 года я перепробовал:
    Десятки стратегий и супер точных индикаторов;
    Просиживал часами на форекс форумах и закрытых сообществах трейдеров;
    Тестировал всевозможные советники, которые вновь и вновь сливали мои средства;
    Даже стал заглядывать на англоязычные форекс форумы, чтобы почерпнуть опыт зарубежных трейдеров..

    Спустя два года взлетов и потерь в трейдинге, стал подумывать, что зарабатывать стабильно практически нереально. Решил плюнуть на все, сделать перерыв и как следует отдохнуть.

    Лучшим местом для отдыха стал о. Бали. Именно там произошел переворотный момент в моем становлении трейдера! Так получилось, что, обучаясь серфингу, я познакомился с одним немцем, который, как выяснилось, живет только за счет трейдинга. Узнав это, я буквально вцепился в него бульдожьей хваткой и стал выпытывать всю информацию.

    Честно сказать, он не особо хотел делиться со мной своей торговой стратегией, но я был очень настойчив и за кружечкой пива мне удалось многое разузнать.. Я тщательно записал все о чем он говорил.

    По возвращении домой мне потребовалось более двух месяцев чтобы упорядочить все знания, а также протестировать сигналы ТС. Проделывая эту работу у меня наконец-то начал складываться пазл! Появились первые проблески понимания! Я наконец-то стал понимать что к чему!

    Постепенно моя торговля устаканилась и стало получаться торговать в плюс!

    Сейчас, спустя время, моя система уже полностью проработана и отшлифована до золотистого блеска.

    Теперь я торгую осознанно и четко по сигналам системы, благо все сигналы жестко формализваны и просты!

    И сегодня я решил поделиться своей Стратегией с несколькими счастливчиками!
    Ниже мой торговый результат на одном небольшом инвесторском счете
    Инвестор дал добро на показ результатов. Я уже давно не торгую на свой капитал, а управляю чужими деньгами, чего и Вам желаю.
    Торговля за март 2016 г. (кликните для увеличения)

    75% прибыльных сделок! При этом прибыльные сделки минимум в 2 раза больше убыточных!
    80% прибыльных сделок!

    Сейчас расскажу о некоторых принципах, которых я придерживаюсь в своей торговле. Возьмите их на вооружение!

    1. Торговля по тренду
    Первое о чем хочется сказать - торгуйте всегда по тренду. Это не пустые слова и избитые истины. Любой профи Вам скажет, что такая торговля самая прибыльная. Ни контртрендовая торговля, ни торговля в коридоре/флэте не сравнится с эффективностью и доходностью с трендовой торговлей.

    Ниже на скриншотах примеры точек входа по моей ТС "Master Trend Forex" на одноминвесторском счете на валютных парах GBPUSD и EURUSD.

    2. Торговля внутри дня!
    Я не являюсь каким-нибудь маркетмейкером и не имею доступа к инсайдерской информации. Я обычный трейдер. Поэтому мне сложно говорить куда пойдет рынок в далекой перспективе. Но, зато я знаю когда и при каких условиях рынок начинает двигаться.

    Именно тогда и торгую. Имея же в довесок статистически выверенные сигналы, - торговля начинает приносить удовольствие. Просто следуя сигналам, я беру мощные внутридневные движения, которые есть практически всегда!

    Таким образом, в месяц по ТС "Master Trend Forex" я беру порядка 500-1000 пунктов!

    Торговать стоит только лишь тогда, когда есть тренды! Для торговли внутри дня все просто: это Европейская и Американская торговые сессии. Именно в это время на рынке высокая волатильность и можно стабильно брать профит. В ночное время не торгуйте! В это время хоть и бывают тренды, но это скорее исключение, чем правило. Сэкономите свое время и деньги!

    4. Работайте с инвесторами
    Дорогой друг, Вы должны хорошо уяснить, что работать с чужими средствами - это замечательно. Если Вы не крупный бизнесмен, имеющий большой капитал, не рассчитывайте, что Вы сможете "разогнать" счет до сотен тысяч долларов. Выбросьте эту мысль из головы! Потеряете только нервы и деньги, да и торговать нормально не научитесь!

    Делайте спокойно, без нервов 10 % в месяц и у Вас не будет отбоя от серьезных, крупынх инвесторов. Так работать намного надежнее и перспективнее, чем пытаться разогнать жалкие 100$ в сотни раз.

    Сам я доверительный управляющий и всем рекомендую. Доходы на порядок выше! Сейчас веду 3 счета.

    5. Жестко контролируйте риски
    Это очень важный элемент прибыльной торговли! Грамотному управлению капиталом необходимо учиться сразу же! Большинство трейдеров теряют свои депозиты именно из-за высоких рисков и попадания в тильт! Ограничивайте дневные, недельные и месячные риски!

    Ни один серьезный инвестор не захочет с Вами работать, если у Вас будут высокие просадки! Я думаю, имея большие деньги Вы бы тоже не хотели, чтобы Ваш счет мог всего за один день уменьшится на 10-20 %, а то и больше!

    6. Ведите журнал сделок
    Это также важный элемент трейдинга. По сути, трейдер это статист. Ему важно видеть, что приносит прибыль, а что убытки. Необходимо отсеивать факторы, которые негативно сказываются на торговле. Сюда относятся как технические, так и психологические ошибки.

    Через ведение журнала Вы не забываете про ошибки, а выявляете и запоминаете их, чтобы в будущем не попадаться на эти же грабли.

