1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: Кардиган Торри. Размер 38-64. Рост 164 (Елена Пленкина)

    18.04.2024: [Мама шила малышу] Свитшот Лео. Размер 40-60. Рост 164 (Алина Шаймуратова)

    18.04.2024: [Мама шила малышу] Женская ветровка Рей. Размер 40-54. Рост 164 (Алина Шаймуратова)

    18.04.2024: [Мама шила малышу] Женские брюки Рей. Размер 40-54. Рост 164 (Алина Шаймуратова)

    18.04.2024: [Мама шила малышу] Женские джинсы Анита. Размер 40-54. Рост 164 (Алина Шаймуратова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Козочка и голубка (Жанна Арефьева)

Доступно

[Steelsports] Как похудеть к лету

Тема найдена по тегам:
Цена:
489 руб
Взнос:
54 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Natali Ru 3. Irin-ka14 4. Катушка 5. Елена1004 6. nikatebi 7. diva35 8. snejok 9. Natalia GK18 10. Alisa_kot
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    [Steelsports] Как похудеть к лету

    [​IMG]
    Я знаю, о чем вы сейчас думаете...
    Очередная разводка, какая-то хрень, очередная чудо "диета", которых и так полно в Интернете...
    К тому же, могу заплатить деньги и не получить курс или разочароваться в нем...
    Я бы на вашем месте тоже так думал =)
    Проблема в том, что я не знаю, что я должен вам сказать, что бы вы мне поверили))
    "Все" кто что-то продает говорит, что все классно, все сработает, получите 100% результат и т.п.... а на деле - обман, очередная чушь и т.д. и т.п...
    У всех своя судьба, но, ваша сейчас, в ваших руках!
    Курс для всех тех, кто хочет похудеть (сжечь жир), возможно, даже не к лету.

    Минимум теории (чтобы вы понимали, что и для чего) и максимум практических наборов действий!
    Это не очередная "диета", на которой вы посидите недельку и будете искать новую, это не: 25-й кадр; аудио-гипноз; таблетка для похудения; и прочее дерьмо, которое возможно вы ищите.
    Это действительно работающая практическая схема! Но, чтобы она сработала, вы должны будете работать по ней. Иначе вам никто и ничего в этой жизни не поможет. Будьте уверены.
    Сейчас, наверняка абсолютное большинство людей закроет страницу. Люди хотят получить все и сразу - ни хрена при этом не делая. Хотят верить, в эти бредо-лозунги: "Похудейте - без диеты, без физической нагрузки, без ограничений" и т.п., но, УВЫ…. так не бывает!
    Вот, что вы узнаете из пособия…

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2020
    Zander, 30 янв 2017
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 24 июн 2016 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    2. Gagarin
      Gagarin , 26 авг 2017 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    3. cosmos
      cosmos , 22 июн 2019 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    4. Renata
      Renata , 6 май 2023 , в разделе: Правильное питание
    5. Нафаня
      Нафаня , 3 окт 2016 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    6. cosmos
      cosmos , 22 янв 2019 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    7. Гитарист
    Загрузка...
  3. Natali Ru
    Natali Ru Складчик
    Здравствуйте! Курс будет выдан?
     
    Natali Ru, 30 янв 2018
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Материал добавлен в библиотеку. Можно получить в течение суток с момента оплаты взноса.

    Или быстрее ;)
     
    Zander, 30 янв 2018
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх