1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Gift_cookies] Вебинар по весенне-пасхальному FOOD FOTO (Николай Гагарин, Артем Валентинов)

    29.03.2024: [aishacreative] Джемпер Сердитый Джек (Ольга Маннапова)

    29.03.2024: Слон и бабочки (Анна Сухова)

    29.03.2024: Топ Glamour (Валерия Бугаева)

    29.03.2024: Джемпер Косы (olga.xabueva)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

Доступно

Стратегия лайв ставок на Betfair и БК

Тема найдена по тегам:
Цена:
35000 руб
Взнос:
201 руб
Организатор:
sherif

Список участников складчины:

1. sherif 2. roshka 3. DonQbik 4. witasik 5. bnm 6. boomer32 7. Котэ
Оцените эту складчину: /5,
  1. sherif
    sherif Организатор складчин

    Стратегия лайв ставок на Betfair и БК

    [​IMG]

    Стратегия лайв ставок на Betfair и БК (Авторская)
    По многочисленным просьбам трудящихся создана складчина посвященная моей стратегии игры (торговли, как угодно) на бирже ставок Betfair и БК.

    Почему я продаю стратегию? А чем я хуже других продавцов? Ну а если серьезно, то нужны деньги на старт-ап одного онлайн проекта + депозит для игры по переведенной мною покерной стратегии. Деньги из семейного бюджета тянуть не хочу (люди постарше меня явно поймут). Более того, я торгую исключительно на высоколиквидных рынках: топовые европейские чемпионаты + еврокубки + сборные.
    Так что даже если я продам ее 100-200 складчикам, это никак не ухудшит мои показатели. Если она уйдет в паблик, будет печально, и эффективность может упасть, но даже в этом случае я смогу адаптировать ее под изменения рынка, поэтому я не переживаю. А вот складчикам я бы сливать ее не советовал, потому что таким образом можно плюнуть в собственный колодец.

    Какова прибыльность в месяц? Ну и прочие похожие вопросы... Этот подход достаточно дисперсионный и рассчитан на длинную дистанцию. На короткой дистанции могут быть просадки. Поэтому в данном контексте этот вопрос звучит нелепо. В зависимотси от параметров и сочетания элементов, результаты могут сильно отличаться. Но с математической точки зрения, на дистанции должен быть плюс по всем стратегиям, которые отвечают определенным параметрам. В конце августа я планирую открыть счет на betpamm, где складчики смогут следить за моими результатами по данной стратегии. Я думаю так будет намного лучше и справедливее, чем постить скрины, которые все равно ничего не докажут вам, так как их можно запросто поделать. Betpamm = тот же Betfair (его API) + плюс возможность отслеживать статистику и инвестировать.

    Описание:
    Сразу говорю, что никаких гарантий я никому давать не буду, потому что любая торговля на любых рынках сопряжена с рисками. Я также не несу никакой материальной или иной ответственности за результаты вашей работы по любой из моих стратегий. Это я сообщаю на всякий случай.

    Теперь непосредственно о стратегии.
    Это и конкретная стратегия (даже несколько стратегий в одной), и одновременно общая идея, позволяющая по-другому посмотреть на рынок ставок. Она может считаться достаточно открытой, то есть ее можно дорабатывать, прикреплять к ней другие элементы, варьировать определенные параметры, что будет влиять на результаты.

    Это, можно сказать, своеобразный конструктор (отдельные блоки, которые могут соединяться между собой по-разному, и на выходе получаются разные интерпретации одного подхода к торговле).

    Я попытаюсь сделать мануал максимально понятным и логичным. То есть я постараюсь использовать Сократовский метод, задавая наводящие вопросы, давая читателю возможность ответить на них самостоятельно и отвечая на них за читателя (на тот случай, если все-таки читатель не сможет ответить на них). Такой вариант, как мне кажется, даст возможность читателю глубже проникнуть в саму суть моего подхода.

    Естественно, чтобы быть максимально справедливым, я готов отдать свой труд на проверку двум товарищам, разбирающимся в ставках на спорт.

    Сразу скажу, что после поведения складчины вы получите только теоретические выкладки. Конкретные практические примеры будут даны уже в конце августа - начале сентября.

    Минус системы в том, что ставки по данной стратегии нельзя делать чисто механически на всякую хрень. Нужно анализировать информацию, по возможности, смотреть матчи и принимать решения на основе имеющейся информации о ходе матча. То есть, чем лучше вы владеете ситуацией, тем лучше будут показатели. Можно, конечно попробовать лепить ставки без разбору, но я думаю, что результаты будут намного хуже.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2022
    sherif, 5 май 2015
  2. DonQbik
    DonQbik Складчик
    Привет. Очень интересно. А какой минимальный банкролл нужен для игры по твоей стратегии?
     
    DonQbik, 5 май 2015
  3. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    гость, присоединяйся!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль от 25% ежегодно
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    https://www.skladchina.biz/threads/formula-sovremennogo-investirovanija-fedor-sidorov.153562
     
    SandraW, 8 авг 2019
Наверх