1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Домашние тренировки для девушек «full body с резиной lvl1» + гайд (Максим Донченко)

    24.04.2024: Тело — это вся Вселенная (Олег Торсунов)

    24.04.2024: Как создать комнату психологической разгрузки наладить отношения с детьми и родителями (Хасай Алиев)

    23.04.2024: [FitSpoКлуб] FitSpoКлуб Май 2024. Жиросжигающий Май (Виктория Боровская)

    23.04.2024: [PSY2.0] Психосоматика или нет? Тариф Онлайн-участие в первой и второй частях (Михаил Филяев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Закрыто

Стратегия фортуны (Макс Фортуна)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
98 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Родя102
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Стратегия фортуны (Макс Фортуна)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    Скажите честно, вас интересует заработок в интернете? Да?!

    Значит наша «Стратегия Фортуны» - именно то, что может круто изменить Вашу жизнь в ближайшие пару дней!

    Поэтому сделайте так, чтобы в ближайшие 10 минут Вас ничего не отвлекало, и внимательно изучите страницу и тот инструмент, который мы предлагаем Вам.

    Это важно. В первую очередь, для Вас.

    Здравствуй друг! Меня зовут Максим, но в интернете я более известен как Фортуна или Макс Фортуна, я уже немного рассказал о себе в видео презентации, поэтому не хочу здесь расписывать кто я такой, откуда и так далее. Скажу лишь то, что я самый обычный человек, не обладающий сверх знаниями бизнеса и компьютера, знаю всё самое стандартное, что знают многие люди. Проще говоря, я обычный пользователь интернета, как и Вы. Тем не менее, я зарабатываю очень неплохие деньги в интернете и на эти миллионы доходы я дошёл всего за год работы в этой сфере. Естественно до этой сферы, я пытался работать другими методами, инфобизнес, партнёрки, социальные сети, спам, форекс, бинарные опционы, ютуб и так далее, но в этих сложных сферах, потратив кучу времени, я так и не смог ничего добиться. А в растущем рынке киберспорта каждый человек сможет зарабатывать, я являюсь тому прямым доказательством.


    Продающий сайт: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2020
    1 авг 2020
    Zander, 1 авг 2020
    vedus и otariz нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 16 мар 2016 , в разделе: Другое
    2. alex2506
    3. Дивия
      Дивия , 5 мар 2020 , в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
    4. Нафаня
      Нафаня , 2 окт 2015 , в разделе: НЛП и гипноз
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 1 мар 2016 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 98 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 10 Август 2020 года
     
    Zander, 8 авг 2020
  4. Родя102
    Родя102 Складчик
    Мой отзыв на инфор. продукт "Стратегия фортуны" (Макс Фортуна), материал завязан на букмекерской канторе и ставках на киберспорт. Автор на связь не выходит, хоть и обещал аналитику и прогноз используя для этого "ВК" и ссылочки имеются. И поэтому, пришлось мне самому искать бесплатные каналы с прогнозами, а с ихними прогнозами бабло не подымишь много, так мелочь со стола сшибаешь. В общем от этого автора Макса Фортуны помощи нет! Ищите другие способы заработка.........
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2020
    Родя102, 20 сен 2020
Наверх