    В торговле я рассчитываю только на себя. Ни каких роботов, так как рынок изменчив.

    Сегодня советник работает, а завтра нет.. За все время было написано 11 роботов, но все они со временем сливали.

    На данный момент я полностью рассчитываю на себя, торгую основные валютные пары EURUSD, EURJPY, GBPUSD, GBPJPY, USDCHF. В голове все разложено по полочкам, у меня свое понимание рынка, которое работает!

    Торговая стратегия Master Trend Forex простая, но надежная как автомат Калашникова!

    Как бы это ни звучало, но даже ребенок разберется с моей стратегий, потому что все правила абсолютно четкие и понятные без всевозможных размытых формулировок.

    Вы всегда будете точно знать где нужно входить в рынок, а где выходить. Эти простые условия будут железобетонно вести Вас к прибыли на форекс. Главное не отступать от правил!

    Даже если Вы полный Ноль на рынке форекс и ничего в этом не понимаете в своем курсе я буквально за руку проведу Вас с самых азов вплоть до профессионала, который всегда сможет отрезать свой денежный ломоть от этого жирного и сочного валютного пирога под названием Forex..

    По данной ТС я торгую уже несколько лет. Научил своих знакомых. Теперь и они рубят денежку по системе!

    Один товарищ с рынка форекс ушел на фьючерсы, - говорит, что там стратегия буквально "летает" и доход в 1,5-2 раза выше выходит! Поэтому тоже подумываю добавить еще площадку для работы, но, пока что решил поделиться с ограниченным количеством человек своими знаниями и опытом..

    Стоимость стратегии условно-бесплатная для ограничения от всевозможных зевак.

    У меня нет цели на ней заработать, рынок и так каждый день дает хорошие суммы. Я делюсь с теми, кто по настоящему страстно желает изменить свою жизнь и выйти на достойный уровень дохода!

    По своему опыту и опыту знакомых, на заработок 5000$ в месяц можно выйти уже через полгода.

    Тип: внутридневная.
    Стиль: трендовая торговля от коррекций.
    Профит в сделке: от 10-100 пунктов (4-ехзнак).
    Месячная доходность: 300-1000 пунктов (4-ехзнак).
    Валютные пары: EURUSD, EURJPY, GBPUSD, GBPJPY, USDCHF, AUDUSD.
    Торговое время: Европа или Америка. Занятость не более 3 часов в день.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2021
    20 май 2016
    alex2506, 20 май 2016
    nicetru нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 9 июл 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. Vechiy
    Vechiy Складчик
    Alex, я вчера вписался в эту складчину. Пришли данные на оплату.
     
    Vechiy, 17 окт 2018
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Нажмите кнопку Реквизиты между названием темы и списком участников.
     
    alex2506, 17 окт 2018
  5. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    гость, присоединяйся!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль от 25% ежегодно
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    https://www.skladchina.biz/threads/formula-sovremennogo-investirovanija-fedor-sidorov.153562
     
    SandraW, 16 июл 2019
  6. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Об оплате сообщаем строго в Реквизитах темы. Там, где Вы брали кошелек для оплаты.
     
    alex2506, 9 сен 2019
  7. Патриарх
    Патриарх Активный складчик
    Курс "Из Хомяка в Волка 5.0" Тариф WALL STREET (Екатерина Костевич)
    Авторский курс по основам биржевой торговли
    Запись 14 уроков / лекций продолжительностью 1,5 часа каждая;
    План по сохранению ваших финансов с вероятностью 99%;
    Разбор личной стратегии от автора;
    Записи закрытых вебинаров
    Благодаря данному курсу ты станешь ближе к уровню PRO в трейдинге
    Минимум теории и максимум практики


    Программа по маржинальной торговли. Super-margin. (Армен Геворкян)
    ПРОГРАММА ПО МАРЖИНАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ МАКСИМАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ПРИ ТОРГОВЛЕ НА РЫНКЕ FOREX
    ВСЕ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАЮТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ПРОСТЫХ ТОРГОВЫХ СИСТЕМ ДЛЯ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ НА САМОМ ВОЛАНТИЛЬНОМ РЫНКЕ
    А главное – получите сразу несколько простых торговых систем для извлечения прибыли от 20% до 35% ежемесячно!

    Трейдинг от A до Я 2.0 за 60 дней. 2019. Базовый (Александр Герчик)
    Выжимка 20-ти летнего опыта
    одного из лучших экспертов в мире трейдинга.
     
    Патриарх, 7 окт 2019
  8. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    гость, присоединяйся! _Smile
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    https://www.skladchina.biz/threads/formula-sovremennogo-investirovanija-fedor-sidorov.153562
     
    SandraW, 4 мар 2020
  9. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ХВАТИТ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ ПОД МАТРАЦЕМ, ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА ВАС!
    Давно мечтали начать инвестировать, но никак не доходят руки?_Idk
    Пора действовать, вышел СВЕЖАЙШИЙ курс от супер-опытного инвестора Федора Сидорова!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"
    НОЯБРЬ 2020 - ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ, АКЦИИ СИЛЬНО УПАЛИ В ЦЕНЕ!
    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых _Beach
    Записывайтесь по ссылке https://www.skladchina.biz/threads/...-rasshirennyj-leto-2020-fedor-sidorov.241943/
     
    Leo., 6 ноя 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх